Ооо "сталь" - Недобросовестный поставщик

ООО "Сталь" 109451, г. Москва, ул. Набережная Пресненская, д. 12 тел. (495) 777-00-48.Ген. директор Сергеева Л.В. Нами был оплачет счет на 21.7 тонны с доставкой металлопроката. В день отгрузки ООО "Сталь" сообщает, что не может осуществить доставку. Мы в авральном режиме нашли машину которая готова была забрать наш товар. Документы на товар и оригиналы договора должны были отправить нам почтой для подписания. Товар приехал к нам и выяснилось, что там не хватает 1, 5 тонны, нет некоторых позиций которые мы оплачивали, есть позиции которых вообще заявлено не было. Мы начали писать претензии о том, что нам не до поставили товар. Реакции ни какой. Через неделю мы кое как добились того чтоб нам отправили по факсу накладную. После чего выяснилось, что они нам отгрузили по документам 24 тонны и подсунули водителю накладную чтоб он там расписался за 24 тонны. (В ту машину которая доставляла металл столько не влезет), пересорт поставщик отказался забирать. Нам должны были вернуть деньги за оплаченную доставку, но их ни кто возвращать не собирается, т.к. на эту сумму они нам отгрузили ненужный нам металл. Вся эта сделка проходила под контролем Директора Сергеевой Л.В. после того как мы написали претензии директор пообещала все эти вопросы уладить. Каждый раз от нас просят написать какой нибудь новый документ и на этом все заканчивается. А сейчас до директора вообще дозвонится не возможно.

26.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "сталь" - Недобросовестный поставщик

01.06.2011г. оплатили им наличными как частное лицо за 20 тонн арматуры ф-16. Доставили на сутки позже и на 2, 3 тонны меньше. Попросили у ООО "Сталь" о возврате денег за недопоставку. Нам пообещали что 10.06.2011 разберутся с нашим вопросом, далее перенесли решение вопроса на 15.06.2011. В очередной назначенный день сообщили, что собирают сертификаты для того, чтобы доказать что 1 п.м. арматуры Подробнее>>