open alliance технолига юнисток трейд

покупают удаление плохих отзывов о своей группе компаний на разных сайтах, да еще и разместить потом новый нельзя. Хитрюги! Яндекс держит всю правду ранее написанную rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=537938813 Компания «Технолига» Технолига tehnoliga.ru ул. Сущевский Вал, 16, стр. 4 м. Марьина Роща, Савеловская 11 — 100 человек Компания Технолига динамично развивающийся системный интегратор, основные направления деятельности которого сосредоточены в области реализации сложных инженерных решений для различных отраслей экономики: энергетики, связи, нефтедобывающей отрасли. Широкая география продаж свидетельствует о том, что компания, прежде всего, ориентирована на потребности заказчиков и органично вписывается в работающие бизнес-процессы. читать еще Вакансии компании в Москве Курьер до 25 000 руб. 12 ноября 4 отзыва?Написать свой В группу компаний OpenAlliance входят компании: Технолига, Технолига Девайс... В группу компаний OpenAlliance входят компании: Технолига, Технолига Девайс, Юнисток Трейд, Маджента, Сэнсит. ру. OpenAlliance считается управляющей компанией, возглавляет ее мужеподное существо из какой-то деревни Роман Григорян. Под ногами у него шастает начальница HR Нелли Низамутдинова. Судя по их отношениям, у них на работе не только служебные отношения, но и сексуальные, то что они семейные... 31 августаjobrate.netЯки НЛП в действии!!! Любят «ломать» людей, причем начинают прямо на собеседовании... НЛП в действии!!! Любят «ломать» людей, причем начинают прямо на собеседовании, которое ведется в комнате, где висит репродукция Пикассо «Арлекин и его подружка», о значении которой я узнал несколько позже (если б знал сразу, то не пошел бы сюда работать) – она висела во французских пивнушках где трудоустраивали на работу шутов - картина о… эээ… «…трагическом образе бродячих циркачей и шутов... 20 августаjobrate.netКуй Отвратительная компания, точнее группа компаний. У них как бы холдинг... Отвратительная компания, точнее группа компаний. У них как бы холдинг, но они вечно боятся показывать аффилированность руководителей и еще больше боятся приезда налоговой т.к. там вся бухгалтерия черная. Руководительница HR, малообразованная, Нелли Низамутдинова, которая вместо развития персонала ищет способы чтобы их уволить (на большее у нее образования не хватает), за нее более умную работу... 19 августаjobrate.netАноним Только яндекс-работа держит первичную информацию : //rabota. yandex... Только яндекс-работа держит первичную информацию : //rabota. yandex. ru/company-info. xml? company_id=537938813 о ранее написанных отзывах на разных сайтах. Как видно из яндекса отзывов много негативных. Но компания не стала париться на этот счет, а просто "вежливо" попросила поудалять весь негатив. Значит есть что скрывать, все что было написано правда. От себя добавлю. Контора и шарага...

