Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Омский Государственный технический университет (ОмГТУ)

Положительные стороны

Я учусь на заочном обучение. Мне стало необходимо общежитие на время сессии. Мне его конечно предоставили, но находится оно очень далеко от университета. Хотя здесь очень приличная обстановка.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

a.c.r.9:
Отрицательные стороны:
Даже и звезды ставить не хочется. Из-за некомпетентности приемной комиссии я пролетел с поступлением в СПбГМТУ. Так как я иногородний студент - не мог подать документы в указанный срок лично. Позвонил в приемную комиссию, где мне сказали что можно отправить все эл.почтой (более надежно чем почтой России подумал я), что и сделал. Через некоторое время мне приходит ответное письмо на почту от приемной комиссии о том, что таким способом подавать документы я не могу, отправлять почтой России было уже поздно. Полазив на сайте тщательнее я нашел информацию что все таки таким способом я могу подавать, отправил им эту ссылку и в ответ ничего не получил, по телефону мне внятно так ничего и не ответили. Вот так и поступай в СПбГМТУ!

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Илья Васильев:
Отрицательные стороны:
Некомпетентные преподаватели-коррупционеры, разваливающиеся здания, библиотека, состоящая сплошь из и методичек и небольшого количества древних книг, спортклубы в подвалах возле туалета и пьяные тренера, не приезжающие на сборы — это фирменный почерк и образ жизни любимой альма-матер. Полнейшее отсутствие получаемых знаний, обратная связь с вузом вообще отсутствует — всем плевать на вас и как вам здесь учится. Если хотите потерять 4 года жизни и разочароваться в высшем образовании — вам сюда.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Основное уже сказано: - хамское отношение руководства ко всем преподавателям - от ассистента до профессора; - отсутствие карьерного роста; - хамство и распущенность определенных категорий студентов; - и прочая, и прочая... В добавление ко всему, несмотря на наличие вакансий, происходит постоянный отток квалифицированного преподавательского состава, в результате чего качество образования за последние 7-10 лет упало весьма сильно. А по этой причине далеко не все уважающие себя организации принимают выпускников ДГТУ последних лет (столкнулся на примере сына знакомых, окончившего с красным дипломом)

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв пользователя Елена о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Слово Работодатель надо заменить на Рабодержатель - стиль руководства Месхи абсолютно деспотичный и откровенно хамский. К преподавателям относится как быдлу, а сам кишлачник. И имя у него говорящее Бесик - слуга дъявола. Алчный, раздул штат каких-то безумных служб, которые сидят в отремонтированных кабинетиках с кондиционерами и кулерами, а преподаватели носятся по городу из корпуса в корпус как загнанные лошади за копейки, и корпуса есть как конюшни. И кроме занятий нужно писать и переписывать кучу идиотских программ, все это тащишь домой, и на своей бумаге, принтере это нужно печатать и

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
После "добровольного" присоединения РГСУ к ДГТУ администрация в лице Месхи целенаправленно разваливает остатки строительного ВУЗа. Атмосфера культа личности со всеми вытекающими. Отдельная тема - безальтернативные выборы ректора.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Полно*. Месхи нас купил. После этого все стало с ног на голову. Не поделенная между своими нагрузка кидается на кафедру - делите, как хотите. Преподаватель по определению "никто и звать его никак". Сопляки-сотрудники служб ДГТУ без мата общаться с нами не желают. Закатать в табло - так на г... изойдет.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Месхи как был ректором, так и остался. Всех, кто открыто против него выступал, он подставил и уволил. Остальных, кто открыто не выступал, он тоже уволит, только не сразу, и процесс увольнений уже пошел, причем лавинообразно. Цитирую: "К 2020 году преподавательский состав полностью обновится". Только как нам быть с другой цитатой того же автора Месхи "Преподаватели, вы много не берите. Студенты обижаются" Сказано было прилюдно. Меня это заявление несколько перекосило, т.к. ни много, ни мало не брал, и не собирался обирать студентов. И очень был удивлен заявлением одной из преподавательниц

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван Алексеев о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Пишу отзыв без указания собственного имени и "лиц" (другое слово будет диаметрально более правильным, но не очень корректным) которые последовательно "оказывали мне помощь". Причин две: Первая: обратился в другой ВУЗ, где работают более порядочные люди. И вторая: Хочу посмотреть в далеко не честные глаза тех самых "лиц". Потом. Когда пройдет защита. Обратился соискателем, к "члену ученого совета", с практически с готовым материалом кандидатской. Первая реакция: Ура! Нам нужны защиты! У тебя хороший материал, пойди ТУДА, и тебе все ТАМ расскажут. Пошел "ТУДА". ТАМ мне все четко объяснили. 1. Чтобы со мной начали иметь

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валера о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Преподаватель здесь - никто и "звать его никак". Студенту позволено все, особенно уродам с Кавказа. Зарплату подняли не намного, но об этом напоминают на каждом совещании и угрожают перевести в разряд "недостойных такой повышенной зарплаты". Администраторы всех мастей и уровней считают своим долгом "пнуть и отфутболить, дабы не зазнавались". Итог: ищу более достойную работу. Контракт закончится - продлевать не буду. Они сами себя сожрут. Аминь

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>