Ru - obzor.com. - Отключить услугу

Добрый день. Получил на корпоративный номер 910 676 35 45 СМС с предложением подтвердить заказ платного доступа к подписке ru-obzor .com. Если услуга уже подключена, прошу отключить. Спасибо, с уважением, Стёпичев Г.В.

Опубликовано: 30-01-2014 Анатолий

Прошу отключить услугу по подписке ru-obzor .com.моб. телефон номер 8/911-934-22-67.
С уважением Анатолий!

ВИНЛАБ

Работал 2 года в винлабе, пришлось переехать в другую страну, и вот с приятными эмоциями вспоминаю, как было хорошо. Высокая почасовая ставка, подарки на новый год и др. Быстрый карьерный рост. Уже стал вторым домом. Эх.. Решил написать отзыв и поблагодарить тем самым компанию, которая подарила мне друзей и хороший опыт работы. Спасибо!

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже полгода, все очень круто! Скоро повышения

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании по приглашению друга, все очень хорошо, дума, идти ли работать

ИКБ Совкомбанк

Все очень понравилось, скоро подписываю документы и устраиваюсь на работу!

ИКБ Совкомбанк

Хорошие условия, жаль не смог устроится по личным причинам(

24.06.2024
Отзыв сотрудника Артём о компании СК «СЕМЬЯ»

Уже третий год работаю электромонтером в этой ск, объектов у них много, так что без работы сидеть не приходится. Мне удобно, что есть четкий график 5/2 с 8 до 17, я точно знаю когда у меня выходные дни, меня никто не дергает в сб и вс, как часто бывает в нашей работе. Зарплата нормальная, платят не по конвертам, а в белую и без задержек, все-таки это не халтурка какая-то
Как я говорил, объектов много, поэтому иногда и работы слишком много, приходится мотаться по городу

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Мир Поставок

Лояльное руководство, вовремя выплачивается зарплата, удобное расположение офиса, отличный коллектив.
Пока не обнаружила.

РесурсТранс

Начальство здесь относится к нам с уважением и заботой. Я работаю водителем, и мне нравится, что все выплаты происходят вовремя, без каких-либо задержек. Коллектив нормальный.

Колмар

Недавно вернулся из Нерюнгри, посчитал, что все чего хотел там, уже добился, пора дальше двигаться. Но опыт этот просто ни с чем не сравнить. Точно буду вспоминать с приятными эмоциями. А может и вернусь еще, кто знает
Идеального нигде нет, да и не хочется сейчас об этом. Ушел с позитивом

24.06.2024
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Зарплата белая и на уровне, прижился к коллективу и руководству, поэтому мне здесь нравится работать.

ООО "ГеоСМ"

Нравится открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Отсутствие ДМС

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Сотрудничество с компанией Canada Application Group Corp было приятным и результативным. Мне помогли выбрать программу иммиграции, подготовить все документы и ответили на все вопросы. Теперь я живу в Ванкувере и чувствую себя счастливой благодаря их помощи.
Нет.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сити-Сэлс

Работаю в организации достаточно долго и менять работу не собираюсь. Достойная оплата труда, оплачиваемый отпуск так же больничный. Соблюдение производственного календаря. Если работаешь на результат то и карьерная лестница открыта и соответствующее вознаграждение.
Согласование и принятие решений, необходим строго установленный регламент.

AMAZON ACADEMY отзывы

Ребята, курс у Олега и Николая - просто кайф. Вся инфа свежая, ничего лишнего.

Финансово-Правовой Альянс

Ожидания от работы полностью оправдались, с первых дней работы не особо понимала юр.сферу (я не юрист, работала всю жизнь в продажах), думала будет сложно, но втянулась, теперь очень нравится сфера БФЛ.
Иногда происходят переезды из кабинета в кабинет, понимаю, что улучшают условия, но сложновато постоянно налаживать свой маленький быт на рабочем месте.

ООО "ГеоСМ"

Работаю в компании почти три месяца. Устраивает все. Хороший коллектив, все приветливые, сразу помогли вникнуть в работу. Зарплата во время-без задержек. Мне от дома идти пешком 10 минут, график 5/2 так же без задержек.

