Ru - obzor.com. - Отключить услугу

Добрый день. Получил на корпоративный номер 910 676 35 45 СМС с предложением подтвердить заказ платного доступа к подписке ru-obzor .com. Если услуга уже подключена, прошу отключить. Спасибо, с уважением, Стёпичев Г.В.

Опубликовано: 30-01-2014 Анатолий

Прошу отключить услугу по подписке ru-obzor .com.моб. телефон номер 8/911-934-22-67.
С уважением Анатолий!

Андрій Чепік відгуки

Участие в программе Андрея изменило мой подход к маркетингу. Его уроки по упаковке знаний и продаже через автоворонки просто бесценны.

Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

Андрей Чепик отзывы

Андрій Чепік – це викладач, який знає, як досягти успіху. Його шаблони працюють як годинник. Дуже вдячний за можливість навчатися у такого професіонала.

CALL-центр Гран

Работаю оператором на банке. ЗП для моего региона хорошая. Всегда всё в срок, без задержек. Пока работаю узнала много интересного по финансовому направлению. Стала разбираться в этом. Проект интересный, команда всегда помогает. Клиенты бывают разные, но это не страшно. Есть много адекватных людей. В целом устраивает.
Минусы как на любой работе. В целом все хорошо организовано. Мне нравится. Рекомендую.

ПАО Совкомбанк

Все устраивает , хороший работодатель . Для меня здесь только плюсы , белая заработная оплата труда , график 2/2 ,если приболел , можно поработать дистанционно. Скоро еду на Коворкинг , чему безумно рада, с удовольствием поработаю и отдохну в Сочи , благодаря Банку

ИКБ Совкомбанк

Ничего отрицательного не могу сказать , потому что благодаря Совкомбанку у меня теперь есть отличный опыт работы в банковской сфере, здесь мощное обучение . Наставники всегда на подхвате , новички не останутся одни, всегда помогут . Оклад плюс премия , бонус новичка . Социальные программы и ДМС

ИКБ Совкомбанк

В Банке работает очень много молодых специалистов , студентов , оплачиваемый учебный отпуск-это большой плюс , если ты совмещаешь работу и учебу. Путешествие с Совкомбанком- это реально ! Лично я была в Турции, Сочи, Москва, Казань

Работа нравится

Я много где слесарил до того, могу сравнивать. Здесь практически минусов и нет. Зарплата достойная и без задержек. Спецодежда, с питанием нет проблем. Начальство ценит рабочего человека.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Севзапэнергомонтаж

По здоровью не выдержал, очень тяжело переносил жизнь на севере. Продержался меньше года, давление скачет сильно. Понимаю, что не вина фирмы, но больше здесь работать не могу.
Сама фирма свои обязательства выполнила, расчет по зп получил

Полати

Обучили с нуля, оплатили медосмотр и дорогу до объекта. Заселили в квартиру как и говорили. Сосед юморной мужик с опытом, он в Полати 1000 смен отработал, недавно его награждали. Здорово помог вникнуть в курс дела. Питание в столовке нормальное. Дома только чай пью ем в столовке на объекте в основном. По зп все четко день в день.
Поиск материала на объекте, но этот вопрос решаю через мастера

ООО ИКБ Совкомбанк

Удобный график 2/2 или 5/2 , можно зарабатывать дополнительно , получать классные и ценные призы от Банка за участие в различных конкурсах . Банк за спорт, поэтому те кто любят работать и тренироваться вам точно к нам. Марафоны , соревнования , в Банке есть наверное все для комфорта сотрудников
не замечала

ИКБ Совкомбанк

Работаю на взыскании , требуется стрессоустойчивость . Если вы новичок в этом деле , то со временем научитесь быть непреклонными и нацеленными на результат. Хорошая премия, график 2/2 с 8.00-20.00, лучший график Карьерная лестница , благодаря , которой можно увеличить оклад и должность .

Совкомбанк страхование

Для сотрудников очень много разных бонусов, ДМС, фитнес программы, изучение Английского , оформить полис страховой на машину можно с отличной скидкой , командировки в другие города , ждём коворкинг на Алтае. Конечно важно это заработная плата , она зависит от вашей работы и заинтересованности

совком банк

Хороший работодатель , заработная плата без задержек, корпоративная культура на высшем уровне , все делают , чтобы сотрудникам было комфортно и интересно работать . В ближайшее время будет слет самых спортивных коллег и целую неделю в е будут жить в горах и тренироваться .

