Ооо "сталь" - Недобросовестный поставщик

01.06.2011г. оплатили им наличными как частное лицо за 20 тонн арматуры ф-16. Доставили на сутки позже и на 2, 3 тонны меньше. Попросили у ООО "Сталь" о возврате денег за недопоставку. Нам пообещали что 10.06.2011 разберутся с нашим вопросом, далее перенесли решение вопроса на 15.06.2011. В очередной назначенный день сообщили, что собирают сертификаты для того, чтобы доказать что 1 п.м. арматуры Ф16 весит не как указано в ГОСТе 1, 578 кг/п.м., а намного больше и т.д. О развитии событий буду периодически сообщать. ООО "Сталь" г. Москва, ул. Набережная Пресненская, д. 12. тел. 777-00-48

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сталь" - Недобросовестный поставщик

ООО "Сталь" 109451, г. Москва, ул. Набережная Пресненская, д. 12 тел. (495) 777-00-48.Ген. директор Сергеева Л.В. Нами был оплачет счет на 21.7 тонны с доставкой металлопроката. В день отгрузки ООО "Сталь" сообщает, что не может осуществить доставку. Мы в авральном режиме нашли машину которая готова была забрать наш товар. Документы на товар и оригиналы договора должны были отправить нам почтой Подробнее>>