Андрій Чепік відгуки

Участие в программе Андрея изменило мой подход к маркетингу. Его уроки по упаковке знаний и продаже через автоворонки просто бесценны.

Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

Андрей Чепик отзывы

Андрій Чепік – це викладач, який знає, як досягти успіху. Його шаблони працюють як годинник. Дуже вдячний за можливість навчатися у такого професіонала.

CALL-центр Гран

Работаю оператором на банке. ЗП для моего региона хорошая. Всегда всё в срок, без задержек. Пока работаю узнала много интересного по финансовому направлению. Стала разбираться в этом. Проект интересный, команда всегда помогает. Клиенты бывают разные, но это не страшно. Есть много адекватных людей. В целом устраивает.
Минусы как на любой работе. В целом все хорошо организовано. Мне нравится. Рекомендую.

Работа нравится

Я много где слесарил до того, могу сравнивать. Здесь практически минусов и нет. Зарплата достойная и без задержек. Спецодежда, с питанием нет проблем. Начальство ценит рабочего человека.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Севзапэнергомонтаж

По здоровью не выдержал, очень тяжело переносил жизнь на севере. Продержался меньше года, давление скачет сильно. Понимаю, что не вина фирмы, но больше здесь работать не могу.
Сама фирма свои обязательства выполнила, расчет по зп получил

Полати

Обучили с нуля, оплатили медосмотр и дорогу до объекта. Заселили в квартиру как и говорили. Сосед юморной мужик с опытом, он в Полати 1000 смен отработал, недавно его награждали. Здорово помог вникнуть в курс дела. Питание в столовке нормальное. Дома только чай пью ем в столовке на объекте в основном. По зп все четко день в день.
Поиск материала на объекте, но этот вопрос решаю через мастера

Совкомбанк страхование

Для сотрудников очень много разных бонусов, ДМС, фитнес программы, изучение Английского , оформить полис страховой на машину можно с отличной скидкой , командировки в другие города , ждём коворкинг на Алтае. Конечно важно это заработная плата , она зависит от вашей работы и заинтересованности

Отзыв сотрудника Алена о компании Компания GeoSM

Совкомбанк

Когда 10 лет назад я пришла в Совкомбанк , я не думала , что задержусь здесь так надолго . За это время очень много поменялось, банк не стоит на месте . Если бы мне не нравилась моя работа, я бы не проработала здесь так долго. Хорошая заработная плата для работы в найме , можно поехать в отпуск с Софинансированием от банка , хожу на фитнес и получаю возврат 75% от стоимости абонемента.
не знаю

ИКБ Совкомбанк

Работа в кол-центре не скажу , что легкая , но мне нравится . График у нас 2/2, если выпадает на праздничный день , то можешь потом взять доп. выходной или двойную оплату, очень удобно .коллектив дружный , руководитель идет на встречу , к нему всегда можно обратиться с любым вопросом . Заработная плата примерно 60 средняя
Чаще летать на Коворкинг

Красное Белое

Пришла в компанию без опыта работы. Всему обучили, узнала для себя много интересного. Девочки очень хорошие, с ними легко работать. Есть корпоративный транспорт и стоянка для личного авто. График для меня очень удобный. Очень нравится, что зарплата приходит всегда вовремя и без задержек. А ещё её каждый год повышают )) В общем не пожалела, что устроилась сюда.
Так как работаю не так давно, ничего отрицательного пока для себя не обнаружила.

ИКБ Совкомбанк

Все устраивает , хороший работодатель . Для меня здесь только плюсы , белая заработная оплата труда , график 2/2 ,если приболел , можно поработать дистанционно. Скоро еду на Коворкинг , чему безумно рада, с удовольствием поработаю и отдохну в Сочи , благодаря Банку
Не знаю

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания. Работаю с 2017 года и ничего менять не хочу. За это время сдала 3 аттестации. Получаю 65000. Купила автомобиль. Взяла ипотеку. Компания даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люблю свою работу.