Лукмаркет, интернет-магазин луков, арбалетов и пневматического оружия

Юлия:

Юлия
Сын ходит в школу стрельбы из лука, так что с выбором подарка на день рождения не возникло никаких проблем, а помог нам в этом как раз ЛукМаркет. Менеджеры нам помогли с выбором подходящей и не очень тяжелой модели, как раз для среднего уровня, ну и по цене получилось довольно приемлемо. Сначала мы боялись, что  лук не успеют доставить в срок, но как оказалось боялись зря. Доставили день в день, все было аккуратно и хорошо упаковано. Лук очень красивый, дизайн простой, но достаточно изящный.  Сделан качественно. Сын просто вне себя от радости был. Спасибо большое, будем обращаться еще как только достигнем большего опыта в этом деле)
andrew.korobovtsev
Заказывал в этом магазине пневматический пистолет Gletcher TAR92 Auto. Обработали заказ быстро + грамотная консультация менеджера, который подробно рассказал о характеристиках выбранной модели. Доставлен был заказ в пункт выдачи на 3 день. Оплачивал наличными только после проверки. Пистолет отличный, удобно лежит в руке, пробивная способность тоже впечатляет. От стрельбы по мишеням получил море удовольствия)) Не пожалел, что выбрал именно эту модель, хотя изначально присматривался к BRT 92FS. Спасибо магазину за хорошую работу и качественный товар, обязательно загляну к вам еще!)
Sergei08
Недавно я решил найти новое хобби, долго думал, что же это будет пока один знакомый, не посоветовал стрельбу из лука. Это конечно было необычно, однако интересно я подумал, что это как раз то, что я так долго искал. Интернет-магазин ЛукМаркет как раз специализируется на продаже луков, именно там я купил свой лук. Я решил заняться этим в серьез, поэтому нашел человека, который меня всему научит с ним я и лук выбрал. Лук блочный Man Kung MK-CBA2 его я купил, выглядит он, конечно, отлично я конечно пока еще неуверенно с ним управляюсь, но учусь понемногу. Магазин мне понравился там отличный выбор я покупкой и доставкой доволен.
ЕленаМаркова
Оружию в качестве подарка думаю будет рад любой мужчина. Вот и своему на день рождения захотелось подарить что то не совсем обычное. Посоветовалась с сыном и  заказала пневматическую винтовку Crosman TR77 с оптическим прицелом. По правде говоря сын настоял на таком выборе. У него аж глаза "загорелись". Заказывали по почте, оплачивали при получении. Прошел заказ через 6 дней. Все замечательно упаковано. Действительно хорошая винтовка. Легкая, смотрится солидно. Муж не как не ожидал такого подарка. Доволен был очень. Попробовали на даче это оружие в деле. Работает без без проблем. За вечер две упаковки пулек как не бывало.
Стелла
Недавно я увлеклась стрельбой из лука, и конечно встал вопрос о покупке самого лука. В магазинах нашего города я ничего подходящего не нашла, поэтому обратилась к интернет-магазинам. В этом магазине мне понравился широкий ассортимент и доступные цены и я связалась с консультантом. Консультант магазина помог выбрать лук, исходя из моих потребностей, посоветовал лук  Cartel IT2000,  для начинающих. Я заказала его и комплект стрел. Заказ оплатила картой, доставка была почтой, бесплатная. Посылка пришла  в отделение через 14 дней после заказа. Все было хорошо упаковано, лук в разобранном виде.  Эта модель лука идеально мне подошла, его легко собирать и разбирать, возить с собой. Использую с удовольствием, покупкой довольна!
Евгений
Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничала с этим магазином, в плане покупки оружия, так как люблю на досуге пострелять по мишеням. Очередной покупкой стал пистолет Desert Eagle. Основным его достоинством является внешний вид, практически не отличающийся от боевого оружия. В данном магазине широкий ассортимент разнообразного оружия, по вполне умеренным ценам. Благодаря грамотным консультациями менеджеров, проблем с выбором не возникает. Доставку осуществляют в течении двух недель. Качество приобритенных мной пистолетов оказалось на самом достойном уровне.
anzo76
Моя дочка ходит в школу стрельбы из лука. И в связи с этим решил подарить ей лук. Проблема была в том, что я не знал где лучше брать. Товарищ по работе порекомендовал этот сайт сказал, что там неплохой выбор оружия. Ну решил зайти. На сайте было много интересного товара, глаза аж разбегались. Сам сайт приятно оформлен. Решил позвонить на указанный номер телефона. Вскоре мне перезвонили и мы с менеджером обсудили самые интересные модели. В итоге я сделал свой выбор в сторону классического лука ''Лук рекурсивный Champ''. Доставили без проблем, брака не обнаружил. Лук сделан из качественного материал, прочный, цена оправдана. Дочке лук понравился.
belayankao
У моего мужа на носу День Рождения и не просто дата, а круглая - 30 лет. Захотелось подарить что-то интересное, не банальное. Мужчины и в 30 лет остаются мальчишками, а что нравится мальчишкам? Правильно, вот я и решила подарить ему пистолет. На сайте магазина ЛукМаркет их великое множество, спасибо, что помог консультант, а-то бы я до сих пор выбирала. На пару мы выбрали Stalker SPPK, причем мне понравилось, что мне не пытались что-то продать, а это я выбирала, что хочу купить, что называется почувствуйте разницу. Пистолет солидный, серьезный - копия боевого пистолета. Подарок получила в Москве в пункте выдачи на Профсоюзной. От мужа пока прячу, но думаю, что он будет рад, как мальчишка. Магазину спасибо за хорошее отношение и качественный товар.
Кирилл
Покупаю в этом магазине не в первый раз, решил вот оставить отзыв.Выбор оружия здесь огромный, глаза просто разбегаются, завозят новые модели, можно попросить,чтобы отложили товар, который интересует., радует, что все модели почти всегда есть в наличии! Цены на весь ассортимент адекватные, в других магазинах можно найти цены и ниже, но здесь я уверен в качестве оружия!Продавцы грамотные, знают много важной полезной информации, могут подсказать с выбором, если совсем потеряешься, на заявку отвечают оперативно. Всегда забираю свои покупки самостоятельно в пункте выдачи буквально через 3-5 дней. Магазином доволен, рекомендую.
ЯнаЕремина
Давно хотела сделать необычный подарок своему отцу любителю разнообразного оружия. Выбор мой пал на арбалет Арбалет Man Kung МК-150, который я как раз и заказывала на Лукмаркете. С заказом проблем не возникло вообще. Я сразу позвонила на горячую линию и мне консультант помог правильно оформить заказ и адрес доставки. Доставка, кстати, обошлась бесплатно, так как оплатила покупку я сразу. Заказ пришел в Нижний Новгород через 7 дней. Как по мне, это даже скоростная доставка, особенно учитывая скорость работы почты России. Брака у арбалета после получения я не нашла, работает исправно.

443023, Самара, р-н Советский, Гагарина улица, 99

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛукМаркет Архангельск

Отличный магазин, давно на рынке работает.Большой выбор товаров, грамотные работники, приемлемые цены. Быстрая обработка заказов,доставка, гарантия. Скидки на товары. Постоянное обновление товаров и аксессуаров.

Россия, Архангельск, ул.Свободы д.53