Отзыв на : Портал объявлений Весь Пристрой.ру http://ves-pristroy.ru

Тема отзыва: Портал объявлений Весь Пристрой.ру
Я уже как третий месяц с помощью этого портала объявлений ves-pristroy.ru/ нахожу себе вещи по выгодным ценам, при этом не трачу много времени ни их поиск и ни чем не рискую, рекомендую.
Anjuri

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Cenotavr, портал бесплатных объявлений - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Сайт кидает на деньги, отправил за платную услугу для выделения в Топ объявлении. Денег нет на балансе в сайте. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Обман

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

буквально пару дней назад арендовали тут детскую фотозону дочке на день рождения. Она достаточно громоздкая , но доставку осуществляли с курьером сервиса. Как и забирали обратно. Вышло по деньгам достаточно скромно , за впечатлений масса.

01.06.2023 | положительный отзыв
Полезная доска объявлений.

Мне понравилось, что сайт сделан удобно. Понятно, куда нажимать, не заблудишься. И объявлений по недвижимости довольно много. Я квартиру хотела арендовать на длительный срок. Нашла здесь несколько неплохих вариантов. По двум объявлениям опоздала немного, квартиры буквально за пару часов до...
Не было.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервис размещения объявлений 003

Наглый развод мошенников! Вы им просто бесплатно разместила 130! Объявлений! Сначала 30 - как контрольное задание, а потом ещё 100 - в качестве работы. За предполагаемую зарплату в 750 рублей. Отослав Владимиру Трохову -их контакт- письмо со ссылками на объявления, ни ответа, ни денег не получите. Так понимаю, что любая работа по платному размещению объявлений, модерации фотографий - это развод чистой воды. Остерегайтесь мошенников!
Сайт, внушающий доверие на первый взгляд ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервис размещения объявлений 003

Развод полный и наглый! выполнила- денег не заплатил та к еще и морозиться!!
Нету! ... Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Удобная и полезная доска объявлений

Довольно удобная доска объявлений о недвижимости. Нравится, что сайт интуитивно понятный, интерфейс грамотно сделан, нет ничего лишнего, в том числе надоедливой рекламы по бокам. И можно бесплатно продать объявление. Мы... Подробнее>>