Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Омский Государственный технический университет (ОмГТУ)

Положительные стороны

Я учусь на заочном обучение. Мне стало необходимо общежитие на время сессии. Мне его конечно предоставили, но находится оно очень далеко от университета. Хотя здесь очень приличная обстановка.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2023
1 0
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
шайка лейка богатых сердец
Положительные стороны:
перспектив никаких - все хорошие места уже заняты - на вашей работе будут сидеть дети богатых преподователей - потому что вы будете им носить деньги , и за эти деньги вас будут психически калечить, по бандитски огоражывать от этих же денег! ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

15.01.2023
1 0
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
зачем вам ублюдки в дгту и на карьере денег не заработаете продажные твари испортят вам все в мозги будут вливаться как в секте японский менеджмент - вы сдохните а кто-то будет жрать за вас! эти ублюдки - дети преподователей дгту будут снимать сливки! ваши сотовые и почта будет отслеживаться! вы не сможете! на работе будут только предатели и уроды
Положительные стороны:
в ростовском дгту за три миллиона можно купить себе кандидатскую! ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

15.01.2023
0 0
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
вас будут эскплуатировать нормлаьный человек не приспосабливается не порьте себе карьеру
Положительные стороны:
мрази мног ои вам придется с этой мразотой жить ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

15.01.2023
0 0
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
японские гомофобы из дгту занимающиеся боевыми японскими искусствами - дети жуликов преподователей ДГТУ. Подумайте - стоит ли Вам тут получать образование? ваша карьера не состоится - оп и папа этого ребенка не даст ВАМ ДЕНЕГ а чадо унизит оскорбит и отнимет работу ! они будут заставлять вас работать без выходных мотивируя почитать японские(!) книжки по менеджменту где народ самоуничтожался веками и поддерживается америкой. кто боссы воров-преподователей из дгту?
Положительные стороны:
проблемы наступают с детьми преподователей , которые ВАМ конкуренты. Наворовавшиеся преподы ДГТУ подставят ВАМ ногу - возьмут деньги, а на следующий день на ВАС начнут нападать чада этих воров - тут надо сказать что они тупо оскорбляют наносят удары, скандалят, как секты основаны на жизни в ЯПОНИИ. один из детей одной преподовательницы распространил о себе рассказ, ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.  

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марсель:
В УГАТУ учиться интересно, но без стараний не получится.Если готов получать новые знания, приобретать новые навыки, то УГАТУ - подходящее место. Я скоро заканчиваю и уже чувствую себя специалистом в своей сфере. Спасибо УГАТУ!

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Анатолий:
УГАТУ – лучший ВУЗ Уфы! Говорю, как человек, который здесь второе высшее получал. Не хочу негатива в сторону других, поэтому свой первый ВУЗ называть не буду, но с УГАТУ ни в какое сравнение не идёт. Учебные материалы, условия, преподаватели. Всё на высшем уровне.

Уфа

Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - отрицательный отзыв

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Закончил УГАТУ три года назад. В подробности вдаваться не буду, но если коротко, сейчас я в Москве, зарабатываю выше среднего и останавливаться в карьерном росте не собираюсь. Образование сыграло в этом огромную роль. Если хотите зарабатывать, расти, развиваться, можете долго не думать и идти в УГАТУ.

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Илья:
Учился в КАИ, закончил бакалавриат и по окончании встал вопрос о продолжении обучения на магистратуре. Выбор пал на УГАТУ, потому что количество бюджетных мест по моей специальности здесь выше. И порядок поступления оказался более организованным

Уфа

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>