Отзыв на : Отель "Медовая усадьба"

Тема отзыва: очень плохо
Народ не ведитесь на лохотрон, который описан хамами- хозяевами «усадьбы», им до усадьбы очень далеко. О каком зогороднем комплексе идет речь? Какая пасека? Все фото не соответствуют действительности. Обычная недостроенная дача, подъезд – по грунтовке.30.04.2014 года купили купон приехали а там ....хуже места для отдыха нету, во дворе вместо травы - щебень и кирпичи валяются, весят бельевые веревки с трусами и другими вещами хозяев, которые там живут, везде валяются детские игрушки, огород перекопан под картошку, мангал за 100 грн., посидеть на улице негде, а про рыбалку и озера даже нечего говорить, описанный каскад озер, где можно по описанию покупаться и порыбачить – это 1-2 км от «усадьбы» болото 5*7м, «сауна» – это оббитое некрашеными досками непонятное здание, номера я не знаю для кого оборудованы, до леса надо в резиновых сапогах идти через поле, но не факт что дойдешь. При виде всего этого у нас пропало все праздничное настроение и мы решили уехать с этого места. Хотели связаться по телефону или в живую пообщаться с хозяевами, чтобы нам вернули деньги за неоказанные обещанные услуги и все то, что они описывали, но все в пустую, на звонки не отвечали или сбрасывали. На связь «хозяева» вышли уже поздно вечером , на предложение нам отдать деньги за - развод людей, нам начали угрожать, хамить и сказали что ничего отдавать не будут , а если будем куда-то писать или звонить то они -хозяева устроят нам проблемы. Это же надо так потерять совесть чтобы такой «отдых» предлагать людям, и еще за это брать деньги. А отзывы все положительные которые у них на сайте я думаю они же сами себе и написали.
светлана

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Медовая усадьба"

Прежде всего, хотим Вас поблагодарить, что Вы открыли для нас ряд замечательных сайтов, которые самостоятельно, а мы про это и не знали, разместили у себя информацию о нашей «Медовой Усадьбе». Спасибо за копии Вашего отзыва на всех этих сайтах!http://uahotels.info/hotel/Kottedzh-Medovaya-Usadba-Kiev/http://www.turpravda.ua/ua/kiev/Medovaja_usadba-h37315.htmlhttp://mapia.ua/ru/kiev/gostinicy/otel-medovaya-usadba--946519http://www.otpusk.com/hotel/37315-Medovaja_usadba#tab=tour-commentshttp://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=14421&catid=4198Светлана, Вы абсолютно правы! Как можно приезжать на отдых в такое место, где на территории кроме бельевых веревок с трусами, кирпичей, щебня, который перепахан под картошку ничего нет? Посидеть можно только на мангале за 100 гривен, или на кирпичах, если их собрать в кучку. В окрестностях только болото, по которому можно не дойти до леса даже в сапогах!! До болота 5*7 метров Подробнее>>