Магазин раймаг ковры - Пьяная заведующая

15 января зашла с мужем в магазин, нас встретила ВУЛЬГАРНАЯ, ТОШНОТВОРНАЯ И ПЬЯНАЯ В СТЕЛЬКУ женщина, которая неуверенной походкой передвигалась по отделу и пыталась нам рассказывать о товаре...Позже выяснилось, что это не продавец, а ЗАВЕДУЮЩАЯ МАГАЗИНА!!!Это просто возмутительно!!!Куда смотрит начальство...Эта "леди"устроила нам ТАКОЕ ШОУ!!!ПОЗОРИЩЕ!!!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ковры и паласы по бумажников 53 - До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах!

До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах! думают, что управы на них не найдется! позволяют себе черти что, грубость, хамство, отвратительное невнимание к покупателям!! В частности хочу пожаловаться на, так сказать, "директора" магазина по Бумажников 53 "Ковры и паласы"!! неоднократно слышала, как эта тетка хамила и ругалась на покупателей, а однажды и отказалась предоставить книгу жалоб, в Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "ковры" - Не умеют считать, не компитентны

Уважаемые Сыктывкарцы! Если вы делаете ремонт, не рекомендую обращаться в магазин "ковры". Знакомые предупреждали что с ними иметь дело " себе дороже", но мы думали с нами такого не произойдет, но наступили на те же грабли. Не умеют считать, не компитентны, главная бухгалтерша, которая решает возникшие проблемы- ханжа и хамка ! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - ковры - Обвинили во лжи

В пятницу 8.07.11 мы с мамой пошли в магазин"Ковры", на входе висела табличка:скидка 10% на весь линолеум мы заказали линолеум.Продавец начал при нас переклеивать ценники, и говорить, что эта новая цена! Когда линолеум привезли, нам должны были позвонить, но так и не позвонили..Мы пришли в магазин забирать его, проверили по чеку, но скидки не оказалось, продавцы начали утверждать, что в тот Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Верните ковры

С 30 августа 2018 след ковров затерялся. Звоню регулярно. Но. Квитанция 000308, ИП Булатов.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Отвратительно почистили ковры

Ковры забрали 14.11.19 вернули 21.11.19. Забрали у меня их без пятен и запаха, нужно было просто их хорошо постирать чтобы они освежились, и не было лишней пыли. Вернули запакованные в пакетах. Я вся довольная, намыла полы, пошла распаковывать ковры. И к моему большому удивлению даже через пакет по краям ковра я увидела волосы. Дальше еще хуже. Ковер в ужасном состоянии, волосы, крошки, мелкие мусоринки. Сам ковер приобрел не только свежий и пушистый вид, но весь просто слежался и провести по нему рукой, на руке остается неприятный осадок, что хочется ...

14.08.2022
Ковры паласы

Лжецы, заманилы, лнуны! Рисуют в объявлении высокие цифры зарплаты в 45 тысяч в месяц, но это только на языке! Де факто будете пахать за троих, а получать копейки. Когда спрашиваешь, что вы заявили зарплату в 45000 и давайте пропишем в трудовом договоре, сразу все разговоры сводят на нет... Объявление их постоянно висят о поиске новых сотрудников. Текучка! Не рекомендую. Подробнее>>

17.06.2019
Отзыв сотрудника No name о компании Ами Ковры

Работала в офисе данной компании. Трудовое законодательство не соблюдается абсолютно. Отпуск оплачивается только 3 недели, остальное - за свой счёт. Причём на собеседовании об этом никто не сообщил. Заплата белая минимальная, остальное в конверте. Обстановка в коллективе не очень приятная. Видимо ранее был какой-то конфликт, после которого никто нормально друг с другом не общается. Два директора. Один жуткий жлоб. Заказываешь канцелярию, спросит про каждую ручку и батарейку, для чего она и кому. Сканера в бухгалтерии не было, чтобы отсканировать документ, приходилось ходить в соседний кабинет, к менеджерам,

05.08.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ами Ковры

Если хотите попробовать устроиться туда, то будьте готовы к: 1. Серой зп 2. Больничный из минимальной белой зп 3. Отпуск 3 недели 4. Офис достаточно бедненький При устройстве три этапа собеседования на котором Вам придётся: 1. Заполнить анкету на 3 листа 2. Оценить свою внешность, рассказать что такое успех и прочая муть, рассказать какая у Вас марка а/м и мн. др. 3. Пройти тест на внимательность, iq, решить математические задачи 4. Рассказать всё про своих родственников, личную жизнь и то, каким образом Вы купили квартиру Итого: средней мутности контора, работать там, думаю, можно. Но, если есть варианты

08.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Ами Ковры

Работаю ретушёром удалённо. Коллеги очень приятные, и как люди интересные, и на работе помогут всегда и подскажут. Отпуск не надо согласовывать за полгода, если нет срочных задач - без проблем можно уйти; оформили по трудовой. Зарплата как часы - два раза в месяц. От компании оплатили обучение СММ, инициативу любую всегда поддержат. Пришла на собеседование, когда предыдущая компания из-за ковида разорилась, просто чтобы развеяться, работаю уже полгода и всем довольна.

10.06.2021 | положительный отзыв
Ами Ковры

Может быть, если работать в офисе, не самое близкое расположение от метро, зато в офисном здании есть и магазин, и ресторан, где пообедать можно. Ничего плохого сказать не могу. Неожиданно было на собеседовании проходить iq тест, зато мозг размялся)Отпуск оплачиваемый 21 день, но меня это не особо беспокоит. Подробнее>>