Отзыв на : Издательский дом "Проф - Пресс"

Добрый день. Являясь отцом двоих детей, не мог не написать отрицательный отзыв в адрес издательства "Проф-Пресс".
Отвратительные иллюстрации!(полуобнаженные женщины, агрессивные мужчины, чрезмерно уродливые лица отрицательных персонажей, непропорциональность всего и везде.) Отвратительное изложение материала(за исключением произведений известных авторов в стихотворной форме)! АшЫбки грамматические, пунктуационные, синтаксические.
Жестокость иллюстраций и текста. Напомню что все критикуемые мной книги имеют знак "0+" "знак информационной продукции, согласно Федеральному Закону о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Выписка из ФЗ: "Статья 5. Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

3. К информации, распространение которой среди детей определенных возрастных категорий ограничено, относится информация:
1) представляемая в виде изображения или описания жестокости, физического и (или) психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия;
2) вызывающая у детей страх, ужас или панику, в том числе представляемая в виде изображения или описания в унижающей человеческое достоинство форме ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий"

Идиотизмом наполнена каждая страница книг издательского дома "Проф-пресс" попавших в мои руки. Никогда бы не приобрел такие книги для своих детей (которые довелось увидеть были подарены и после первого прочтения и пары снимков "на память" улетели в мусорное ведро).
Всем родителям, приобретающим книги для своих детей, рекомендую перед покупкой прочесть хоть пару абзацев, дабы оградить своих детей от нежелательной информации. Даже пересказ русской народной сказки, из которой как казалось бы слов не выкинешь, может неприятно удивить даже ваших детей!
В прикрепленных изображениях лишь малая часть замеченных мной маразмов.

P.s. Может кто подскажет куда официальную жалобу написать?

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Проф-Прессе

Крупная компания, интересная работа в большом коллективе , есть возможность обучиться и набраться опыта . Лояльное руководство , всегда можно договориться , есть время влиться в коллектив и освоиться . Белая зарплата , ежегодный отпуск , скидки сотрудникам на продукцию...
Расположение

31.01.2024
КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР в Проф-Прессе. Стоит ли туда идти работать?

Уже на этапе приема на работу возникли вопросы. На собеседовании обещали одну сумму, а по факту дают трудовой договор на совершенно другую. Речь идет о 30 т.р. вместо 40 с вычетом налога. Трудовой договор на руки не дали. Добираться на...
ЗП выплачивали без задержек

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

06.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФСК ПРОФ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная лажа, директор ни о чем. Всю компанию можно привлечь по двум уголовным статьям. Особенно менеджера по персоналу. Руководитель работ хорош. А остальное дер___мо.
Руководство компании отрицательное

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Хорошо подбирают вакансии, все по моему опыту и пожеланиям по графику. На связи менеджер была постоянно и на вопросы все мне отвечала. Рекомендую обращатся в Профрекрут по поиску работы.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я за 10 лет работы в лазерной эпиляции, перепробовав множество лазеров, могу сказать, что именно от профбьюти отвечают абсолютно всем требованиям лазерной эпиляции (модель Эволюшен), как по качеству, так и по надёжности

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Полтора года работаю с диодным лазером Пульсар от компании ПрофБьюти, которым полностью довольна. Клиенты отмечают комфортность проведения процедуры, и я вижу, что действительно результат стал заметен за меньшее число сеансов. Для меня как для мастера удобно, что есть полочка для всего необходимого и также вся база хранится в самом аппарате, что значительно экономит время на внесение настроек при повторном сеансе

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Уже год как я приобрела в клинику evolution medical и за это время оценила лазер со всех сторон. Была одним из первых клиентов у компании, когда только они выпустили этот лазер. Ждала долго так как о качестве, надёжности лазеров ПрофБьюти знала и проверила даже на себе. Но, к сожалению, в клинику не было возможности приобрести, так как они не подходили для нас. Как только у них появился данный лазер с РУ не задумываясь приобрела. За этот год однажды были какие-то сбои в работе аппарата, но устранили в течение 20 ...

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Я как хороший продажник искал работу с хорошим ценником оплаты. Нашел в итоге в этой компании, точнее от них. Условия идеальны для работы, пусть и план не малый, но для хорошего продажника вполне нормальный. Спасибо за хорошие вакансии.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ПРОФ-ИТ ГРУПП

Неадекватная организация. Как тут правильно отметил один из соискателей, приключения начинаются с затянутых собеседований по мессенджерам. Прямо в Лукойл как будто поступаете. На поверку, обычная людоедская конторка, работающая на субподрядах. На хедхантере постоянно полсотня сотня вакансий, постоянный поиск, постоянные приемы увольнения. И дурак поймет что на хорошей работе такого количества вакансий быть не может. Хотите стабильной работы, сюда не ходите.