Отзыв на : Рівненський академічний український музично-драматичний театр

Тема отзыва: Отзыв о театре
Хочу оставить отзыв о театре своего города, в котором я регулярно бываю, и хотелось бы поделится впечатлениями о нем. Театр недавно стал академическим, и конечно же не зря. Относительно игры актеров скажу только положительное мнение, ведь они показывают себя на сцене искренье, открыто. В зале хорошая акустика, т.е. не важно где сидеть, в лоджиях или на партере, везде отлично слышно и видно. Во время антракта можно посидеть в театральном кафе (правда цены немного кусаются) и обсудить спектакль с другими ценителями искусства. В театре есть гардероб, фото-выставка со всеми работниками театра (что особо нравится в черно-белых тонах). Последний спектакли, которые я посещал были "Ревизор" "Сватанье на Гончаровке", которые собрали аншлаги. Хорошо налажена работа и сервиса, во время входа с Вами здороваются в вежливом тоне, за несколько минут до сеанса показывают ваши места разносят программки к спектаклю.
Руслан27

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Національний академічний драматичний театр імені Івана Франка

Очень колоритный театр. Найти отзыв о театре в интернете большая редкость, а я очень хотела сходить на представление в Киеве. Попалась мне афиша с представлением "Такая Судьба" и я отправилась в театр имени Ивана Франка. Находиться он практически в центре города, поэтому прогулявшись по центру столицы я быстренько оказалась у входа. От театра аж веет величием. Здание очень красивое, как я позже узнала, его недавно отреставрировали, и оно стало еще краше. Внутри неописуемая красота. Все декорации будто в каком-то замке. Большой гардероб, хорошее обслуживание. Купив в кассе билет, меня провели в зал и показали мое место. В зале очень чисто, Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Львівський Національний Академічний театр опери та балету ім. Соломії Крушельницької

Во Львовском Национальном Академическом театре оперы и балета им. Соломии Крушельницкой бывала несколько раз. Каждый раз само здание театра поражало меня своим богатством, красотой. Внутреннее оформление театра привлекает своей продуманностью, величием. Мне очень понравился зеркальный зал, где зеркала размещены друг напротив друга. При этом размеры самого зала назвать невозможно, тебе кажется, что зал продолжается, хотя это уже просто отражениеКогда заходишь в театр, то хочется говорить очень тихо, потому что в нем можно слушать даже тишину и наслаждаться этим состоянием. Репертуар театра разнообразный - балет, опера, оперетта. В последний раз была на оперетте "Летучая мышь". Постановка очень понравилась. Актеры не Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв

В свой недавний приезд во Львов мне удалось посетить Львівський Національний Академічний театр опери та балету ім. Соломії Крушельницької, где смотрел "Лебединое озеро"Чайковского. Как всегда - все на высочайшем уровне. Декорации, хореография и постановка танцев - все просто поразило. Ротбарт в исполнении Евгения Светлицы - просто шедевр..Но не буду о искусстве - я не критик, а зритель. Билеты заказывал по телефону, размещенному на сайте и забирал в кассе театра, проблем с этим не возникало. Общение проходило на русском языке - языковых проблем так же не было. Львовскую Национальную Оперу стоить посетить даже просто для того, чтобы полюбоваться этим Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Академічний театр імені Щепкіна

Посещал я этот театр года два назад, когда точно не помню, скажу честно, в целом эмоции позитивные, хороший сервис: гардероб, буфет - довольно приличные, сотрудники обращаются очень вежливо. Насчет самого театра - впечатляет грандиозность и массивность, хотя не скорою - всё это уж очень отдаёт СССР. О самом зале и сцене - скажу честно бывал не во многих театрах, поэтому особо не разбираюсь, однако зал мне очень понравился - не смотря на свои довольно-таки приличные размеры обладает отличной акустикой, актёров слышно и видно с любого уголка зала, сиденья мягкие и удобные, так что высидеть там представление не составит большого труда. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Київський Академічний Театр Ляльок

Отзыв об этом театре сугубо положительный, так как поход в него доставил много удовольствия как мне так и моим детям. В кукольном театре я была очень давно и уже забыла какое это удовольствие. Дети были в восторге. Артисты играли потрясающе, голоса самые разнообразные, все четко и понятно. Детишки смеялись, были заинтригованы сюжетом, в общем было видно что им интересно. Мы заранее билеты не покупали, а пришли в театр спонтанно и нам попалось представление Про курочку Рябу і сонечко золоте. Шикарные декорации, очень яркие и насыщенные костюмы, музыкальное сопровождение и, главное, идеальный украинский язык, что было полезно для деток, которые только Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Рівненський завод високовольтної апаратури

Гость:
зп тех кого берут учеником с испытательным периодом в 3 месяца составляет 3200 грн/мес. после если сдадите экзамен переходите на ставку+премия что составляет примерно около 6000 грн. что очень сомнительно. Течка кадров не малая, контингент в основном старики те кто доживают до пенсии. Про хорошую столовую говорить не буду там всё хорошо потом высчитывают с З/П. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Рівненський міський центр зайнятості

Хочу поделится своими впечатлениями от работы Ровенского городского центра занятости населения. Стою на учете уже полгода, постоянно получаю денежную помощь от государства (через 10-15 дней после каждого посещения). Посещаю центр занятости 1-2 раза в месяц для поиска новых вакансий и получение направлений в соответствующие органы. Также посещаю регулярные семинары на юридическую тематику, на которых дают полезные советы по поиску работы, поведению на собеседованиях, повышению своей квалификации. Хочу отметить компетентность своего личного консультанта Элеоноры Павловны, которая профессионально выполняют свою работу, помогая мне правильно выбрать поиск соответствующей моим способностям работы. Также положительно отмечу слаженность всей работы госучреждения, которая хорошо компьютеризирована, поданная информация Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Український інститут книги

Гость:
Очень неопрятное впечатление от руководства. Высокомерие просто выпирает. Не советую работать в данной организации. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Український Фонд Працівників

Евгений:
Роман и Иван оказались простыми кидалами. У кого есть какая то о них информация пожалуйста свяжитесь со мной: [email protected] Подробнее>>

30.01.2019
Український Богатир

складно сказати, бо працюю дистанційно. Система спілкування зручна, вимоги чіткі, плани реальні, тому складно судити.
особисто в мене є можливість працювати на віддаленому доступі та гарно заробляти, тому всім задоволена:) ...

Львов