Отзыв на : Частный мастер по паркету Брутян Армен Аспетович

Тема отзыва: Отзыв-благодарность мастеру по паркету Брутяну Армену
Пишу благодарственный отзыв мастеру по шлифовке паркета – Армену Аспетовичу Брутяну. Ремонт мы делали несколько лет, небольшими порциями, поскольку сейчас такие работы очень дорогие. Поэтому в одной комнате отреставрировали паркет, а на вторую не хватило денег. Спустя время, когда накопилась свободная сумма, решили сделать и гостиную, однако обращаться к тому же мастеру не захотели, поскольку качество нас впоследствии не устроило.
Из знакомых никто не мог дать рекомендации, у всех на полу ламинат, поэтому мы просто начали искать через Интернет. Нашли сайт Армена, он покорил нас открытостью, качеством сфотографированных работ и еще тем, что мастер не побоялся отсканировать свой паспорт и тоже выложить его в Сети. «Видимо, не так сладко ему с его национальность у нас живется» - подумали мы с супругом и решили с ним встретиться. Если честный и хороший человек – почему бы не заказать у него? Договорились, что Армен приедет, посмотрит комнату и скажет свою цену. По приезду он померил площадь и назвал стоимость. Порадовало, что цена не зависит от исходных материалов – просто 80 гривен (около 10 долларов) за метр. Тогда как предыдущий мастер брал с нас отдельно за работу, а потом за материалы, в результате, оказалось, что материалов ушло в полтора раза больше, а мы переплатили выше, чем у нас было запланировано. Армен же сказал, что никаких дополнительных трат нас не ждет. Кроме того, у нас было несколько мест, где паркет отпал, мало того, после покупки квартиры некоторых дощечек мы так и не досчитались. Мы рассказали Армену о своей проблеме. Он ответил: «Давайте вы привезете бесплатно мою шлифовальную машину сюда и обратно, а я для вас сделаю эти фрагменты из своего материала бесплатно». Конечно, нам такой вариант понравился. Порадовало еще и следующее: Армен предложил сделать сначала маленький кусочек, чтобы мы удостоверились в качестве го работы, а уж затем продолжить. Что мы и сделали. В общем, отличный мастер с золотыми руками, честный, быстро работает, на совесть выполняет обещанное. Мы остались довольны, к тому же спустя время паркет все равно выглядит хорошо, в отличие от первой комнаты, которой занимался другой мастер.
Пишу на Армена Брутяна положительный отзыв в виде благодарности. Спасибо за красивый пол!
Lanov

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный мастер по паркету Брутян Армен Аспетович

Делали ремонт в детской где-то в 2013 и нашли в и-нете очень порядочного грузина и замечательного мастера Армена.Спокойный,уравновешанный и аккуратный человек,правда чая выпил месячный запас:) Буду приглашать на другую комнату,куплю ему сразу пачку хорошего чая.По ценам мониторили - плюс минус как и везде по Киеву.Так что если вы думаете,что ваш паркет безнадетжен - так это точно к нему.Нам он делал полностью все,от шлифовки,до покрытия лаком,причем там еще какие-то промежуточные этапы были,т.е не просто шлифонул и лаком вскрыл:пролил какой-то мастикой в зазоры между дощечками,я так понимаю для лучшей связки и перед лаком вроде еще какая-то подложка была,тонировка или как там правильно.Если Подробнее>>