Отзыв : Бюро переводов «Блиц»

С бюро "Блиц" работаем с с 2016 года. Как постоянный клиент хочу сказать, что очень многое зависит от менеджера, к которому "привязан". Нам в этом случае очень повезло. Заказы принимаются и обрабатываются очень быстро, и по телефону и по email.
Отдельно хочу отметить сроки исполнения. Не всегда получается договориться о нужном нам сроке сдачи перевода. В этих случаях приходится заказывать срочный перевод, который несколько дороже. К счастью это происходит не очень часто.
Что касается качества работы, то пока серьезных претензий не было. Пару раз находили опечатки, поправляли. Но в соотношении цена-скорость-качество бюро "Блиц" - очень неплохой выбор.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 27

17.05.2019
Отзыв : Бюро переводов «Блиц»

Наконец-то закончилась моя эпопея с легализацией диплома для ОАЭ... Никогда бы не подумала, что опечатка в фамилии ("и" вместо "й") вызовет столько проблем, но это отдельная история. Почитав про процедуру легализации документов об образовании, ничего не поняла, если честно. На сайтах только общая информация, одна вода. Какие шаги предпринимать и в какой последовательности - неясно. Ясно только, что придется объехать кучу инстанций, что нереально при моем рабочем графике. Махнула рукой и решила обратиться к специалистам, в моем случае - в бюро "Блиц". Выбрала это агентство просто потому что оно недалеко от моего дома. В нашу первую встречу менеджер рассказала,

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 27