Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Эконом Аптека

Положительные стороны

Тема отзыва: "Эконом Аптека" на пр. Карла Маркса
Так случилось что я частый гость аптек и бывало такое что сидишь дома со справочником и звонишь во все подряд где подешевле, иногда бывало нарываешь на тех же подряд, можно услышать не совсем приятные речи. А вот аптека "Эконом" отзывы о которой я слышала часто, открыла для себя случайно, как вы сами понимаете из за название, но я не поверила что она действительно эконом, решила проверить, позвонила, (92-43-74 вот телефон кому надо) и правда оказалось что дешевле не намного, но всё же, также существует заказ препаратов, что тоже порадовала, если нет в наличии вы можете его легко заказать. И что главное доброжелательный персонал, помогут в выборе и подскажут. Не понравилось лишь единственное что работает там два человека, они же и на звонки отвечают и людей отпускают одновременно, так ведь и ошибиться можно не долго. А так всем советую подход ко всем индивидуальный
Elmira9999

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Эконом Аптека

Так случилось что я частый гость аптек и бывало такое что сидишь дома со справочником и звонишь во все подряд где подешевле, иногда бывало нарываешь на тех же подряд, можно услышать не совсем приятные речи. А вот Эконом аптеку я открыла для себя случайно, как вы сами понимаете из за название, но я не поверила что она действительно эконом, решила проверить, позвонила, (92-43-74 вот телефон кому надо) и правда оказалось что дешевле не намного, но всё же, также существует заказ препаратов, что тоже порадовала, если нет в наличии вы можете его легко заказать. И что главное доброжелательный персонал, помогут в Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Эконом Аптека»

Отрицательные стороны:
Але є і мінус…щоб витянути на бажану зарплату потрібно зі шкури вилізти(не завжди справляємось),ціни високі…конкурентність велика..тому вбільшості зарплата не велика,якби виходили б на зарплату,то ця мережа взагалі супер
Положительные стороны:
Працюю в Київському філіалі.Директор супер,ЗДФ ще краща,а ЗА найкраща)Сама аптека подобається. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>