Отзыв на : Интернет – магазин сувенирного оружия “Красный Дракон"

Тема отзыва: Отзыв покупателя об интернет-магазине Красный Дракон.
Отзыв покупателя об интернет-магазине Красный Дракон.
Так как увлекаюсь сувенирным оружием и ножами, случайно нашел этот сайт. Что понравилось:
низкие цены, широкий ассортимент, невысокая минимальная стоимость заказа (знаем мы магазины, где меньше 3000 руб не хотят даже и общаться с вами), всегда в наличии сертификаты на товар (для ножей это очень важно),возможно выбрать любую форму оплаты и доставки, для меня актуально наложенный платеж и почта России. Сразу же после заказа на сайте перезванивают для уточнения информации, и если необходимо можно тут же внести изменения в заказ.
Цены- дешевле на 5-15 % чем в других местах. Сам периодически у них заказываю, последний мой заказ 10785. В общем рекомендую всем, кому интересна данная тематика. А руководству хочу пожелать успехов и немного расширить и без того хороший ассортимент.
Sergey__Mityurev

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Дракон

Много лжи. Пришел на собеседование, все улыбались, обещали стабильную работу и т.д., но поработав месяц (работа простая, целыми днями печатаешь этикетки и работа со сканером), заметил что за моей спиной ищут нового оператора, а мне врут типа им нужны еще, а когда пришел день зарплаты сообщили, что им нужен типа человек более опытный, хотя куда опытнее чем я, у меня много лет стажа, да и работа простейшая. Короче как я понял они постоянно увольняют людей каждый месяц, так как бояться чтобы кто-то не начал красть товар. Коллектив так себе, шеф ходит в одежде Прада и всех увольняет, при мне одну уволили потом с ней судились да и одну менеджершу перед моим уходом уже собирались увольнять, так что лучше ищите постоянную работу
Отличный офис, столовая и график работы с 10 до 18ч ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Лукмаркет, интернет-магазин луков, арбалетов и пневматического оружия

belayankao:

У моего мужа на носу День Рождения и не просто дата, а круглая - 30 лет. Захотелось подарить что-то интересное, не банальное. Мужчины и в 30 лет остаются мальчишками, а что нравится мальчишкам? Правильно, вот я и решила подарить ему пистолет. На сайте магазина ЛукМаркет их великое множество, спасибо, что помог консультант, а-то бы я до сих пор выбирала. На пару мы выбрали Stalker SPPK, причем мне понравилось, что мне не пытались что-то продать, а это я выбирала, что хочу купить, что называется почувствуйте разницу. Пистолет солидный, серьезный - копия боевого пистолета. Подарок получила в Москве в пункте выдачи на Профсоюзной. От мужа пока прячу, но думаю, что он будет рад, как мальчишка. Магазину спасибо за хорошее отношение и качественный товар. ...

443023, Самара, р-н Советский, Гагарина улица, 99

18.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин пневматического оружия “Gunart”

Сергей А.:

Пневматический пистолет Swiss Arms BW1911 R2 с ЛЦУ Blowback-пистолетом остался доволен. покупал на подарок другу, вместе с ним ездили на дачу пострелять по баночкам. что понравилось: уже изначально пистолет был хорошо пристрелян; достаточно реалистичный и сильный блоубэк; удобно ложится в руку; спусковой крючок работает мягко. заметил и небольшой минус: качество покраски расстроило, такое чувство, что можно протереть дырку даже ногтем. но это не так важно для тех, кто собирается реально стрелять из пистолета, а не любоваться на него. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин пневматического оружия “Gunart”

пневматические винтовки  рср, пневматические  пистолеты,   пневматические   револьверы  аксессуары  (в  том  числе  оптику,  насос  и  редуктор) Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - сайт - Сайт рекламирует продажу оружия и наркотиков

Доброй ночи!Постоянно приходит спам на электронную почту с ссылкой на сайт, который рекламирует продажу оружия и наркотиков http://darkpeople.tk/showthread.php?t=42 Примите, пожалуйста, меры! Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
ЧУК "Музей стрелкового и холодного оружия"

Частное учреждение культуры "Музей стрелкового и холодного оружия", директор Ботерашвили Иосиф Михайлович. При поступлении на работу обещает трудоустройство и стабильную заработную плату.В итоге подписывать договор уклоняется под разными предлогами. Зарплату задерживает, первую получила через полтора месяца с начала работы. От обещанных 15000 рублей + доплату за уборку выдал только 10000 и это за полтора месяца! Аргументировал тем, что дорого заплатил Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей оружия "Арсенал"

Городской Арсенал примыкает прямо к стене бывших укреплений города. Экскурсовод сообщил, что рядом в башне жил палач, а сам музей – уникальный архитектурный образец. Единственный и в Украине, и на всем постсоветском пространстве. Строилось здание для хранения оружия. Львов, расположившийся на пересечении экономически и политически важных дорог, регулярно нуждался в обороне. Оставляя отзыв о музее «Арсенал», вряд ли напишешь о том, как перехватило дыхание, и сердце затаилось: коллекции холодного оружия не вызывают нежных эмоций. Девочки на высоких каблуках там будут зевать. Но с исторической ценностью такого места не поспоришь. Сама архитектура из красных каменных блоков – зрелище редкое и величественное. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей оружия "Арсенал"

Во Львове мы были проездом и поэтому гуляли по городу сами, без каких-либо экскурсий. От жд-вокзала отъехали на 1 трамвайчике и случайно вышли как раз возле музея, поэтому этот мой отзыв на музей "Арсенал". Сразу замечу, что я о нем была наслышана, буквально за полгода до нашей с мужем поездки там был один мой товарищ и хвастался, что ему там очень понравилось. Показывал фотки в костюме гвардейца рядом со щитом. :) Мы тоже там фотографировались, но без костюмов. Как-то не хотелось за это платить да и погода была далека от теплой - февраль!Что касается самого музея, то как и полагается, Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дракон-азии.рф

Странно что пишут только плохое, я напишу что мне у них нравится:1)Доставка сразу в день заказа, никого не выжидаю - договорились на определенное время и доставили, при получении оплатила2)Товар в наличии, а не как у остальных ждать месяц пока приедет из китая3)Оформляю заказ по телефону, не через сайт. На сайте только смотрю что мне надо и звонюЛично мне "пустышек" не привозили, все отлично помогает

Россия, Хабаровск, дракон-азии.рф

12.01.2015 | положительный отзыв
Дракон отзывы

4ernov:
Отличные роллы все очень круто сделанно . Шикарный дизайн незабываемая атмосфера все очень круто слкланно все очен. Вкусно всем советую ребят просто отличная кухня поехал но все невероятно вкусно сделанно , просто все отлично и вкусно поварам отдельный поклон , и очень обрабаловало быстрое обслуживание ))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31