ИП Хайбуллин Радик Рамилевич

Мы работали у Хайбуллина Радика Рамилевича и его подельника Сагидулина Руслана Ринатовича , делали ремонт в ООО Медсервис, на втором этаже, в физиотерапевтическом отделении, с конца июля 2012 года по 22 августа 2012 года. А с 23 августа 2012 года по октябрь 2012 года работали у него в Уфе на заливке подземного гаража по адресу: Уфа, ул.Октябрьской Революции, дом 6,на пересечении улиц Новомостовая и Октябрьской Революции. Хайбуллин Радик обещал в Уфе платить по десять тысяч рублей в неделю, а в Салавате от пятнадцати тысяч рублей в месяц. В итоге выплатил десятую часть зарплаты и всё. На вопросы где деньги, сказал, что его тоже кинули заказчики, не дали денег, поэтому не может расплатиться с нами. Позже мы узнали, что он получил деньги за нашу работу и обманул нас. Мы сказали ему об этом, на что Хайбуллин Радик посоветовал обратиться в суд, так как добровольно он денег нам не даст. Подробнее обо всём можно узнать на сайте:aferisty-salavata.narod.ru/ и на форуме: gorodsalavat.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5129&sid=4ca8db79433957adaa754d28a23d02a9

— Аноним | 27 ноября 2013, 18:18:53
Знаю этого гада.Наглый и хитрый.Сначала если ему нужно срочно сдать объект,улыбается,говорит ласково,а когда приходит время платить,начинает отмазываться,что его кинули и тд.В общем мразь конченная.Таким только морду бить,по другому не понимает.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хайбуллин Радик Рамилевич отзыв сотрудника veronauk

Мы начали работу у работодателей Руслана Ринатовича Сагидулина тел: 8917-756-26-23 и Радика Рамилевича Хайбуллина тел: 898762-74-937,двадцать седьмого июля 2012 года.Мы хотели устроиться официально,но Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин сказали,что нужно сначала посмотреть на нас,а если в течении десяти дней мы не будем пьянствовать,то тогда нас обязательно трудоустроят по закону,для этого они взяли ксерокопии наших паспортов и ИНН,сказав,что у кого нет трудовой книжки они её сами купят,а потом вычтут из зарплаты.Работали в Физиотерапевтическом отделении,на втором этаже,в "Медсервис" город Салават,Республика Башкортостан.Делали внутренний ремонт: демонтировали гипсокартон и всё,что под ним,заливали бетоном пол.Эти двое жадных мошенников даже не купили никакого оборудования.Приходилось ломать Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:http://aferisty-salavata.narod.ru/ Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич

Набережные Челны

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

За пол года работы получила много новых знаний и опыта в сфере шоу-бизнеса. Сейчас открыла свою компанию, теперь мы партнеры. Спасибо Мурат!

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

Для меня было честью поработать с таким гениальным продюсером и просто хорошим человеком как Мурат Рамилевич! Сначала не все получалось, но за время работы я многому научилась. Спасибо это был прекрасный опыт.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич» - отзыв клиента/сотрудника Наталья

Наталья:
ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич - мошенник , вводит в заблуждение и обманным путем завладевает денежными средствами. ЖЕРТВЫ -ПЕНСИОНЕРЫ , ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ. ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич свои махинации распустил по городам. ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич - мошенник , вводит в заблуждение и обманным путем завладевает денежными средствами. ЖЕРТВЫ -ПЕНСИОНЕРЫ , ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ. ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич свои махинации распустил по городам.

RU, Республика Татарстан, Казань

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Сираев Анфис Рамилевич ОГРНИП 314110409300037 ИНН 110403702393 Коми Сыктывкар Инта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди не связывайтесь с этим балаболом, берет предоплату и сливается, не берет трубки, если вам все же вы дозвонитесь он начинает оскорблять и посылать матом по телефону, крайне неприятный человек, мошенник и вор.

Коми,

18.11.2020 | положительный отзыв
ИП Лутфуллин Ринат Рамилевич ИНН 027307835735, ИНН 0273909290 Бастион ООО

Долги перед поставщиками, не платит по договорам.Скрывается. Подробнее>>

03.01.2020
Минабутдинов Руслан Рамилевич

30 декабря 2019г, в 15часов 40 мин. я привёз телевизор на ремонт по гарантии. Помещение вызывает подозрения (не оборудованное, пустое, в углу кучей свалено несколько телевизоров. Сидит один молодой человек, отказавшийся представиться. Молча забрал телевизор. На мою просьбу выдать документ о приёме телевизора, накричал на меня и в грубой форме отказал. Таким образом, я отдал свой телевизор неизвестно кому. На мой вопрос - "когда получу отремонтированный телевизор? " Приёмщик ответил - "Звоните через 45 дней". Теперь думаю - а не мошенник ли этот Минабутдинов? ... Подробнее>>

25.12.2019

Аферист и мошенник. ...