Отзыв на : Киевский академический "Молодой театр"

Ходили с мамой 3 января, как только отошли от новогодних празднований, поэтому напишу отзыв о театре. "Молодой" был оформлен со вскусом, с кукольными игрушками - шутами, огромными стеклянными шарами, белой мишурой, имитирующей снег и снежинки, на рояле красивая композиция из еловых ветвей и украшений, все было нарядно и празднично. Новогодняя елка сверкала прямо перед буфетом. На стенах расположены портреты всех актеров и актрис театра. Многие из них мною узнаваемы и любимы по работам на телевидении, это Лилия Ребрик, Ирма Витовская, Тамара Яценко.
Игра актеров впечатлила, я забыла про свое плохое самочувствие. Главный герой был с мокрой спиной, его жилетка была застегнута не на все пуговицы, адмирал был в белоснежном костюме, но тоже почему - то не успел застегнуться. Зал заливался смехом, мне же юмор показался пошловат. Во время представления не ходили опаздавшие зрители, как в других театрах. Я так и не поняла, их просто не пускали или таковых просто не было.
Наша одежда еще долго хранила древесно - ореховый дурманящий театральный запах. В гардеробе мою шубу без петельки любезно разместили на вешалке, по моей просьбе. В дамской комнате было чисто. Работники уравновешенные и вежливые. Впечатление у нас с мамой осталось приятным.

02.03.2020
Киевский академический Молодой театр

Я не знаю кто эти бедные люди, которые работают здесь на нищенские зарплаты. Мне просто жаль актеров — все-таки это люди искусства, которому они отдают душу. Неадекватная руководительница отдела кадров дважды звонила мне и дважды я отказывала ей по причине низкой зарплаты. Она имела наглость позвонить третий раз через месяц и со смешочками и подъе*ончиками спросить "Ну что вы нашли работу? Работа в театре не интересует?". Ну тоесть как бы она имела в виду, что раз вы отбросы такие так и сидите месяц без работы, то хоть наша дыра вас, но примет. Я, честно говоря в шоке. Так неуважительно относиться к тому месту, где работаешь. Вот таким неадекватам хочется напомнить: я живу в свободной стране и имею право выбора, право искать работу столько, сколько мне нужно, отказывать всем, кто мне не подходит. Хотелось бы, чтобы руководство театра обратило внимание на такого сотрудника и приняло меры. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Молодой брокер

Молодой брокер предлагает низкие комиссии, минимальный стартовый депозит 500 долларов. Процесс вывода и пополнения счета происходит быстро и без лишних сложностей. В ассортименте представлено более чем исчерпывающее количество инструментов для торговли. Торговый терминал интуитивно понятен и прост в использовании, обеспечивающий...
Минусов не нашел

14.06.2024 | положительный отзыв
Отличный, дружный, молодой и сплоченный коллектив.

Созданы все условия для старта и развития успешной карьеры специалиста. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника. Зарплата выплачивают всегда вовремя, без задержек, нет бюрократии. Развитая корпоративная культура. Полная удалена без поездок в офис
Устраивать стратегические сессии для тех, у кого в первую пору не получается

19.04.2024 | положительный отзыв
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
level travel: Молодой и весёлый коллектив

Введение в должность, отличное обучение и поддержка на каждом этапе. Выплаты во время, ни разу не было задержек. Понимающее начальство. Хорошая зп и премирование. Коллектив что то на другом уровне! Очень комфортно. Корпоративы топ Стабильный график (какой у вас есть такой и будет, в выходные никто не заставит выходить. просто я этого больше всего боялась) Я удалёнщик, что тоже очень удобно
Хотелось бы чаще встречаться всем вместе, а то я только на корпоративы прилетаю

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Не советую, зарплата минимальная, коллектив молодой и ничего не понимающий

Не знаю, как в остальных офисах, но в офисе челябинска работать максимально некомфортно. Да, удобное месторасположение, хотя в пробках вы простоите конечно по пути до работы очень долго. Про коллектив, абсолютно все студенческого возраста. Если видите кого-то постарше — это...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ПАРТА: Молодой коллектив, удобный график

Работала менеджером по продажам. Однозначное преимущество это удобный график для совмещения с учебой. Классное обучение, дали много полезной информации. В компании можно развиваться, как начальный опыт подходит точно
хочется больше взаимодействий внутри коллектива, мало мероприятий

23.01.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия труда, дружный молодой коллектив

Большие шансы продвигаться по карьерной лестнице и вертикально и горизонтально, большое количество программ для сотрудников, возможность подкорректировать свой график, лояльное руководство
Денег много не бывает, если бы зп была еще выше - было бы прекрасно