ХК "Блиц-Пресса"

Когда учился в университете, на дневном отделении, параллельно работал на 0,5 ставки, на должности с зарплатой в 150$. Работал для того, чтоб можно было оплатить свою учебу (договорился платить помесячно) , а не перекладывать это на родителей, так как у них не было на это возможности. Уволить меня не имели права, как студента учащегося на дневном и самого оплачивающего свое обучение. Но в один прекрасный день, на мою должность нашли другого человека, который «случайно» оказался родственником начальника. А так как меня уволить не могли, мне предложили «повышение», с тем же графиком и зарплатой 200$ (для студента это были серьезные деньги). Отработал я месяц на новой должности, заработал 100$, и на вопрос «почему столько?», получил ответ – «испытательный срок». Количество обязанностей стремительно увеличивалось, а «испытательный срок» все не прекращался, хотя как я потом узнал, при переводе такого понятия нету. Я начал не успевать по учебе, из-за работы пропускать пары, и не имел возможности вовремя оплачивать университет. А на старую должность меня по просьбе перевести не могли, так как она уже занята. В итоге я искал новую работу, которую можно было бы совмещать с учебой. Вся эта история создала серьезные проблемы, как с деньгами, так и с успеваемостью (плакал мой красный диплом).

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Блиц"

был принят 27.07.2020г инженером пто и сразу начались проблемы с выплатой зарплаты. С неоднократными напоминаниями и объяснениями работадателя о проблемах с задержкой я получил за три дня и это была первая и последняя выплата зарплаты. С августа и по 20 октября когда я, не выдержав уклонений от контакта работадателя, написал заявление на увольнение из за невыплат зарплаты. В итоге был Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : Бюро переводов «Блиц»

С бюро "Блиц" работаем с с 2016 года. Как постоянный клиент хочу сказать, что очень многое зависит от менеджера, к которому "привязан". Нам в этом случае очень повезло. Заказы принимаются и обрабатываются очень быстро, и по телефону и по email. Отдельно хочу отметить сроки исполнения. Не всегда получается договориться о нужном нам сроке сдачи перевода. В этих случаях приходится заказывать срочный перевод, который несколько дороже. К счастью это происходит не очень часто. Что касается качества работы, то пока серьезных претензий не было. Пару раз находили опечатки, поправляли. Но в соотношении цена-скорость-качество бюро "Блиц" - очень неплохой выбор.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 27

17.05.2019
Отзыв : Бюро переводов «Блиц»

Наконец-то закончилась моя эпопея с легализацией диплома для ОАЭ... Никогда бы не подумала, что опечатка в фамилии ("и" вместо "й") вызовет столько проблем, но это отдельная история. Почитав про процедуру легализации документов об образовании, ничего не поняла, если честно. На сайтах только общая информация, одна вода. Какие шаги предпринимать и в какой последовательности - неясно. Ясно только, что придется объехать кучу инстанций, что нереально при моем рабочем графике. Махнула рукой и решила обратиться к специалистам, в моем случае - в бюро "Блиц". Выбрала это агентство просто потому что оно недалеко от моего дома. В нашу первую встречу менеджер рассказала,

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 27

01.08.2018
Авто-Блиц

Ребята это не сервис, а полный разводняк на бабки. Поставил свой фольц к ним на ремонт, было ощущение что выскакивают скорости, сказали что нужно снять и дефектовать коробку стоит 22400,я согласился, оставил машину на следующий день мне позвонили и сказали,что нет ничего крименального и обьявили сумму 124000 руб. это по их меркам ничего крименального я сгласился, через день сумма выросла до 130 000 руб. я согласился сказали что надо менять вторичный вал , вилки переключения и комплект сцепления .Через день когда все собрали сказали ,что нужно менять и мехатроник это еще 65000 руб. но типо договорились с начальством сделать мне скидку и мне мехатроник будет стоить 45000 руб.  И мехатроник 45000 и  вал 15000 руб и вилки 17600 это все Б/У об этом я узна когда забирал машину и тут я их послал сказал чтоб оставили мой мехатроник и забрал ...

Москва, Каширское шоссе, 3 к.1

16.03.2018
Блиц-Сервис

Аслан:
Дрянь и еще раз дрянь! Не попадайтесь на удочку мошенников. Не отдавайте им свои компьютеры и ноутбуки. Сломают и всё.

Волгоград, 51 Гвардейской Дивизии, 29

19.01.2017
ООО "БЛИЦ" Санкт-Петербург

Эта организация ООО "БЛИЦ" Санкт-Петербург была основана путём мошенничества лжи и обмана Генеральный директор Гайнуллин Руслан Сначала Бриз Марин потом Ремстройпласт а сейчас БЛИЦ Гайнуллин КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ за выполненную работу он вор и мошенник...НЕЛЬЗЯ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ иначе Вы будете работать даром Очень много людей обманутых и кинутых им Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Блиц-перевод" (Россия, Москва) - Можно пользоваться услугами

соотношение цена качество, хороший грамотный персонал, скорость Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Блиц-Информ

Гость:

работаю на бЛИЦ-Принте оч. долго специалистом в цеху до кризиса было очень даже не плохо *УКА кризис обломал все планы ушло очень много заказчиков стало худо-бедно упали зарплаты и даже при поднятии цен на наши услуги зарплата осталась прежней и если ты отличный специалист надежный то можеш с руководством обсудить свою зарплату хорошему спе. хор. зарплату так сказал Юра СТЫЛЫК с плаката смен не всегда достаточно для полной зарплаты люди уходят приходят опять уходят сейчас измена полная умер ДОН Мельничук суды пытаются банкротить нашу канторку убрали нач отдел цеха очканул КОВАЛЕНКО бо выпрут, И УДРАЛ В ОТДЕЛОЧНЫЙ червь на ПРИНТЕ каждый сам за себя нет сплоченности сплошное ПЬЯНСТВО одни шаряться другие уярят что лошади а зарплата та же и все ноют нету денег (руководство) зато АУДИ А8 , БМВ Х5 ездят на нычку ОДИН КТО ЕЩЕ НА БЛИЦЕ ПРИНОСИТ ДОХОД НЕ БЕЗ СВОЕЙ ВЫГОДЫ ТАК ЭТО ДУБРОВКА ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Блиц-Информ отзыв сотрудника prison

Тюрьма строгого режима с подслушкой и подсмотром.Это мое впечатление о компании.Все кто могут - убегают к конкурентам. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Блиц-Информ отзыв сотрудника Гость

Компания отстой, постоянная текучка кадровНачальство только и думает как на вас сэкономить, снять премию и набить себе побольше карманы а еще и кризис у начальсва начался им на прокладки нехватает... Подробнее>>