Отзыв на : VAB Банк

Тема отзыва: Отзыв-благодарность VAB банку
Сотрудничаем с Ви-Эй-Би банком уже лет 8. Сначала только муж, а как поженились, то и вместе. Открывали в нем депозиты, когда собирали на крупные покупки и ремонт квартиры средства, а также арендовали индивидуальные ячейки, чтобы оставлять документы и ценные вещи из дому, когда отъезжали в гости или отпуск. Также частенько покупаем валюту или наоборот, а муж пользуется банкоматом в одном из отделений этого банка. Нареканий не имеем. Сервис хороший. Учитывая, что мы (в особенности муж) являемся клиентами банка долгие годы, нам иногда делают поощрительные уступки, к примеру, добавляют половину процента к депозиту или находят в аренду ячейку в курортный сезон, когда их по всему Киеву днем с огнем не сыскать. Учитывая, что мы арендуем на короткий срок, так это вообще диво, что они находятся свободными, да еще по такой демократичной цене. Не было места лишь единожды за все 8 лет сотрудничества нашей семьи с VAB банком.
В Ви-Эй-Би банке, к счастью, редко бывают очереди, по телефону всегда консультируют детально и понятно, поэтому не приходится делать лишних визитов и простаивать часы в очереди в кассу, как это бывает в иных банках. Когда мы планируем обратиться за той или иной услугой, звоним заранее, поэтому к приезду уже, как правило, все бумаги бывают почти готовыми, поэтому нам лишь остается их подписать. Правда, сейчас все депозиты подчистую забрали и потратили на ремонт и технику, но даст Бог, разживемся и снова начнем копить с помощью Ви-Эй-Би банка.
Пишу отзыв-благодарность VAB банку за хороший сервис, профессионализм и лояльное отношение к клиентам.
Lanov

17.12.2015 | отрицательный отзыв
VAB Банк

Гость:

..[]..olya Это ж как надо было насолить, чтоб так уходить, сама в банке работала, да не работаю, да новое руководство, да пашут там все сейчас, но прихожу в гости всегда с удовольствием, правду говорят, такого коллектива как в ваб нигде не встретишь. Со старыми коллегами общаюсь, завела друзей, на новой работе такого уже нет, хотя банк и по именитей. А еще сложно сказать, какого уровня сотрудник…Ведь образованный человек не будет так грязь лить, да и не сотрудник вовсе, скорее всего.
20.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Девиз vab банка: индивидуальный развод клиента

Девиз VAB БАНКА: Индивидуальный РАЗВОД клиента!!! Рекомендую всем, кому подняли %-ю ставку: ПОДАЙТЕ НА БАНК В СУД!Не пожалеете! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Сложилось очень негативное мнение о банке

Сложилось очень негативное мнение о банке, год назад при получении кредита на авто под 10% с декабря подняли до 17, 5% в дол.США при этом курсе, при том что я оплатил 30% стоимости авто. На них не действуют Указы Президента, Верховного Совета, статьи Гражданского Кодекса 1056-1;1061, они что собирают на парик своему Барону. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Vab банк - Не доверяйте банкам

все банки одинаковы - их цель личная прибыль, обслуживание - хорошое только иногда и то не везде. Но самое главное, что все они в сговоре с НБУ и нашим правительством. Так что подумайте о доверии к ним!!! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Обходите за киллометр

А как все хорошо начиналось... в итоге утрачено более часа времени, такое впечатление, что кредитным инспекторам в VAB Банке просто лень было проверять данные заемщика, отказ самый верный шаг, - "и овцы целы и волки сыты!" Как то забрался я в City.com и решил купить ноутбук... ну совсем не дорогой, около 3000 грн., - не хватало 1000 грн. или около того, Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Гадкий банк по части организации работы клиентов

Гадкий банк по части организации работы клиентов являющихся владельцами карточки для Интернет-платежей Visa Virtuon. Можно обзор в газету написать. От звонка к оепратору банка и до попыток получения логина/пароля на Интернет-банкинг после подачи заявления 2 недели назад. Впрочем и Приват особо не отличается чистоплотностью. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Банк просто ужасный и я не рекомендую пользоваться его услугами

В прошлом году меня угораздило взять кредит в VAB, сначала я повёлся на низкие проценты и возможность их понизить по акции. В итоге оказалось что проценты это не самое страшное, а самое страшное это плата за ведение кредита. При погашении кредита на 800 гривен в месяц плата за ведение кредита составляет 300 гривен 150 проценты и только 350 гривен погашение Подробнее>>