— ОПЕН Альянс Медиа | 26 мая 2015, 15:35:55
Категорически не советую идти в эту компанию. Проработала там 4 месяца. Это был просто Ад!! Сейчас не понимаю, как выдержала такой срок. Унижение, издевательство, общение только на повышенных тонах и исключительно "бранными" словами это абсолютная норма для данной компании. Руководство редкие неграмотные самодуры. Все, что выше написано абсолютная правда!!! Сотрудники компании не выдерживали такого отношения сбегали после двух трех недель работы. Советую очень хорошо подумать прежде, чем остановить свой выбор на этой "конторе".
— Анониму (или Анонисту) | 02 января 2015, 01:57:16
Надо быть дебилом, чтобы хвалить эту компанию. Сами подумайте НА ФИГА СТИРАТЬ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ, если компания НОРМАЛЬНАЯ?!!! Отзывы в инете стирают только те, кому есть что скрывать. А вы читайте отзывы повнимательнее, тогда поймете о чем вас предостерегают. Это не та компания, где люди долго работают. Тут реально КОНЦЛАГЕРЬ. Все, что пишут о картине, о подставах сотрудниках и некомпетентности руководителей - правда. Это можно легко проверить на собеседовании задав руководителю профессиональные вопросы. Также рекомендую не трудоустраиваться официально (сразу), подождите хотябы месяц, пока разберетесь что к чему и хотите ли вы там работать. Т.к. там почти всех увольняют, то можете себе испортить трудовую.
— Soiskatel | 18 декабря 2014, 11:25:02
Была на 3 (!)собеседованиях в компании Open Allianz.Сначала в кадрах,потом с финдиректором и начальником отдела автоматизации,и последнее-с исполнительным директором. При чем, после первых 2-х мне сделали предложение о работе и обговаривалась дата выхода. Но потом позвонили из кадров и сказали, что еще нужна встреча с исполнительным директором,чтобы он просто на меня посмотрел. Чего на меня смотреть, подумала я,вот выйду на работу, пусть смотрят? Встретилась с ним,звоню в кадры - мнеисказали, что они переговорят с высшим руководством и дадут ответ. Меня это насторожило, т.к. с момента предложения о работе прошло 3 дня,а на работу мне выйти не дают. И если это были просто "смотрины", то какой ответ ждать от руководства? В общем, мне отказали в работе, якобы служба СБ почему-то отклонила мое резюме, хотя до этого все было ок,и проверку я прошла, в связи с чем и поступило приглашение на работу. Сдается мне, что причина в том, что действительно, компания "черная ", т.к. исполнительного очень заинтересовало, что я раньше работала в налоговой. Задал вопросы:"А поддерживаете ли вы связь с коллегами ","Часто ли созваниваетесь с ними?". Просто галимая контора, зря только время на них убила!
— Аноним | 16 сентября 2014, 19:22:36
В компании абсолютно адекватные руководители, стратегически мыслящие, хотят чтобы их компания росла и развивалась! Плохие отзывы пишут трусливые и ленивые "обиженки", которые приходили отсидеться, им компания дала шанс себя проявить, а они не захотели воспользоваться этим шансом. Сначала на себя со стороны посмотрите, потом пишите гадости о компании. А доказывать, кто Вы В.В. не надо, будущие работодатели сами все поймут, если не на собеседовании, так в процессе испытательного срока, верблюд Вы или нет!!! В компании очень доброжелательная и демократичная обстановка, а тех, кто может работать только через "пинок" уже давно ни одна компания не держит!!!
— Анониму | 18 июня 2014, 21:45:57
Не советую идти в эту компанию. Будете потом жалеть. Там хуже чем в концлагере. В инете плохие отзывы постоянно подчищаются, но их все равно можно найти. Плохо именно отношение к сотрудникам. А вот на собеседовании они умеют лапшу навешать, но это все мишура.
— Аноним | 06 июня 2014, 00:28:34
Здравствуйте В.В , я был на собеседовании в данной компании, пока не какого подвоха не заметил, все вроде четко , расскажите пожалуйста чего ждать в дальнейшем, и стоит ли идти работать в данную компанию? Очень жду ответ.
— В.В. | 08 февраля 2014, 18:45:08
Все, что пишут в инете об этой компании - правда. Портят трудовую, увольнение на испытательном сроке, плохие рекомендациии, потом долго на собеседованиях будете доказывать, что вы не верблюд. Руководители - редкие самодуры.

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ИА "Трейд.СУ"

Проработал в данной компании менее 2-х мес на портале "ТранспортЛайн". На собеседований сообщили о официальном трудоустройстве, белой зар. плате, и имеющейся клиенткой базе. По факту выхода на работу оказалось все не так. Оклад черный в конверте, ниже, чем договаривались,((. И клиенская база ворованая у компании "А-Ти". Происходит обман клиентов, а именно звоня клиентам и предлогая услугу, они думают, что звонишь Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Статья о бывшей конторе в Харькове нынешнего директора Энкома.Преступление без наказания? Журналистское расследование Вечернего Харькова 25 июня 2008 г.Ярослав ЧепурнойТо, с какой виртуозностью [censored] удалось обанкротить успешно работающее харьковское предприятие ООО Энергоатом Харьковпроект , вызывает удивление даже у повидавших виды профессионалов сыска нашей доблестной милиции. Они разводят руками и говорят об исключительности событий, о которых пойдет речь ниже.Привлекали гибкой системой расчетовООО Энергоатом Харьковпроект было создано в 1998 году как посредник на рынке энергетики. Долгое время представители тех предприятий, которые покупали у ООО Энергоатом Харьковпроект электроэнергию, были довольны сотрудничеством. Дело в том, что посредник сам Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Mototerra (Спектр-Трейд)

