Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Омский Государственный технический университет (ОмГТУ)

Положительные стороны

Я учусь на заочном обучение. Мне стало необходимо общежитие на время сессии. Мне его конечно предоставили, но находится оно очень далеко от университета. Хотя здесь очень приличная обстановка.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях) Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2. В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Марал Кадырбековна:
Здравствуйте! Мой сын закончил 1 курс СПбГМТУ. Общежитие нам предоставили все как положено без проблем приходишь платишь через банк заполняешь нужные формы и т.п. Мы жили в общежитии целый год. Сын не жалуется, на следующий год тоже собираемся получить место в общаге. По поводу обучения очень строго, надо там учится учителя как в советских временах, требовательные. В начале было ему немного тяжеловато было, хотя ни одного пропуска не было, но сейчас он привык. Мой сын стремиться получить диплом данного Универа.из Казахстана Жанар.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.  

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Анатолий:
УГАТУ – лучший ВУЗ Уфы! Говорю, как человек, который здесь второе высшее получал. Не хочу негатива в сторону других, поэтому свой первый ВУЗ называть не буду, но с УГАТУ ни в какое сравнение не идёт. Учебные материалы, условия, преподаватели. Всё на высшем уровне.

Уфа

Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Я была в смятении, когда выбирала, куда мне поступать: советовалась с преподавателями, ребятами, искала в интернете. Но нашелся человек, который посоветовал мне Технологический институт, так как он там учился. И я совсем не пожалела, что поступила именно в этот институт. В Технологическом институте отличный преподавательский состав, который дает студентам повышенную профессиональную подготовку, кроме того, этот университет оснащен множеством техники, которая позволяет совершенствовать себя, если ты стремишься к знаниям, и готов их получать, то тебе именно сюда! Поступай в Технологический институт, и ты никогда не будешь жалеть об этом! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
1 1
Донской государственный технический университет


Отрицательные стороны:
Вопрос ко всем, кто сюда что либо оставлял в комментариях. Кроме как в Интернет, то есть в никуда, больше никуда не жаловались? Ну так утрите га.но с морды лица и радуйтесь жизни. Смысл. Либо не гавкайте и уткнитесь мо.дой в то га.но, к которому вы привыкли, либо выступайте так, чтобы в вашей жизни что либо поменялось

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.03.2012 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
ректор, его неуважительное отношение к сотрудникам. именно руководитель формирует имидж организации!!! не на словах, а на деле!!!
Плюсы в работе:
не заметил никаких положительных сторон работы в данном университете ... Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

primernova:
Данный университет имеет свою историю, он до сих пор единственный вуз который выпускает морских инженеров. Флот нашей страны самый сильный, отсюда делайте выводы

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Рустам:
Учусь в УГАТУ. На зимней сессии 2 курса набрал большое количество хвостов. Было сложно и планировал брать академический отпуск. Но преподаватели пошли навстречу, проводили дополнительные консультации, объяснили все что упустил в обучении. Сейчас уже заканчиваю, и благодарен преподавателям что не дали бросить учебу.

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень много могу говорить о том, что в УГАТУ лучшие мероприятия. За время учебы очень много чего успела реализовать вместе с одногруппниками и активистами вуза. Надеюсь, в следующем году мы продолжим добрые традиции, которые есть в нашем универе!

Уфа

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>