Отзыв на : Львовский исторический музей

Тема отзыва: Стоит посетить туристам
Львов - город богат культурными, историческими достопримечательностями, в том числе музеями. Недавно имела возможность посетить «Музей - Арсенал» (когда-то здесь был Городской арсенал). Такой музей является единственным не только в Львове, но и на территории Украины.
Первое, что запомнилось - ордена, а именно их отделка, украшения (мне больше всего понравился орден Золотого Руна).
Также здесь представлены различные виды оружия (как ручного - мечи ножи, сабли, шпаги, топоры, булавы, так и огнестрельного - ружья, пистолеты, револьверы), старинные доспехи (очень интересная коллекция шлемов).
Музей находится в самом центре города - удобно для всех желающих его посетить. Стоимость входных билетов тоже доступна: 10грн. для взрослых (обратите внимание, что музей закрыт в среду).
Еще один плюс: музей есть в подчинении Львовского исторического музея, который за ним хорошо смотрит: за экспонатами, за работниками музея.
От себя посоветовала работникам музея возможность устраивать какие-то рыцарские бои, тематические экскурсии (возможно ночные, интересно было бы послушать легенды).
В общем, думаю, объект будет более интересен мужчинам, но мне также понравился.
Chika

24.06.2022
МБУК Верхнепышминский исторический музей - негативный отзыв

Абсолютно не содержательной является экспозиция город "у медной реки", не понятно за что этому музею выделена государственная премия. Перечислены только исторические события,произошедшие в стране в 80е 90е годы, которые и так известны всем гражданам, родившимся в ссср. Экспозиция оформлена не привлекательно для зрителя, посередине стоит деревянный остов дома. Кроме того,хотелось бы рассказать о директоре данного заведения. Я работала в нескольких Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник

В 100 км от Москвы по Минскому шоссе находится музей-заповедник Бородино история которого началась в 1839г. при императоре Николае 1. Территория музея очень обширна 110 кв. км. площадь охранной зоны 645 кв. км. На этой территории находятся около 300 памятных объектов связанных с историей двух Отечественных войн. Ежегодно на территории заповедника проводятся военно-исторические праздники с реконструкцией боев ,,День Бородина,, 5 сентября ,,Москва за нами.1941г.,, 9-10 октября. На эти праздники пребывает много гостей из-за рубежа Франции, Германии в эти дни можно посмотреть много интересного из истории двух войн образцы оружия, формы в которую были одеты солдаты и офицеры. На территории работает Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Совет народных депутатов мариинского района - В год туризмамариинские депутаты решили развалить музей - заповедник " мариинск исторический

Мариинские депутаты во главе с Геннадием Тимофеевичем Немцовым устроили травлю на директора и создателя "Музея-заповедника" Мариинск исторический Листунову Валентину Александровну в год туризма которая с нуля без вливаний бюджетных средств за пять лет сделала мощную туристическую организацию сотрудничающую с 17 тур-фирмами, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, ввела в эксплуатацию много туристических объектов на территории города . И в конечном итоге депутаты Подробнее>>

17.10.2021
Отзыв о работодателе «Сбербанк исторический архив. Люберцы птицефабрика»

Берут на работу с целью выжать все и выкинуть. Уволилась сама после разговора с Подколзиной, Герасимовой и Куренкова. Считают себя за голубую кровь, хотя сомнения берут, что они люди. Куренков молодой начальник, пытающийся руководить. Скажу сразу, набирают негров. И что странно негры терпят и работают. Герасимова все время поднимает типа нормы, хотя весь дурдом идет с опережением. Превосходства своего не скрывают. Приветствуется приход на работу раньше и уход позже. На обед выделяется 45 минут. Если нормально ешь, то в ущерб выработке. В общем, рай обеспечен. Жаль тех кто работает давно. Добровольное рабство.
Деньги платят. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ БГУ - ОБЩЕЖИТИЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Почему в БГУ распределение мест между факультетами не равнозначное? Одному факультету 13 этажное общежитие, а другому только 4 этажное. На историческом факультете даже льготникам не хватает мест. Я одна воспитываю 2их детей ( старшая студентка 2-го курса на платной основе, а младшей 6 лет) . Общежития не дали. Посчитайте сколько я должна зарабатывать чтоб оплатить учебу, снять квартиру Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Леонид Львовский о работе в компании

Леонид Львовский:
Компания прошлого века. Автоматизации производства - ноль, учет материала, склада, отгрузок - отсутствует. Если кого то удивляет наличие постоянных клиентов, не удивляйтесь, откаты никто не отменял. На производстве работают в основном люди с Узбекистана и прочих бывших республик СССР. Зарплата не то что серая, она полностью черная. Текучка кадров большая. Ген. директор считает себя богом (видимо из за наличия денег в кармане), как руководитель полный ноль. Плюс из типографии сделали "Санта-Барбару". При приеме на работу нового человека, рабочим местом не обеспечивают, я лично сам ходил и искал себе место, куда можно поставить стол. Обходите эту типографию стороной и его ген.директора Шкловского Леонида.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Львовский Автобусный Завод, Львов, ул. Стрыйская 45»

Нормальная работа, даже нравиться. Все по-порядку, рабочее время, хорошие условия труда. Офис в близости от метро, удобно добираться.
Работа интересная, скучно ни когда не бывает, и если что, то всегда подскажут, хороший и сплоченный коллектив. ... Подробнее>>