Отзыв на : Отель "Медовая усадьба"

Тема отзыва: Спасибо Светлане!
Прежде всего, хотим Вас поблагодарить, что Вы открыли для нас ряд замечательных сайтов, которые самостоятельно, а мы про это и не знали, разместили у себя информацию о нашей «Медовой Усадьбе». Спасибо за копии Вашего отзыва на всех этих сайтах!
uahotels.info/hotel/Kottedzh-Medovaya-Usadba-Kiev/
www.turpravda.ua/ua/kiev/Medovaja_usadba-h37315.html
mapia.ua/ru/kiev/gostinicy/otel-medovaya-usadba--946519
www.otpusk.com/hotel/37315-Medovaja_usadba#tab=tour-comments
pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=14421&catid=4198 Светлана, Вы абсолютно правы! Как можно приезжать на отдых в такое место, где на территории кроме бельевых веревок с трусами, кирпичей, щебня, который перепахан под картошку ничего нет? Посидеть можно только на мангале за 100 гривен, или на кирпичах, если их собрать в кучку. В окрестностях только болото, по которому можно не дойти до леса даже в сапогах!! До болота 5*7 метров тоже километр (а то и 2!!) нормальный человек в сапогах не дойдет! Сауна оббитая некрашеными досками – это что-то! Номера – вообще не понятно для кого оборудованы, хорошо хоть оборудованы. С хамами-хозяевами хорошо, что в живую не пообщались, они же угрожают и устраивают проблемы, вместо отдыха (еще заставляют картошку садить в перепаханный щебень, но это по секрету) Положительные отзывы срочно надо убрать, чтобы они не могли рассеять написанное выше. Вот как убрать отзывы на международном сайте booking.com, на котором можно оставить отзыв исключительно после реального проживания - мы пока не знаем, будем думать…
www.booking.com/hotel/ua/honey-rest-house.ru.html?sid=4f343e0c2c82 7652753c2b63647bf80e;dcid=1#tab-reviews

PS. Спасибо всем. Читайте, думайте, отдыхайте. Всем всего хорошего!
pchelka

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Медовая усадьба"

Народ не ведитесь на лохотрон, который описан хамами- хозяевами «усадьбы», им до усадьбы очень далеко. О каком зогороднем комплексе идет речь? Какая пасека? Все фото не соответствуют действительности. Обычная недостроенная дача, подъезд – по грунтовке.30.04.2014 года купили купон приехали а там ....хуже места для отдыха нету, во дворе вместо травы - щебень и кирпичи валяются, весят бельевые веревки с трусами и другими вещами хозяев, которые там живут, везде валяются детские игрушки, огород перекопан под картошку, мангал за 100 грн., посидеть на улице негде, а про рыбалку и озера даже нечего говорить, описанный каскад озер, где можно Подробнее>>