рынок ретро Форейтор, Гелиос, Бриз, Комбат

Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну зп, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не указывается настоящего имени контактного лица. Вместо этого придумывают какие-то левые. Всем занимается жена собственника, она же ген.директор Гелиоса. Но от работников и вообще всех это тоже скрывается и даже в договорах указан ген.директором ее муж. Она всегда представляется Сокол (фамилия не настоящая) Имя и отчество произвольны. Пытается все контролировать, за всем следит, и в итоге времени на все не хватает, сначала говорит одно, потом совсем другое. Если кого-то отчитывать за ошибки, то обязательно прилюдно, чтобы народу было побольше. Помешана на сексуальной почве. Ну это можно понять возраст и внешность не ах. При первом общении может показаться вполне милой женщиной, но буквально пара дней и все понятно. Текучка из-за всего этого ужасная.

— Аноним | 23 октября 2014, 15:27:13
Выставил на продажу свою ретро машину. Стояла полтора года, никто не позвонил из клиентов. За полтора года сотрудники даже не предложили снизить цену . Компания живет только на аренду с автомобилей.
— Аноним | 13 августа 2014, 16:59:44
Был заключен договор комиссии с конторой Форейтор (ООО Гелиос) которая торгует там запчастями с советских машин. Занимается этим некто Александр. По договору они обязаны отчитываться о проданных запчастях. За все время ни одного звонка (а это почти два года). То есть можно предположить что ничего не продано. Значит теоретически запчасти должны быть в наличии на складе Форейтор... Однако не все так просто. При моем предложении вернуть запчасти Александр говорит то у него рука болит, то он не может в этот день, словом каждый раз находится какая-то отговорка, чтобы не встречаться. И так почти три месяца. Сейчас думаю что делать дальше. Не связывайтесь с ними. Это люди которые не держат своего слова.
— Татьяна | 03 октября 2013, 14:16:05
Да-да! Я тоже поработала там месяц и все стало ясно! Хотя ясно уже через 2-3 дня,всё правильно. С первого дня никого не оформляют на работу, спустя месяц я так договора и не увидела, при чём было сказано что оформят на исп.срок по гражданско-правовому, а трудовую забрали. Хорошо что мне удалось её выудить обратно под предлогом оформления загранпаспорта.. Отчитывают прилюдно - постоянно,при чем за то что вообще не имеет к тебе никакого отношения! Семь пятниц на неделе, озвучивают одну з/п, а так как договор не заключен - потом говорят - извините,но на эту сумму вы не работаете типа, и с оговоренной суммы плавно съезжают. За 2 месяца на своём месте я четвёртая была, как узнала - сразу поняла что пора уходить.. Вот так то.. Главное теперь с них деньги получить за месяц работы..
— Аноним | 17 мая 2013, 22:15:21
Когда-то контора еще носила название Авто-Партнер. Вот ссылка на отзывы о них. blackjob.net/index.php?showtopic=6197&st=0&p=41122&hl=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%BE%D1%80&fromsearch=1&#entry41122

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Ретро сеть розливных напитков - негативный отзыв

Отработала в этой компании 4 года,3,5года под руководством Быргазовой Ю.С, остальное время при новом руководители Гомзяковой Д.С,за этот период работы развалили компанию на нет,стали не платить зарплату, даже отчитываясь без недостачи, процент от выручки не платят, только за часы которые отработал стали платить,работая до 2х ночи,ночные не оплачивают,такси до дома нет, только одни обещание от них.Управляющая Любимкина,Шубина только могут подлизать начальству.Работая в этой компании при руководители Гомзяковой,магазины стали пустые,компания живёт от кредита до кредита,нет денег чтоб закупить товар на магазины.Рассказывали байки,что стороят второй завод из за этого нет поставок пива!!!Это ...