ООО «Спектр-трейд» — совместные покупки мото- и автотехники. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Трейд Медикал

Елена:

Клиника в Химках на маяковской 1. Люди! Читайте внимательно! Это какой то ужас! 30 го декабря привезла ребёнка сдать анализы общий анализ крови и общий анализ мочи. У ребёнка был до этого острый пиелонифрит, с плохим анализом крови. на кануне резко подскачила температура, предполагая, что это опять мочевой с почками решила без очереди побыстрей сдать анализы, что бы на следующий день были готовы результаты, что бы знать ложиться опять в больницу или лечить дома. Зашли в процедурный кабинет, там женщина далеко за 40 или под 50 в возрасте, села брать у нас кровь из пальца. Я не сразу понялала, что с ней что то не так. Пробила палец только с пятого раза, давила его в какуя то непонятную "пробирку" похожую толи на пробку то ли на калпачёк. Вся кровь мимо, ребёнку на ладошку и ей на перчатку. естественно терпение моё ... Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
СТИЛ-Трейд ЗАО

Искала работу. Отправила резюме. Тут же перезвонили, пригласили на собеседование. Прямо сегодня. При том, что находятся за городом и добираться до них 3 часа. Показалось странным. Стала искать отзывы о компании. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Форус Трейд, Тараканов Матвей Игоревич

ФОРУС ТРЕЙД ООО Телефон: +7(495) 730-71-78 Адрес: Москва, Смирновская ул., д. 19 Метро: Авиамоторная Другие названия и "виртуальные филиалы": http://www.6cotok.ru/ - Интернет магазин 6 соток.ру http://www.portniha.ru/- Интернет магазин портниха.ру http://www.4inet.ru/- Интернет магазин 4инэт.ру http://www.kofe-kofe.ru/- Интернет магазин Кофе-Кофе.ру Директор- Тараканов Матвей Игоревич. Я был полным очевидцем данных событий. Всю подлинность рассказа обманутой девушки подтверждаю от и до. Вот её история работы Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Симпекс Трейд - Продажа Контрафактного Алкоголя. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров. Нарушение Закона о защите прав потребителей

В развитии российского предпринимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Апраксин А.А. ИП Сахарова, ООО Трейд Маркет это все одно и тоже!!

ИП Апраксин Шевченко д.70 напротив "Дружбы". С торца здания, офис в подвале. Там три офиц. организации ИП Апраксин. ИП Сахарова и ООО "Трейд Маркет". В объявлениях на сайтах может быть написано и ООО "Продуктовая компания" ну или что то подобное. Сверяйте по телефонам офис 61-14-62 и телефон директора 8-903-698-58-58. Контора полный дурдом! Офис в подвале! Запах отвратительный! Пахнет кошачьей мочой Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Симпекс Трейд»

В развитии российского предпренимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, обеспечения гарантий государственной защиты прав потребителя их с? ?блюдения и уважения представителями хозяйствующих субъектов предпренимательской деятельности в независемости от из формы собственности объектами мелкорозничной торговли. А также в целях содействия по восстановлению моих потребительских прав. При этом не вынося государственно-властных решений и не заменяя деятельность районной Управы отдела потребительского рынка и услуг тех государственных органов, которые призваны обеспечить защиту и восстановление нарушенных прав и свобод не отменяет и пересматривая компетенцию и решени я государственных органов. ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Софтлайн Softline Софтлайн трейд

