Отзыв на : Сеть Агентств Горящих Путевок

Летом мы с мужем планировали поездку в Тайланд на сентябрь 2013 года. При обращении в агентство нам сказали, что в сентябре возможны только вылеты с пересадками в ОАЭ или Туркменистане, что не совсем удобно, да и по деньгам будет дороже. Сергей, директор агентства, порекомендовал перенести поездку на ноябрь, так как это время ознаменуется началом сезона и будет возможность прямых перелетов из Белгорода или Ростова. По деньгам это тоже будет дешевле.
Мы согласились, но для себя промониторили другие турагентства, в которых о таком варианте даже не слышали (все предлагали в основном непрямые вылеты из Киева).
В начале осени мы повторно пришли в АГП Буду Всюду, подобрали оптимальный вариант отеля и оплатили путевку. Причем нам предоставили скидку от прайса оператора Пегас.
За три дня до вылета Сергей позвонил и сообщил, что наши документы готовы и мы можем их забрать.
Отдых получился замечательный. Спасибо Сергею за профессионализм и индивидуальный подход.
Теперь я знаю, куда обращаться в следующий раз!

04.12.2017
Сеть Магазинов Горящих Путёвок

Светлана:

Хотели купить тур на 2 человек в Таиланд, но увы... ушли с плохим настроением!!! Директор просто хамка (Ю..ия Н..лаевна). Неадекватная женщина, которой судя по всему нужно лечиться у психиатра!!! На вопрос об отеле, в  котрый нас отправляют стала орать (что не скажет, она пока путевку не купим)! После покупок туров в Москве, это обслуживание крайне непонятно!!!Народ, не покупайте там туры, поскольку нервы дороже. По всем правам защиты покупателей, мы имеем полное право знать, какой отель нам предлагают до заключения договора о туристических услугах !!! ...

Улан-Удэ, р-н Октябрьский, Терешковой улица, 12

26.10.2015 | положительный отзыв
Сеть Магазинов Горящих Путёвок ; Анекс тур -точка продаж

Мила:

Всем добрый день ! Нууу очень рекомендую этот офис прекрасно и уважительно относятся , грамотные в своем деле и не впихивают самую высокую цену ! сидишь рядом с Ж..ной и она все объясняет почему от этого оператора не надо ехать а от другого можно ! Клево всё , рекомендую ... Подробнее>>

26.05.2018
Магазин Горящих Путевок, ул. Ватутина 81

Магазин Горящих Путевок, г. Подольск, ул. Ватутина 81 Не советую работать в этой "организации! Цель и лозунг её: как можно больше с Вас получить- и как можно меньше Вам заплатить! Обман и негативное отношение к сотрудникам. Если хотите себе подобных "подарков"- Welcome. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис авторского подбора путевок Podberem-tur.com

2020 год перевернул многие сферы жизни. Вот и я, когда подошло время отпуска, с удивлением обнаружила, что во-первых, многие, практически все направления, закрыты, и наше турагентство, с которым мы ездили много лет, тоже закрылось. Менеджер по телефону сказала, что работать в туризме они не будут, потому что сейчас продается в основном Россия, и они не могут своим клиентам оформлять кэшбек во многих путевках и посоветовала бронировать самим на сайте туроператоров, так как только при прямом бронировании можно получить кэшбек за туризм в России. Вроде все просто, заходишь на сайт, выбираешь, но как оказалось, найти хорошее размещение под наши требования

Россия, Екатеринбург, Ленина 21

14.08.2022
Банк Горящих Туров

Не рекомендую к трудоустройству эту компанию в Самаре. Руководитель [Е.] нормально не занимается бизнесом и ничего в нём не понимает. Совершает ошибки, в которых потом крайними выставляет сотрудников. Не выплачивает зарплату в полном объёме. Ужасное отношение со стороны директора, плохие условия работы и мизерная зп даже при нормальных продажах. Подробнее>>

22.03.2021
Банк горящих туров

Коллектив змей. Элементарно никакой поддержки новым сотрудникам, вливайся сам как хочешь. Руководство. Тотальный контроль, надзор. В офисе камеры, прослушивание телефона, немного не так поприветствовал клиента по телефону — в лучшем случае объяснительная. Никакой мотивации. Комната для принятия пищи — за гранью фантастики. Здесь не знают что это. При этом в офисе кушать не позволительно. Все офисы в ТЦ, где кушать полностью проблемы сотрудников, руководство это не волнует. Идите на фуд корт и проедайте

Россия, Иркутск

08.02.2021 | положительный отзыв
Банк горящих туров

Была на собеседовании по адресу Невский 151. Странное место, на офис не похоже, т.к.один стол и нет телефонов даже. Оклад не 30 к, как указано в объявлении, а 20. Нет места для приема пищи, предложили есть в кафе. Ну да, с окладом 20 к) HR спросила, есть ли у меня дети, как это связано с трудоустройством — непонятно.

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020
Банк горящих туров

Берут всех подряд. Вакансия на hh висит не закрываясь, огромная текучка. Оформили в штат заочно, после недельного обучения и нескольких успешно отработанных смен уволили без объяснения причины, после того, как почувствовала себя слегка плохо на работе. Руководитель игнорировала сообщения, кинула в чёрный список. Не рекомендую. Подробнее>>

10.09.2020
Банк горящих туров

Негде покушать, едят прям за столом, где работают. Нет микроволновки. Форма за свой счёт. Фото нужно обязательно сделать в первый день опять же за свой счёт, а это 250 р. Где же взять простите неработающем у человеку в первый же день 250 р. не пойми на что. Мне то зачем Ваше фото нужно. Я и так за поезд плачу. Заработать на премию в 5000 невозможно. Так как звонков много только в понедельник, в остальные дни их мало. А чтобы была премия 5000, то есть Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Банк горящих туров

Компания ещё на этапе собеседования. Вакансия Руководитель отдела, интервью присылают на менеджера по работе с клиентами. На резонный вопрос почему, собственно, не реагируют и не отвечают ни по электронной почте, ни по телефону. Это все, что вам нужно знать об этой компании на этапе трудоустройства. Не рекомендую, абсолютно непрофессиональный подход к соискателям и полное отсутствие обратной связи. Спустя 2 месяца вакансия до сих пор болтается в поисковиках и регулярно обновляется. Подробнее>>