ИП Лутфуллин Ринат Рамилевич ИНН 027307835735, ИНН 0273909290 Бастион ООО

Долги перед поставщиками, не платит по договорам.Скрывается.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Ринат о работе в компании

Ринат Ринат:
тут платят за хорошие отзывы!я говорю это точно зная!я сам выполнял эти задания!но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель!я смотрю он кидает на деньги не только вас!он гандон ебанный сука

26.04.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя ринат ринат о работе в компании

ринат ринат:
есть у кого-нибудь какие нибудь результаты по з/п за 2014 г.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Сираев Анфис Рамилевич ОГРНИП 314110409300037 ИНН 110403702393 Коми Сыктывкар Инта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди не связывайтесь с этим балаболом, берет предоплату и сливается, не берет трубки, если вам все же вы дозвонитесь он начинает оскорблять и посылать матом по телефону, крайне неприятный человек, мошенник и вор.

Коми,

Отзыв сотрудника Наталья о компании ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич

Набережные Челны

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

За пол года работы получила много новых знаний и опыта в сфере шоу-бизнеса. Сейчас открыла свою компанию, теперь мы партнеры. Спасибо Мурат!

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

Для меня было честью поработать с таким гениальным продюсером и просто хорошим человеком как Мурат Рамилевич! Сначала не все получалось, но за время работы я многому научилась. Спасибо это был прекрасный опыт.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич» - отзыв клиента/сотрудника Наталья

Наталья:
ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич - мошенник , вводит в заблуждение и обманным путем завладевает денежными средствами. ЖЕРТВЫ -ПЕНСИОНЕРЫ , ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ. ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич свои махинации распустил по городам. ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич - мошенник , вводит в заблуждение и обманным путем завладевает денежными средствами. ЖЕРТВЫ -ПЕНСИОНЕРЫ , ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ. ИП Ишмухаметов Альберт Рамильевич свои махинации распустил по городам.

RU, Республика Татарстан, Казань

03.01.2020
Минабутдинов Руслан Рамилевич

30 декабря 2019г, в 15часов 40 мин. я привёз телевизор на ремонт по гарантии. Помещение вызывает подозрения (не оборудованное, пустое, в углу кучей свалено несколько телевизоров. Сидит один молодой человек, отказавшийся представиться. Молча забрал телевизор. На мою просьбу выдать документ о приёме телевизора, накричал на меня и в грубой форме отказал. Таким образом, я отдал свой телевизор неизвестно кому. На мой вопрос - "когда получу отремонтированный телевизор? " Приёмщик ответил - "Звоните через 45 дней". Теперь думаю - а не мошенник ли этот Минабутдинов? ... Подробнее>>

04.10.2018
ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич отзыв сотрудника Валерий

Встретил вакансии данного ИП в HeadHunter, предлагались вакансии: кладовщик, архивариус, экспедитор. З/П варьировалась от 27000-36000. Вполне нормальный график работы с 9-19. Откликнулся. Пришло приглашение на собеседование (отклик был на экспедитора). Позвонил, договорился о встрече. Этим же днем приехал к ним в офис (Менделеева, 137). Заполнил анкету, пригласили к директору. Директор сказал, что вакансии экспедитора нет и предложил мастера по обслуживанию газового оборудования. З/П поставил 9500 в неделю. В итоге, я приехал на следующий день на стажировку, в комнате для поситителей человек 10 уже было претендентов на "СЛАДКУЮ" должность. Поехали на объект (жилой дом) и по квартирам. Кто стажировал меня, Подробнее>>