Добрый день! Хотел давно написать отзыв о компании Софтлайн - одной из крупнейших ИТ компаний России, представленной в 60-ти городах России, являющейся крупнейшим поставщиком лицензионного ПО в РФ. В период с 2009-м году заставили всех сотрудников написать заявление на принудительный неоплачиваемый отпуск. Отпуск сгорал если его не успел отгулять в 1-е полгода. Руководство состоит в большинстве из блатных. Жуткий непрофессионализм, Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо стим трейд

Нашла вакансию в интернете,оператор колл центра с зп не менее 17 т.р.удивилась,думаю схожу на собеседование,собеседование 2х уровневое,сначало с одной девушкой потом типа конкурсная основа,оставляют лучших.На собеседование обещали зп от 17,8часовой рабочий день 5 дней в неделю,(идеальный график)оклад 10 и остальные нарабатываеш,ну меньше 17 не получишь однозначно(говорили они)ОБМАН!!!обещали официальное устройство-ОБМАН!!!Вообщем смысл в том что работаешь 7 дней в неделю по 11 Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «арболит трейд» - Обыкновенное ворье

То же ворьё... а именно, бывшие руководители ООО «Хорс инженеринг групп» Белов А. В. и Неверов Н. В., «кинули» всех тех заказчиков, с которыми они заключили договора ещё от имени «Хорс инженеринг групп», не закрыв при том эти договора (то есть не достроив сами объекты), смылись затем со строек, прихватив выплаченные им заказчиками авансы. А затем уже «слили» (бросили с Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Цифроград (м-трейд)

Работал в компании 2 месяца заплатили мне 2 тысячи ))) и то их я выбивал через прокуратуру !!! При увольнении все идет по их любимому сценарию - 60 тысяч недостачи)))))))) люди не ходите туда работать там обман !!!!!!! Служба подбора персонала, а именно в лице Василия, нагло врет при приеме на работу !!!!! не теряйте время ! А компании я Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Транс Трейд

Мошенники чистой воды!как только земля таких носит!я надеюсь найдутся такие люди, которые не оставят их безнаказанными! Ребята при заполнении анкеты при трудоустройстве внимательно читайте все пункты договора которые подписываете! Там нет ниодного пункта который может сыграть в вашу пользу! Логисты даша и Саша конечные твари не ведитесь на уговоры и обещания и не будете обманутыми. Работая в компании я столкнулся с непроффесиональностью, у них завгар Саныч и его сын Вадим полные болваны,профаны этих профессий. Старший сын Константин директор поёт тоже красиво а на деле сука редкостная! Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Эй-Пи Трейд

Ужасная обстановка в коллективе из за того, что ДФ Бондарев сталкивает лбами сотрудников, переработка в праздничные дни, постоянные урезания в зар плате без каких либо приказов, бесплатная переработка по другому прайсу в течении 4 месяцев. На любое высказывание, один ответ: Не нравится, будет еще хуже. Держат как рабов! Постоянный контроль всех твоих действий, директор заставляет выполнять его личные поручения, не относящиеся к работе, а если откажешься, то в зар плате увидишь штраф. Не советую работать в этой организации! При расчете получила зар плату на 12000 меньше. Сейчас буду подавать в

Советская Гавань

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Эй-Пи Трейд

Ужаснейший коллектив, обсуждения за спиной и руководители, лишенные компетентности. Та еще дыра. Грузят по-полной, зп всячески урезают. Приходится много бесплатно перерабатывать за кого только можно...

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Эй-Пи Трейд

Интенсивность работы. Возможно покажется, что не адекватная оплата, но лично мне кажется, что все по делу. Предоставляются возможности и опыт. Можешь вырасти до космического уровня.

10.11.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Astra Alliance

Попала в данную организацию не имея опыта работы за плечами. Отличное место для старта карьеры, потому что многому научат, постараются объяснить и помогут, если возникнут вопросы по рабочим моментам.У нас молодой и дружный коллектив, достаточно часто проводятся корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата, бонусы и квартальные премии.

