Отзыв на : Армавирский театр драмы и комедии

Прекрасный театр. Ещё при подходе к нему, сразу чувствуешь,что погружаешься в прекрасный мир сказки.
Идеальная внутренняя отделка так же не может не радовать глаза.В самом здании есть все необходимые услуги от гардероба, до кафе.Удобные места, для просмотров спектаклей.
Кстати, о спектаклях. Они прекрасны, прекрасны и актеры, играющие их.В общем, я буду советовать этот театр всем, приходите!!!Только там можно погрузиться в волшебный мир театра

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр драмы и музыкальной комедии им. Т.Г.Шевченко

Театр им. Т.Г. Шевченка уже 80 лет радует жителей моего города своими лучшими представлениями. Обстановка театра переносит зрителей в совершенно другой мир - сказок, пьес, драмы. Вместе с опытными актерами зрители переживают незабываемые эмоции и никто после представления не уходит из зала равнодушным. Благодаря этому театру у жителей моего города есть возможность культурно развиваться и наслаждаться известными произведениями театрального искусства. С раннего детства я росла на представлениях театра им. Шевченка - это были с спектакли и новогодние представления. Недавно я посетила представление "Ничего себе квартирка". Очень понравилась постановка, актеры играли на уровне, было много комедийных моментов - зал часто смеялся Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу

Это любимый театр моей семьи. Мой отзыв о театре будет исключительно положительным. Лично я прекрасно отношусь и к классическому театру, но, по моему убеждению, в нем слишком много академичности, что не могу сказать про театр драмы и комедии. Это настоящий современный театр, который по настоящему радует своим разнообразием. В репертуаре отведено серьезное место и классике, в том числе. Современный данный театр даже не по содержанию, а по своей сути. Он выделяется среди других театров своим новаторским подходом в интерпретации и украинской, и российской классики. Есть у них в репертуаре и современные пьесы. Лично моя любимая пьеса «Зрители на спектакль не Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии

Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии это место, где каждый сможет найти себе представление по душе.Что касается географического расположения, то до театра можно добраться практически на любом маршрутном такси, прямо из центра города (ул. Советская). Декораторы и дизайнеры продумали не только внутреннее оформление здания, но и внешнее. Лично мне очень импонирует его светло-голубой цвет. Экстерьер театра драмы и комедии радует глаз и настраивает на нужную волну.Внутри театра тоже красиво и уютно. Нельзя не упомянуть в отзыве о театре его девиз. Он гласит: "лучший отдых - вечер в театре". Все работники театра стараются превратить вечер ценителей спектаклей и представлений Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в театр Комедии им. Акимова - AKIMOVKOMEDIA.COM

Отношение менеджеров и супервайзеров желают быть лучше, но в целом все хорошо.
Компания перспективная. ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Билеты в театр Комедии им. Акимова - AKIMOVKOMEDIA.COM.RU

не совсем вникла в новую систему бронирования, но мне уже понемногу объясняют
давно уже здесь тружусь, место для меня уже, как второй дом, люди меняются, но уютная атмосфера остаётся ...

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр Музыкальной Комедии

В июне 7 числа на день Социального работника, я посетил ваш чудесный театр. Там показывали прекрастное представление под названием "Голубая Камея". Поразительная история любви и коварства. Но самое захватывающее - это игра актеров и музыкальное сопровождение. И я ни минуты не пожалел, что пришёл посмотреть на это потрясающие представление. Я очень люблю исскуство, особенно театры. Как будет свбодное время обязательно схжу ещё раз на один из ваших чудесных спектаклей. Я рекамендовал сходить в ваш театр всем друзьям. Ведь проведённое в вашем театре время нельзя считать потраченным в пустую. Было бы не плохо если бы вы размещали информацию о том какие Подробнее>>

23.03.2017
Московский театр русской драмы п/р М. Щепенко

Уважаемые соискатели работы, никогда, ни за что не соглашайтесь работать со Щепенками. Это ужасные злобные, старые, сумасшедшие фактически люди. Очень не порядочные и неприятные. Платят очен и очень мало. Отношение к сотрудникам как к каким-то насекомым. Никакого уважения или поддержки. В общем куда государство смотрит, внутри организации растраты денег и полный упадок. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Театр Русской Драмы пр М. Щепенко

Ходили с дочкой 12 апреля 2014 года в 14.00 на спектакль «Три брата», который играли актеры Московского Театра Русской Драмы пр М. Щепенко. Сам спектакль проходил в Государственном театре киноактера, актеры были там как-бы на гастролях. Посмотрели в фойе на сценические костюмы. Спектакль был в Малом зале. Я первый раз вижу в театре такой маленький зал – где-то 10 рядов. Дети могли взять подушки, чтобы им было хорошо видно. Сидели мы в 3 ряду. Спектакль довольно веселый. Его придумали, объединив несколько народных сказок. Актеры пели, танцевали. Особенно понравилась баба-Яга, разговаривающая с метлой, а также сцена с замедленным действием Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Владимирский академический областной театр драмы

Хочется оставить отзыв о театре драмы старинного города Владимира. Театр находится в самом сердце древнего города, неподалеку от Золотых ворот.С этим театром я знакома давно-еще будучи школьницей-выпускницей, я побывала в нем. Впечатление он произвел на меня замечательное. В первую очередь, благодаря великолепной игре актеров. Тогда я побывала на спектакле "Шум за сценой". Спектакль был поставлен пьесе британского драматурга Майкла Фрейна. Спектакль замечательный, очень смешной, с лихо закрученным сюжетом, внезапными поворотами событий, яркими характерами персонажей. Это-комедия-фарс в трех действиях. Актеры исполняю свои роли безукоризненно, они по-настоящему вживаются в образы своих героев. Жаль, что этим летом, когда я смогу побывать во Владимире, Подробнее>>