DNS магазин цифровой и бытовой техники - Обслуживание в сервисном центре

Для покупателей магазина цифровой и бытовой техники DNS в Самаре и других городах! Поберегите нервы и деньги! Будьте осторожны покупая в DNS! Отношение к клиентам, мягко говоря, не очень. Немного предыстории. В декабре 2015 года приобрели телефон DEXP за 8800 рублей в Вива-Лэнде по адресу пр.Кирова 147. Гарантия год. Все как обычно. В конце августа телефон заглючило, и, при перезагрузке, он больше не включился. Мы, по незнанию, попытались вытащить батарейку, но она была типа «встроена» и прикрыта железной пластиной. 30 августа обратились в сервисный центр по адресу г. Самара 4-й проезд 57. И тут мы столкнулись с сотрудниками, которые не особо желают выполнять свои обязанности и хамят. Причину поломки выяснять не стали вообще, свалив глюк телефона на то, что мы пытались вытащить батарейку. (и это при том, что батарею пытались вытащить уже после проблем с телефоном) Видимо для проформы они попросили оставить телефон. Вечером того же дня пришла смс, что телефон можно забирать. В документах было написано, что была проведена диагностика(?), хотя по факту просто сделали сброс до заводских настроек. Дефект никакой не обнаружили и указали, что неисправно зарядное устройство и разряжена батарея. Проблема не исчезла. Прямо в СЦ при проверке телефона с сим картой и флэшкартой телефон по прежнему глючил и в итоге потребовал ввода акаунта Гугл. Нам посоветовали обратиться в поддержку Гугл, и в этот раз, оказывается, проблема была уже не в батарее, а в том, что мы сами каким-то образом заблокировали телефон. Аккаунт на месте мы не помнили. 1 сентября мы снова приехали в СЦ. Аккаунт вспомнили, но он не действовал. Как не действовали и любые другие. Но это уже было не главное. Сначала у нас вообще не хотели принимать телефон со всеми документами, повторяя «Это не Ваш телефон». Абсурд. Кое как доказав что мы не воры, и были тут два дня назад, продолжили диалог. Девушку сидевшую на приеме (1 сентября 14:00-16:00, не помню имени), по ходу тоже в тот момент зациклило и слов кроме «Это не гарантийный случай» и «Мы Вам уже все сделали и оформили» мы от нее не услышали. А что, простите, Вы нам оформили? Разговаривала девушка довольно неохотно, стараясь на нас не смотреть и постоянно цокала. А парень, вышедший к нам и представившийся ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА Титовым Андреем Владимировичем на все наши вопросы сначала твердил, что в айфоне точно так же, а потом заявил: «Уважаемые, это Ваши проблемы» Телефон мы починили. Причина была, как и следовало ожидать, вовсе не в батарее, а во флэшкарте, которую при покупке нам посоветовал продавец-консультант. Но выяснилось, что эта карта подходит для камер, а не для телефонов, вот телефон и не выдержал нагрузки. Странно, как он проработал восемь месяцев. Мы обменяли флэшкарту в том же DNS по гарантии в Вива-Лэнде пару дней назад. Правда так же на повышенных тонах, потому что сотрудники абсолютно не хотят идти на контакт. И тут напрашиваются вопросы. Чем занимаются сотрудники сервисного центра, что им просто не до своих собственных обязанностей? В причинах разбираться не стали, зацепились за первое попавшееся. А диагностика у нас оказывается заключается в сбросе телефона до заводских настроек. Про культуру обслуживания клиентов вообще отдельная тема. Нигде никогда в других сервисных центрах, да и в магазинах, не встречали такого хамского и пренебрежительного отношения в клиентам. Руководство DNS , обратите внимание на людей, которых Вы принимаете на работу. Некомпетентные, общаются как дружки во дворе, с низким словарным запасом и, как нам показалось, абсолютно не разбирающиеся в своей работе. Зачем вообще существует СЦ не понятно, так как помощи оттуда никакой. Не советую этот магазин, даже если товар там будут даром отдавать! Не создавайте себе проблем!