29.03.2023
ПК РЕТРО: рабские условия, хамское отношение

пк ретро (ооо бирони Мытищи, Пирогово) это один сплошной недостаток! На собеседовании обещали одно: обсудили условия труда, должностные обязанности, а так же мне обещали оплачиваемые больничные, добрую атмосферу, решение частных вопросов при их возникновении (например, если потребуется отгул), а на деле все оказалось по другому. Начну с "доброй" атмосферы: об этом и речи идти не может. Многочисленные руководители просто подходят

Мытищи

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BigBlock.Club (аренда ретро авто, фотозоны и лофт пространств в стиле Америки 60х)

Приятный сервис и качественные декорации в фотозоне «Даунтаун» помогли нам провести хорошую фотосессию. Порадовала возможность дополнительной аренды осветительного оборудования, ведь не всегда получается угадать со световыми акцентами, а тягать с собой весь арсенал техники не всегда удобно. Будем обращаться еще!Биг Блок Клуб предлагает:Аренду ретро-автомобилей на выезд (прокат возможет только с водителем) для свадеб, киносъемок, фотосессий. Аренду фотозон «Даунтаун», «Храмакей», «Автозаправка»: по запросу бесплатно предоставляется ретро-авто для проведения фотосессии и видеосъемки.Аренду лофта под мероприятия. Услуга подойдет для организации концерта, тематической вечеринки, стенд-ап шоу, дня рождения и прочих праздников.

Россия, Москва, 1-я Магистральная ул.,12

20.03.2022
ретро

Никогда здесь ничего не покупайте, и не устраивайтесь на работу, если хотите быть здоровыми. Никакого санпина, и только обман и агрессивность. Администратор Аня, неадекватная, грубит, ведет себя мерзко, крала алкоголь и скидывала все на сотрудников и покупателей. Даже подслушала, пока работала в этой шарашкиной конторе, как она подставила другого администратора, скинула все на другую, свои же косяки, чтобы при деньгах Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Ретро в моде - положительный отзыв

Easytone:
Мы джазовое трио, решили порадовать своих слушателей из Санкт-Петербурга открытым концертом из винтажного кабриолета. Задача нетривиальная. Но "ретро в моде" с радостью взялись за ее реализацию. В течение 2ух недель мы обговаривали детали поездки: начиная от того каков будет маршрут и заканчивая тем как будет крепиться оборудование. Машину подали заранее, водитель соглашался на все наши авантюры касательно маршрута - в итоге цель достигнута: наши концерты по самым посещаемым туристическим точкам города состоялись! Машина, в довольно хорошем состоянии. Внутри чистый белый кожаный салон, нет вмятин и царапин) У машины очень колоритный звук сигналки, ручки от дверей, способ отгибания передних сидений и т.п. В общем помимо захватывающей прогулки, ты знакомишься с легендой автопрома прошлого века и это круто! Для тех кто хочет привлечь к себе внимание, кто любит винтажную эстетику - выбор кабриолета идеален) Только не забудьте шарфики - с открытой крышей ближе к вечеру даже летом может стать прохладно.

Спб

02.02.2021
ООО Родисо Ретро

Здравствуйте, имела печальный опыт в данной компании. Во первых я очень удивилась что у продавцов не требуют мед. книжку, а ведь работают с едой и людьми! Трудовой договор на руки не получите даже если будете требовать. Поют зарплата белая, но я очень удивилась когда пришла на смену и увидила листок а4 а на нем от руки написано список сотрудников нашего

Россия, Ангарск

21.01.2021
Компания разливных напитков Ретро

Шарашкина контора. Отдел кадров Ксения Александровна не имеет никакого уважения к людям. Сидишь на собеседовании а она разговаривает с разными людьми по телефону, спрашивается а я зачем тут нахожусь? сначала приходишь разговариваешь с ней которая вообще не знает ничего о той должности на которую пришёл ты устраиваться, потом приглашают на второе собеседование с начальством, ты приезжаешь туда а начальник оказывается

Россия, Иркутск