Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Частная пивоварня "Петровичъ"

Положительные стороны

Тема отзыва: Ресторан пивоварня "Петровичъ"
В ресторане "Петровичъ" я впервые побывала в этом году, хотя наслышана была о нем много. У подруги было день рождения в марте, и решила она отмечать его в "Петровиче". Я, честно говоря, думала, что эта какая-то пивнушка и не горела желанием туда ехать. Но пришлось, подруга, как никак. Оказалось, что это непросто приличное пивное заведение, а пивной ресторан. Внутри было очень даже комфортно. Непринужденная атмосфера и вежливый персонал. Два этажа - мы сели на первом, где находится танцпол, со специальным освещением. Хорошая музыка и море веселья было в тот вечер. Меню неплохое, но немного однообразное. Еда очень вкусно приготовлена. Очень меня порадовали "луковые колечки". При выборе пива у меня возникли трудности - во-первых я не специалист в живом пиве, а во-вторых у них свои собственные названия, но бармен для меня все расставил по полочкам, рассказал мне о пиве пивоварни "Петровичъ" и я быстро определилась с выбором. В общем вечер тогда удался, да и этот ресторанчик мне очень понравился!
Eva91

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Частная пивоварня "Петровичъ"

Были с мужем и друзьями в данном заведении, на праздновании важного события у наших друзей. Вообще я как то не очень понимаю такой напиток как пиво и вообще не очень понимаю заведения типо "пивнушек", но друзья уверили, что нам понравится заведение и атмосфера в нем. И надо сказать таки да, я была приятно удивлена, что пивным может быть и ресторан. Заведение атмосферное, красивое, обслуживание на уровне. В общем посидели с удовольствием, впечатления остались самые приятные и надо сказать, что мы однозначно сюда придем еще. Рекомендую всем, даже скептикам заведения такого рода, как и я. Уверяю, будете приятно удивлены.

Россия, Ставрополь, Михайловское шоссе 10а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>