ООО "ТД ЛКП" ЗАО НПО Лакокраспокрытие

-Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). -Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. -Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу весь последний месяц (пишу заявление в суд завтра). -Режимное предприятие (каждый сам решает +или-), жестко следят за интернетом ни аськи, ни скайпа и всего такого(каждый сам решает +или-), жесткое видео наблюдение, выключить компьютер обязан только в строго назначенное время и прочее. Из плюсов неплохой офис, нормальный коллектив.

— Имею отношение | 09 декабря 2015, 19:49:25
Заказной пи..с и жополиз написал что там все ок;) коллектив хороший местами... Руководство аморальные суки. Обманут 100%. Предприятие рано или поздно потонет. Руководители 99% идиоты и неучи, но Друзь верховного пидора))) как он сам выражается-"зато не украдут". А тупость хуже воровства)) никто ни ногой сюда
— Несергей | 25 марта 2015, 14:41:45
Не люблю писать отзывы но тут не смог пройти мимо. Чувак (Серёнька) наверное и есть тот самый директор который не меняется уже долгое время. Слушай Серёнь, кончай лапшу на уши вешать про директоров которые не меняются и насчёт з/п это ты наверное лично про себя пишеш? Ну так у тебя наверное язычек шершавый, такие там любят видимо по этому и задержек не бывает никаких)) Ну или ты признай честно как человек написавший 1 пост свою з/п через суд выбивал, кстати может он на это и обиделся? Так что кончай тут людям лапшу на уши вешать.
— Андрей | 12 июля 2014, 20:30:31
Работал в этой фирме. Пережил аналогично, что и этот чувак. Не соглашусь. Говно, оно и в африке говно...
— Сергей | 25 июня 2014, 22:39:11
Не люблю писать отзывы, но тут не смог пройти мимо:) Чувака видимо сильно обидел кто то, он по всему рунету закопипастил этот текст. Причем искустно правду с фигней смешал. Вцелом кроме вопросов про деньги все так. И приходить-уходить вов ермя надо, и аську не поставишь. Работаю в ТД ЛКП больше года, НИ РАЗУ не было косяков ни по выплате зарплаты, ни по бонусам/премиям. Причем все в белую. Директор давно уже один и тот же, хз, вроде никуда не собирается. Так что не верьте всему, что написано.