Моноблок нр pavilion - Бракованный моноблок нр pavilion

Продали бракованный моноблок HP Pavilion. на коробке указаны адреса аэропортов доставки в другие города. говорят, что производитель НР допускает наличие битых пикселей и браком это не считает. деньги не возвращают, хотя 7 дней не прошло с момента покупки и способ продаж интернет-магазинов дистанционный. (статья 26.1)

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Hp pavilion m6 - Отзыв о предоставленной услуге

Я сдавала в ремонт компьютер HP Pavilion m6 в феврале этого года.Моя проблема заключалась в том, что расслаивался верхний корпус на две части в месте, где находится камера.Мне лечили мой компьютер в течении 41 дня как по гарантии и, наверно, исходя из того что я не заплатила денег, сделали его просто отвратительно.Кое как склеили крышку, но внезапно у меня перестала Подробнее>>

08.08.2019
ООО "Моноблок"

Директор Репин Роман Иванович старый маразматик, который начинает орать на человека, пришедшего только на собеседование, не слушает и твердит своё. Как работать с таким руководителем. Все-таки на пенсию надо во-время уходить. У ворот организации сидит огромная собака, не привязанная, без намордника и кидается на всех, не знаешь, ни как войти, ни как выйти. Просто ужас какой-то. Подробнее>>