Ростов-на-Дону

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Эй-Пи Трейд

НСК Иванов, один сплошной недостаток , склад валится, текучка такая что в месяц по несколько человек проходит, работают сотрудники по 14 часов , НСК только и ищет поводу забрать зп или выписать за что нибудь штраф. Пока НСК Иванов , на складе все плохо, ВЕРНИТЕ ОСИНОВСКОГО, при нем было приятно работать, он умеет наладить процесс работы

07.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Astra Alliance

Я работала в Astra Alliance 4 года. Пришлось уйти в связи с замужеством и переездом. Отличная организаци, прекрасный коллектив, большие возвозможности для развития и роста. Я получила огромный опыт и знания. А те люди которую пишут грязь обязательно обернется против вас. В жизни все возвращается. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании СМ трейд

Hr спрашивала довольно личные вопросы. На что вы живёте сейчас вы же без работы хахаха.. При этом смеялась. Звонила с Москвы девушка. Филиал в Спб. Зарплата копейки, где они такие зарплаты находят неизвестно. На данную вакансию отклик отправила я сама. Но после общения нет ни какого желания идти на собеседование и тем более работать у них. Возможно кому-то понравится.
Не обнаружила пока общалась с hr.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лурдес о компании Эй-Пи Трейд

Автомобиль Ниссан Альмера, который выдается для работы, не является безопасным в условиях суровых зим, тк только передний привод. Обещают карьерный рост, но практически никого не переводят внутри компании. Опытные сотрудники поэтому увольняются из-за отсутствия продвижения.. Отсутствие сотрудников накладывает дополнительную работу на основных работников и никак не оплачивается. Компания не ценит своих сотрудников с опытом, легко расстаётся, бесконечный поток новеньких сотрудников. Поэтому нет качества работы и результата продаж, высоких показателей. Печально.

Петропавловск-Камчатский

07.11.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Astra Alliance

Очень передовая и прогрессивная компания. В плане карьерного роста есть очень хорошие возможности, так как активное развитие компании открывает новые вакансии. Что мне нравится больше всего, так это то, что всегда можно пообщаться с собственниками компании, которые сами руководят бизнесом. Люди заинтересованы в том, чтобы компания развивалась, поэтому всегда прислушиваются к рекомендациям сотрудников, их предложениям об улучшении тех или иных моментов. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Эй-Пи Трейд

Недостаточное внимание к новичкам из-за загруженности руководителей

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Вин ин Трейд

Директор Свиридов Александр Александрович наглый и параноик, постоянно кормит завтраками, вечные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное 3 месяца директор обещал что оформит и в итоге ничего, весь коллектив сдал документы на оформление и толку ноль, когда я уволилась трудовую свою я не увидела ибо директор сказал что у него ее нет, так что не советую вам эту компанию, это просто обман и в пустую потраченное время

28.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Astra Alliance

Побор персонала ведет хозяйка (вся тюнинговая, надменная мадам) Ольга Михайловна. З/п черная при увольнении естественно не выплачивается. Белую будите ждать месяца 2. Фирм открыто много и в какую вас засунут не известно, главное чтоб трудовую не потеряли. Работы дуром, платить вам как специалисту ни кто не будет, после ещё обвенят что вы идиот и вор, а вот они....там такая практика все воры. Сынок парень с пустой головой и подвешенным языком...из достоинств что он сынок и с языком...Кормят обедом это да...но иногда попросят сбросится..денег нет... Сейяд Гуламович директор обещает много Подробнее>>

20.07.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Astra Alliance

Компания предлагает конкурентноспособную заработную плату, коллектив молодой и дружный, развита корпоративная этика, руководство адекватное.

Ростов-на-Дону

22.10.2015
Отзыв пользователя Виктория о компании Astra Alliance

Меня зовут Виктория и я стажировалась в компании Астра Системс, но я поняла, что работа в отделе продаж не мое. Мне было грустно расставаться с этой организацией, так как я влилась в коллектив и подружилась со всеми сотрудниками. Узнала много интересного в новой для себя сфере. Я получила оплату за свою работу в полном объеме. Чем очень довольна. Впечатления компания оставила о себе исключительно положительные. Подробнее>>