ksk (француские натяжные потолки)

www.ksk-dnepr.com.ua офис Горького 3 и еще есть по городу ЛОХОТРОН Подразделение компании IMEX таких по Украине десятки, а может и сотни. Принцип пирамиды. Поначалу не говорят чем заниматься, врут про график, выходные, зарплату и саму деятельность. Потом оказывается, что работать нужно с 7.30 до 20.30 , ходить по квартирам( нанимают как курьеров, водителей, менеджеров, продавцов, дминистраторов, спецов колл-центра и тп) но нужно ходить и толкать людям их потолки...неизвестного качества. Вся контора работает на основе тренингов личностного роста, "брильянтовые"директора, ДЖУС и прочая чушь Говорят о 10 девном оплачиваемом испытательном сроке, потом люди как правило не выдерживыают и уходят ни с чем. Не советую с ними связываться. ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ОНИ ТАКОЕ- ГУГЛИТЕ ОТЗЫВЫ на IMEX.... все поймете. один их их телефонов 056 735 04 22 это мошенники! нарушающие все правила трудового законодательства!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KSK doors»

Секретарша "на столе" вместо рессепшена- считает себя замом начальника Игоря. Принимает решения ЗА него. Наводит на мысль? Ещё как! При прохождении собеседования, сразу сообщил, что сдаю экзамены в ГАИ, потребуется на полдня покинуть рабочее место. О выходном дне за свой счет даже не заикнулся! Мне сказали- конечно мы вас отпустим!! В итоге, когда настал день X, мне сообщили- сдача экзаменов в гаи для получения водительских прав- повод НЕуважительный. Кому как! Работать в данной конторке более желания нет.
не обнаружены. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
KSK doors

Заявленные в объявлении условия не соответствуют действительности. Нет ни ежедневной оплаты, никакого оклада. И даже в итоге вакансии такой не оказалось. Глубоко не порядочная контора, которая ищет дураков, которые бы впаривали ее продукцию людям, в их лексиконе это называется "торговый представитель"! Не тратьте свое время! Подробнее>>