Отзыв на : Кишиневский Зоопарк

Хочется написать свои впечатления, об этом уголке дикой природы, внутри "каменных джунглей".
Наш зоопарк летом мы посещаем очень часто. Не смотря на то, что мы всех животных знаем наизусть, дочка даже половине животных свои имена дала, мы всё равно периодически сюда наведываемся, чтоб отдохнуть от летнего зноя в тенистых улочках парка, под какофонию звуков дикой природы. Причём тут можно находиться целый день. Для детей есть разные аттракционы, можно прокатиться на лошади, или пони. В зоопарке есть несколько ларьков, где можно подкрепиться, и куча лавочек, на которых можно отдохнуть. Хочется поблагодарить администрацию, другие мужчины думаю меня тоже поддержат, за то, что на территории есть бар-терраса, где можно тоже отдохнуть у берега озера, и попить холодненького разливного пивка.
Что не очень нравиться, так это однообразие животного состава парка. Из года в год, одни и те же животные, а детям хочется чего-то новенького. Уже давно обещают открыть серпентарий, но всё никак. Да и наличие хоть небольшого террариума, и аквариума, тоже было бы кстати. Хотелось бы, чтоб в выходные дни, работали пару касс, а то приходиться отстоять с детьми большую очередь. Да и цену за вход желательно больше не поднимать. Итак 25 лей за одного человека, довольно существенная плата.

13.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Цены в зоопарк заоблачные

Чтобы сходить семьей в зоопарк нужна 1000 рублей, странные льготы по возрасту, а не по пенсионному удостоверению. Если ты пенсионер не с 60 лет, а с 55 то плати 500 рублей. Карты нигде не принимаются, вопрос - почему?. Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кишиневский Ботанический Сад

Столичный ботсад, это идеальное место отдохнуть от городской суеты. Как только переступаешь ворота, тут же окунаешься в тишину и умиротворенность сада. Что сразу бросается в глаза, так это чистота вокруг, и ухоженность самой растительности, за что огромное спасибо администрации и работникам сада. Не маловажный фактор чистоты, как мне кажется, это платный вход на территорию, что ограничивает доступ несознательному населению. В парке можно заняться чем угодно... Можно просто расположиться на тенистой лавочке, которых тут великое множество. Или отправится изучать различные ракарии, альпинарий, тропинки и закоулки сада, а это более 100 гектар территории, то есть часиком времени тут не обойдешься. Любителям экзотических Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!
Никаких

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ярославский зоопарк, МАУ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, ужасные люди, хамство на каждом углу, сотрудников не ценят, могут покрыть чуть ли не трёх этажным матом. Из такого места нужно бежать сверкая тапками.
Стабильная заработная плата, премии, работа на свежем воздухе и с животными.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не агентство а зоопарк

Пришла, как будто в зверинец, то к одному столу меня посадили, то к другому отправили, че-то там записывали, жуя бутерброды с чаем, кто-то ржал вообще в соседнем кабинете. Ушла ни с чем, не занялись даже ни на секунду моей продажей. Очень хорошо, что ушла, если у них такое отношение к работе представляю, что тогда они с документами натворят. А еще слышала о них много негативных отзывов. Подробнее>>

03.09.2022
Московский зоопарк - мнение соискателя о собеседовании

В 2022 году, в марте месяце прочла на портале "Superjob" объявление о вакансии библиограф-библиотекарь. Меня насторожил тот факт, что заработная плата на вакансию составляла 60 тысяч рублей, а обязанности были простые. Проходит неделя эта вакансия ушла в архив. Сразу же... Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Егор:
С дочкой были в зоопарке и остались довольны! Цена на билет была очень приятной, а разнообразие животных большое.Территория зоопарка ухоженная и чистенькая. Посмотрели всех обитателей и провели в зоопарке несколько часов, увидели как плавает белая медведица, а ещё долго рассматривали всяких амфибий в Экзотариуме.

16.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Бывая в зоопарке с детьми, каждый раз получаем заряд отличного настроения. Каждое животное очаровательно по-своему, белая медведица Хаарчаана и выдры так забавно плещутся в своих бассейнах, очень увлекательно наблюдать за обезьянками и ленивцами в павильоне "Приматы", да и в Экзотариуме можно найти много интересного

13.03.2020 | положительный отзыв

Слава:
Очень люблю Ленинградский зоопарк с детства, когда ещё маленьким меня привозили сюда и показывали животных . На этих выходных я привёз своего сына , сын был в восторге , когда увидел белую медведицу, так она ещё и трюки выполняла в своём бассейне, когда ныряла в него! Могу сказать , видно, что зоопарк преобразился, очень ухоженная и чистая территория, и посмотреть есть на что.

09.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Наша семья любит бывать в зоопарке, здесь довольно часто организуют разные познавательные мероприятия. Ребенок с удовольствием участвует в конкурсах рисунков, квестах, если успеваем по времени - то в кормлении животных. На экскурсиях всегда можно узнать что-то занимательное, и несмотря на небольшую территорию, животных довольно много, вот и новые виды недавно появились: очень красивые венценосные голуби, альпаки, северные олени