Отзыв о работодателе «KSK doors»

ВАСИЛИЙ:

Секретарша "на столе" вместо рессепшена- считает себя замом начальника Игоря. Принимает решения ЗА него. Наводит на мысль? Ещё как! При прохождении собеседования, сразу сообщил, что сдаю экзамены в ГАИ, потребуется на полдня покинуть рабочее место. О выходном дне за свой счет даже не заикнулся! Мне сказали- конечно мы вас отпустим!! В итоге, когда настал день X, мне сообщили- сдача экзаменов в гаи для получения водительских прав- повод НЕуважительный.
Кому как! Работать в данной конторке более желания нет.

не обнаружены.

г. Москва

01.06.2015 | отрицательный отзыв
KSK doors

Заявленные в объявлении условия не соответствуют действительности. Нет ни ежедневной оплаты, никакого оклада. И даже в итоге вакансии такой не оказалось. Глубоко не порядочная контора, которая ищет дураков, которые бы впаривали ее продукцию людям, в их лексиконе это называется "торговый представитель"! Не тратьте свое время! Подробнее>>