Отзыв на : Сеть развлекательных центров Турбина

Проводил Новый год-2014 в сети развлекательных центров "Турбина". Там было специально организована тематическая ковбойская техасская вечеринка к Новому году в честь Синего коня. Было действительно круто, заводная снегурочка-помощница игривого Шерифа-Деда Мороза, все было под атмосферу Нового года. Было много конкурсов, заданий для гостей, танцевали различные танцевальные коллективы, которые заводили публику. Все празднование длилось практически до семи утра, все были уставшие, но точно довольные. Также доволен остался ценой на Новогодний праздник - всего 200 грн. минимальный заказ, и сюда входит заказ и празднование в заведении. Пошел туда, потому что данная организация славится своими проведениями дней рождения для детей и постоянных тематических вечеринок. Так что, если вы в Ровно и хотите весело и запоминающие провести время - Вам сюда.

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Работала в этой организации пол года. На работу нужно приходить чуть ли не за час до официального начала работы, и это время не оплачивается. За опоздание- штрафы. В центре постоянный шум от аппаратов и детей. голова к концу дня просто гудит. Ладно зарплата маленькая, но её ещё и не выдают вовремя. Задержка доходит до месяца. Выдают зарплату частями.
положительных сторон нет совсем ... Подробнее>>

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Устраивалась ассистентом менеджера, а такое чувство что уборщицей. Каждый день, большую часть рабочего времени ты не стоишь на позициях, а моешь аппараты, пол, кружки, аттракционы. Особенно эти кружки меня задели)) я их мыла почти каждую свою смену,хотя из них не разу не пила, а пили те кто их не разу и не мыл. Зарабатываешь копейки и то их ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ . Штрафуют за всякую фигню. Требуют много, а отдачи ни какой!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Устроилась на должность менеджера, отработала месяц - сказали что зарплату выдадут через месяц, т.к. правила у них такие О_о, все остальные сотрудники подтвердили, что они тоже прошли через такое. Надбавок за работу в праздничные дни - нет, за переработку - нет, отпускные платят после отпуска, зарплатная карта - непозволительная роскошь.... Выяснилось, что я как менеджер еще и должна работать кассиром бесплатно, т.к. основной кассир может работать только выходным дням и вообще можно обойтись без него со слов управляющей.... У управляющей недостаток образования и компетенций, видимо из за этого у нее развилась мания величия и защитная реакция в виде хамского высокомерного отношения ко всем (сотрудникам, посетителям), отвратительная административная работа, и как следствие текучесть кадров. Не понимаю критериев отбора руководства на такие должности. Проработала еще месяц, за месяц уволилось 2 сотрудника, и постоянный набор новых, интересно. В итоге дождалась дня зарплаты, и ... Подробнее>>

07.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

много негативных отзывов но хочу сказать что работала менеджером в Нижневартовске и всем была довольна. Все зависит от коллектива и от работы управляющего. В обоих случаях мне повезло. Работа с детьми всегда тяжелая и в зале должна быть чистота и порядок что бы захотелось еще раз придти. Уволилась в связи с переездом в другой город. Тякучка с персоналом так и
Задержка в зп есть но это обговаривается на сколько я помню при устройстве на работу. ... Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Хочу задать вопрос когда же откроется дейфи в волжском в волгомоле ???????? И можно заказывать дни рождения????????
--- ... Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Приглашали дизайнера, срочно. Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском. Предложили выполнить тестовое задание. Нужно было сделать постер по одному из их примеров. Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле). Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил. В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очень креативные, качественные, но мы вас Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Космик - сеть развлекательных комплексов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На должности администратора игротеки проработала в Космике 2 года. Работа интересная, коллектив дружный, все друг другу помогают. Руководство доброжелательное, с графиком проблем не было. Питание за счет компании, была комната для отдыха. Из-за большого потока гостей, бывало, что ломались автоматы, но старались быстро решать проблемы с гостями.
Корпоративное питание. Своевременная з/п. Гибкий график. Хороший коллектив, лояльное руководство.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Космик - сеть развлекательных комплексов - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работала в Космике в Вейпарке на должности менеджер игр отеки. Вижу только положительные стороны. Хороший коллектив, график подбирают под твои возможности. В выходные очень много гостей. Проблематично добираться.
Можно совмещать с учебой. Много постоянных гостей.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Космик - сеть развлекательных комплексов

Работаю в сети уже больше 10 лет ,пришла официантом ,сейчас работаю администратором ,клуб в котором я работаю находится недалеко от дома ,график вполне устраивает ,коллектив отличный , дружный,все одна сплоченная команда. Подробнее>>