24.03.2017
Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS

ДНС полная шляпная шаражкина контора, не платить у них взято за основу! Ген директор постоянно что-то придумывает, химичит мухлюет. Мне стыдно что я там работал. Хочется предостеречь людей! И вырозить благодарность этому дивному сайту! МОЛОДЦЫ! Открывать надо работодателей такими как они есть. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники»

Основное название: DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники Другие названия: ООО Сатурн Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.dns-shop.ru Телефоны: 8-800-555-13-31 Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа компьютерной и бытовой техники Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Магазин DNS знаю давно. Раньше покупал там периодически технику. Но потом как-то перестал, потому что появилось огромное множество магазинов с доставкой. Всё-таки, это в наше время очень удобно. В январе зашел на сайт DNS и увидел, что и у них теперь есть интернет-магазин с доставкой. Решил заказать смартфон новый, заодно посмотреть как сервис у них. Могу отметить, что сайт хороший с удобной формой заказа, заказ мой привезли в обещанное время, комплектация в порядке. В целом качеством обслуживания я доволен.

13.02.2015 | положительный отзыв

Алена:
Я в DNS заглядываю каждый раз, когда собираюсь приобрести что-то из техники. Он у меня в шаговой доступности от работы. Чаще всего, там и покупаю, сравнив с другими магазинами и поняв, что в DNS выбор больше и цены ниже. Ничего бракованного, глючного и т п не попадалось, тьфу-тьфу. Надеюсь, и дальше DNS будет радовать меня приятными покупками.

09.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Магазин DNS один из магазинов, в котором часто бываю. Он у меня ближайший от работы. По-этому, каждый раз, когда планирую купить что-то из техники, заглядываю туда. У них весьма приличный выбор, да и цены не завышены. А вот как-то покупала в DNS планшет, так вообще получилось дешевле на тысячу, потому что попала на акцию! В общем, мне этот магазин нравится. особенно если учесть, что проблем с товарами из DNS никогда не было.

19.02.2015 | положительный отзыв

Иван:
Покупал в магазине DNS телевизор и ноутбук. Мне понравился ассортимент и хорошее обслуживание. Телевизор уже работает почти два года, ноутбуку год. Много разных мелочей брал, аксессуаров. Цены средние в магазине. Какой-то он ещё удобный, что ли. Всё расставлено грамотно, легко найти, посмотреть, сравнить. Мне нравится DNS.

19.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
В DNS часто проходят разные акции со скидками. Я уже даже стала за этим следить, просматривая регулярно их сайт )) Получается приобрести по выгодной цене нормальную технику. Мне, по крайней мере, ни разу ничего проблемного не попадалось - качеством довольна. Плюс ассортимент магазина и обслуживание тоже на высоком уровне. Отличный магазин, в общем.

19.10.2015

лилия:
Купила в вавилоне в цифровом смартфон сони иксперия з1 моя ошибка что не проверила поверила как в таком магазине могут обмануть но обманули продали ипользованыи цврвпвныи смартфон и не захотели в течение 2 недель поменять или вернуть деньги я уже 3 недели хожу в шоке от покупки

14.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в DNS моноблок Acer осенью. Моделей было представлено огромное количество, я даже растерялся. Хорошо, что в магазине работают консультанты. Мне попался очень толковый - что именно я хочу и на какую стоимость ориентируюсь. Помог подобрать, рассказал, показал всё. В итоге, приобретением своим я очень доволен - качество блока отличное! Радует уже больше полугода всех моих домашних.

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 146

25.04.2017

Евгений:
Отвратительный магазин. Опишу историю: купил в подарок тёще телефон хуавей,при покупке уточнил можно ли обменять или вернуть если что-то не так,ответили да, конечно. Вообщем подарил телефон, оказалось не видит сим-карты, повёз телефон к ним, попросил помочь, ковыряли они его минут 20, сбросили на заводские настройки,телефон начал видеть сим-карту,но появилась другая проблема,после сброса сбросились и настройки аккаунта,после чего нельзя было даже зайти в меню. Попросил обменять на другой телефон или вернуть деньги или провести диагностику,сразу получил отказ. Телефон якобы исправен,несмотря на что им невозможно пользоваться. Написал письменное обращение о возврате денежных средств,ответили что (предлагают сдать на диагностику) В итоге настроил все сам,прочитав тысячи форумов и т.д. Отвратительное отношение к людям, не советую что либо покупать там,если не хотите такого геморроя