Магазин dns - Несоблюдение прав потребителя

Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 78. Не ходите туда ни за что! Мы купили фотоаппарат, спросили, можно ли будет вернуть. Нам с честными лицами сказали, что да. В итоге он функционирует неисправно. Принесли обратно, а они нас перенаправили в сервис-центр (наши траты времени и денег). Разговаривали как со стеной. На все вопросы был чудо-ответ: "Сервис-центр". Это при том, что это нигде у них не прописано. На лицах написано только одно из этих опций при взгляде на вас: 1) идиот, 2) мешок с деньгами. Знайте, что там плохо! Мы очень расстроены. Это ведь был подарок на день рождения. Я почитаю о своих правах и дам им жару!

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Не рекомендую данный магазин

Начну с того что категорически НЕ рекомендую этот магазин теперь о проблеме купил я телевизор и планшет в итоге телевизор перестал работать через две недели отдал в ремонт по гарантии делали больше двух месяцев но это все ерунда планшет который я купил это был подарок дочки которой 5 лет слава богу увидела жена что он вздулся не известно что могло случиться взорваться или загореться повторяю дочки 5 лет вывод обходите этот магазин стороной.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
DNS магазин цифровой и бытовой техники - Обслуживание в сервисном центре

Для покупателей магазина цифровой и бытовой техники DNS в Самаре и других городах! Поберегите нервы и деньги! Будьте осторожны покупая в DNS! Отношение к клиентам, мягко говоря, не очень. Немного предыстории. В декабре 2015 года приобрели телефон DEXP за 8800 рублей в Вива-Лэнде по адресу пр.Кирова 147. Гарантия год. Все как обычно. В конце августа телефон заглючило, и, при перезагрузке, он больше Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
компьютерный магазин DNS

4 мая 2012 г. Я пришел на собеседование в компьютерный магазин DNS по проспекту Ленина. Проходил собеседование на продавца-консультанта. Молодой человек, по имени Василий, (фамилии к сожалению не знаю) управляющий магазина принял меня на работу. 5 мая я вышел на работу. В этот же день управляющий попросил меня принести паспорт, ИНН, трудовую. Я принес документы. Он забрал их, потом через Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Сеть магазинов DNS

Низкая зп, очень сложная система расчета зп. Чем больше магазин, тем больше надо продавать, чтобы получить одни и те же деньги. Такая система, что один-двое лидеровпо продажам получают более менее, остальные на дне. Зарплата в среднем осталась на уровне 2013-14 годов. Огромная текучка. Многое зависит от управа, а он может творить что хочет - рабочий день увеличить, штраф по своему усмотрению выписать на любую сумму. Есть более менее справедливые управы, есть вообще неадекватные. Могут выгнать с обеда, не дождавшись его окончания, а так же выходы в выходные, ревизия, за которую ...
Белая зп, в основном неплохой коллектив

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Олег

15 часов будьте готовы работать, и это не предел...
Высокая зарплата

14.01.2020
Работа в DNS      отзыв сотрудника Игорь

1. Низкий заработок, состоящий из оклада около 11 тыс и премии в зависимости от выполнения общего плана на магазин. (около 30 тыс если ты бегаешь больше всех, делаешь чеков больше всех, при этом еще миллион бессмысленных поручений от руководителя магазина) 2 . Политика работы в компании, для карьерного роста необходимо ездить в ночные перестройки за смешные 200 руб/час. Как было сказано высшим руководством компании - '' У нас нет интереса чтобы сотрудники зарабатывали больше, мы платим ...столько - столько платим, кому это не нравится - мы не держим'' ...
Заработная плата белая, задержек по выплатам не бывает. Банальные обязанности для сотрудников, с которыми может справиться любой человек. Такая работа подойдет либо студентам, в силу отсутствия опыта, либо людям с неуверенностью к достижению личных целей.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Алина

Переработки, сексизм в компании, работа за всех
Белая зарплата, стабильность

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Алекс

Переработки постоянно обязаловка. С деньгами кидают ты никогда не узнаешь сколько реально заработал. Задержки на работе постоянно. Текучка страшная. Начальство меняется каждые 2-3 месяца.проработал год. Каждый месяц кормят обещаниями что в следующий будет хорошо. Но вы держитесь. Кладовщик(по факту грузчик) сст бритово.
Коллектив