Hp pavilion m6 - Отзыв о предоставленной услуге

Я сдавала в ремонт компьютер HP Pavilion m6 в феврале этого года.Моя проблема заключалась в том, что расслаивался верхний корпус на две части в месте, где находится камера.Мне лечили мой компьютер в течении 41 дня как по гарантии и, наверно, исходя из того что я не заплатила денег, сделали его просто отвратительно.Кое как склеили крышку, но внезапно у меня перестала работать камера, видимо ее тупо залили клеем. После повторной сдачи ноутбука, который опять делали целый месяц мне вставили новую камеру.Но о ужас!!! Крышка опять расслоилась и к тому же теперь комп включается 20 минут по неизвестной мне причине...Я два раза добиралась с тяжеленным железным ноутом в холодную противную зиму к эту в клинику, чтобы просто на 2 месяца лишится необходимо предмета на время учебы.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Моноблок нр pavilion - Бракованный моноблок нр pavilion

Продали бракованный моноблок HP Pavilion. на коробке указаны адреса аэропортов доставки в другие города. говорят, что производитель НР допускает наличие битых пикселей и браком это не считает. деньги не возвращают, хотя 7 дней не прошло с момента покупки и способ продаж интернет-магазинов дистанционный. (статья 26.1) Подробнее>>