Отзыв сотрудника Алена о компании Компания GeoSM

Работаю в компании почти три месяца. Устраивает все. Хороший коллектив, все приветливые, сразу помогли вникнуть в работу. Зарплата во время-без задержек. Мне от дома идти пешком 10 минут, график 5/2 так же без задержек.

ПАО Совкомбанк

В нашем городе один из самых надежных работодателей , до работы и с работы довозит, периодически устраивает банк дни здоровья , угощает фруктами . Есть свой врач и психолог , к которому можно обратиться в офисе. Сам офис современный и комфортный .

Совкомбанк

Когда 10 лет назад я пришла в Совкомбанк , я не думала , что задержусь здесь так надолго . За это время очень много поменялось, банк не стоит на месте . Если бы мне не нравилась моя работа, я бы не проработала здесь так долго. Хорошая заработная плата для работы в найме , можно поехать в отпуск с Софинансированием от банка , хожу на фитнес и получаю возврат 75% от стоимости абонемента.

ИКБ Совкомбанк

Работа в кол-центре не скажу , что легкая , но мне нравится . График у нас 2/2, если выпадает на праздничный день , то можешь потом взять доп. выходной или двойную оплату, очень удобно .коллектив дружный , руководитель идет на встречу , к нему всегда можно обратиться с любым вопросом . Заработная плата примерно 60 средняя
Чаще летать на Коворкинг

Красное Белое

Пришла в компанию без опыта работы. Всему обучили, узнала для себя много интересного. Девочки очень хорошие, с ними легко работать. Есть корпоративный транспорт и стоянка для личного авто. График для меня очень удобный. Очень нравится, что зарплата приходит всегда вовремя и без задержек. А ещё её каждый год повышают )) В общем не пожалела, что устроилась сюда.
Так как работаю не так давно, ничего отрицательного пока для себя не обнаружила.

Не знаю

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания. Работаю с 2017 года и ничего менять не хочу. За это время сдала 3 аттестации. Получаю 65000. Купила автомобиль. Взяла ипотеку. Компания даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люблю свою работу.

ИКБ Совкомбанк

Надежный работодатель. Заботится о сотрудниках. Есть множество социальных программ поддержки для сотрудников и ДМС тоже. Хорошее обучение, белая зар плата. Рекомендую

Бриль

Хамство, грубость, некомпетентность - всего не перечесть. Лично меня не удивляет огромная текучка кадров в компании: большинство вакансий обновляется раз в пару месяцев, максимум в полгода. В этом легко убедиться, просмотрев вакансии на сайтах поиска работы: обновляются они там со скоростью звука. С хорошего места люди просто так не уходят так часто. О руководстве магазина на местах могу выразиться одной фразой: тупой, еще тупее. Хамят, судят по людям, их знаниям, умениям и профессиональным навыкам даже не зная их и не пообщавшись с ними. Профессионализм ниже плинтуса, словом. Если ...
Нету

ИКБ Совкомбанк

Нравится здесь работать, хоть иногда и сложно и не всегда получается получить хорошие показатели для высокой премии. Хороший ДМС, классные корпоративы, возмещение фитнеса и многое другое помогает чувствовать себя нужным и быть преданным работе.
Стрессовая работа, т.к. много общения с людьми.

ИКБ Совкомбанк

За год работы понял, что это лучший работодатель по сравнению с большинством. Предлагают командировки в другие города, одно из них Сочи, чтобы насладится работой на море. Также предлагается полный пакет для лечения и восстановления здоровья за счет работодателя.

МОССТАЛЬ

Да вообще ничего нет что можно назвать. Убогая, страшная нечестная компания с тупым руководством, тебя выкинут после того, как тебе скажут что металл сам продаётся и продать металл как пукнуть. Только от них все увольняются? Почему? Текучка такая от чего? Ведь так легко продавать металл! Он сам продаётся? ? ? ? Генеральный директор отвратный, всех ненавидит и дурит голову всем в компании.

Отзыв сотрудника Иван о компании Курьерист

Отличная платформа, хорошие маршруты, быстрые ответы менеджеров

Вектор

Да, я согласен с последним отзывом. Транспортные услуги они не умеют дорого продать. И з/п низкие; а можно взять коммерсантов которые умеют продавать и тогда изменится ситуация с оплатой для водителей. То что сейчас происходит нужно всем увольняться, отказываться работать.

Податьвсуд.РФ

Действительно работающий сервис. Удобно, что все можно в одном месте отслеживать и не бегать никуда с этими бумажками.