нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Были с мужем и друзьями в данном заведении, на праздновании важного события у наших друзей. Вообще я как то не очень понимаю такой напиток как пиво и вообще не очень понимаю заведения типо "пивнушек", но друзья уверили, что нам понравится заведение и атмосфера в нем. И надо сказать таки да, я была приятно удивлена, что пивным может быть и ресторан. Заведение атмосферное, красивое, обслуживание на уровне. В общем посидели с удовольствием, впечатления остались самые приятные и надо сказать, что мы однозначно сюда придем еще. Рекомендую всем, даже скептикам заведения такого рода, как и я. Уверяю, будете приятно удивлены.
Россия, Ставрополь, Михайловское шоссе 10а
Подробнее>>