Пао "киев - лада" - Ваз - это не всегда надежно

В 2006 году мы купили ВАЗ - 21043 для семьи. Это автомобиль универсал: большой багажник, просторный салон. Четверка нам очень понравилась, так как в семье есть маленький ребенок, и всегда приходиться возить коляску и кучу сумок с собой.

Но радость длилась не долго. Через две недели передок стал просто дубовым. Причиной оказались два передних амортизатора. На СТО ПАО "Киев-Лада" заменой амортизаторов занимались ровно две недели.Мастера и эксперты пытались установить или это халатная езда, или заводской брак. В результате экспертиза установила, что передние амортизаторы изготовлены в 2001 году и в 2007 году они уже не могли отлично работать. Денег за замену мы не платили, но две недели машиной тоже не могли пользоваться. Это не проблема автомобилей ВАЗ в целом, а халатность отделов перед продажной подготовки конкретных дилеров. Если бы эти люди осматривали автомобили перед продажей, подобные конфликты не возникали б.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Работа обычная, трудимся на благо страны и тд. График удобный, вовремя пришел-вовремя ушел. Но да, сейчас могут и сверхнагрузки быть, так как больше стало заказов на производство, но вроде как расширяют производственные мощности. Это не быстро. Да и за сверхурочные платят, так что нормально как бы.
да не

24.09.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Я новичок на заводе, пришел после института. Приняли в коллективе хорошо. Помогают, поддерживают. Многому учусь (как по работе, так и по жизни). Пока все нравится!
Задач много, проекты разные, где-то прям приходится напрягаться, где-то не сразу получается решить вопрос.

19.09.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Прежде чем устроиться в НЭВЗ-Союз конечно изучал отзывы сотрудников. Сейчас уже сам делюсь. Устроился полгода назад. Скоро пойду в отпуск, все оплачивается как положено. Переработки тоже оплачиваются и сейчас они бывают, так как проектов много!
пока не заметил, все как обсуждалось, без обмана

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПАО "Русолово"

В целом нормальные условия проживания. На территории есть спортзал. Нет необходимости за что-то платить пока на вахте, все предоставляют бесплатно. Для работы все предоставят: оборудование, спецовку, перчатки и др.
Как таковой нет корпоративной культуры или намека на командный дух. Свое мнение лучше придержать при себе, если идет в разрез с мнением начальника.

10.09.2024
ПАО Совкомбанк

Устроился в контакт -центр - ужастное месно. Шквал негатива от клиентов. Очень жесткие требования по прослушке - которая очень влияет на зп. Штрафы за все. В итоге зар плата получается мизерная
хороший соц пакет. Зп официальная.

07.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ПАО Совкомбанк

Совкомбанк — это стабильность и надежность. Я уверен в своем будущем здесь, поскольку банк активно развивается и внедряет новые технологии. Это дает мне уверенность в том, что я делаю правильный выбор для своей карьеры.
Пока не обнаружил.

31.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании ПАО "Русолово"

Надежная компания, одна из лучших по условиям работы. Хорошая медицинская страховка и систематические осмотры, за здоровье свое можно не переживать, всегда в курсе. Бесплатно проживание АБК и трех разовое питание в столовой, в целом готовят вкусно (но не всегда). Также в общежитии чисто, имеются хорошие душевые, баня. Внимательны не только к своим сотрудникам, но и к их детям. Можно получить компенсации на летний отдых для себя и ребенка, также и про подарки на праздники не забывают.
Явно не хватает зоны для отдыха между сменами. Есть проблемы и не понимание в коммуникациях с ИТР, особо не вникают в сами процессы.

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ПАО "Русолово"

Работал буровиком. Зарплату платят вовремя, в белую, все по договору. Нету проблем с выдачей СИЗов. Хороший соцпакет, оплачивабт проезд до вахты и отпуска в санатории. Нормальный вахтовый городок, есть все нужные удобства.
Сложно добиться повышения, если не ходишь в любимчиках у начальства. Уволился из за того, что нашел более удобной график с лучшей зп.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