Отзыв на : Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии

Тема отзыва: Благодарность
Здравствуйте! Хочу сказать "Спасибо!" работникам регистратуры Научно-практического центра травматологии за их понимание и хорошую работу.
В этот центр я приехала со своей пятнадцатилетней дочерью, которой поставили в г.Слуцке диагноз "Идиопатический сколиоз". Естественно в этом большом здании мы просто бы потерялись, но в регистратуре нам все понятно разъяснили не смотря на занятость. На сколько это квалифицированные работники я поняла, когда мы приехали за документами. Их нужно было отнести по разным кабинетам и больницам. Сначала мне объяснили подробно один раз. Но из-за большой информации, я просто растерялась и практически ничего не запомнила. Тем более, я совсем не знаю Минска. Одна из сотрудниц, видя мое замешательство, подошла ко мне, объяснила, куда нужно отправиться и что сделать в первую очередь, написала адрес протезного завода и нарисовала схему как до него добраться и каким транспортом. Потом несколько раз поинтересовалась, все ли я поняли и запомнила. Такого внимания и понимания, если честно, я просто не ожидала! Я почувствовала себя намного увереннее и благодаря такой помощи смогла решить все вопросы за один день, не смотря на мою боязнь больших городов!
Может быть для них это и обычная, рутинная работа, но для меня, ходячей фобии, она имеет большое значение. Да, огромное спасибо за отзывчивость и внимание сотрудникам регистратуры!
Евника

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Статья в журнале: Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук. №5-2 2015 г. Табачников М. М. © К. х. н., г. Инта ТИОЦИОНАТЫ В СЛЮНЕ, КАК МАРКЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ Аннотация в статье показано, что тиоционаты вырабатываются щитовидной железой, особенно когда на неё воздействуют внешние неблагоприятные факторы. То есть, когда по щитовидной железе наносится «удар», она начинает «кричать», т. е. усиленно выделять тиоционаты. Тиоционаты можно предложить использовать в качестве маркера на состояние щитовидной железы. При анализе тиоционатов в слюне можно выявлять не только курильщиков среди школьников, но и выявлять и вовремя направлять к

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кульзира о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Нужна консультация больного с дифф. токсич. зобом 3 степени.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия Хван о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Доброго Всем времени суток! Я вообще-то жаловаться никогда не любила, но вчера с моей внучкой случился приступ гипогликемии прямо в школе. Девочке 8 лет, болеет диабетом уже год. Учительница тут же вызвала скорую и меня известила, что внучку повезли в ближайшую больницу Топовича. Я естественно поехала следом. В Топовича ей оперативно сделали внутривенно глюкозу и с этой же скорой отправили нас по профилю болезни в институт эндокринологии. Но сейчас я хочу сказать о главном. О том, что приемный покой находился на 2-м этаже, в самом кабинете три стола и

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский научно - практический центр психического здоровья - Второй освенцим

Раньше работала в республиканском научно-практическом центре психического здоровья. Должность, как и своё настоящее имя, по понятным причинам называть не буду. Работать там просто не смогла, пришлось уйти. Существуют нормы этики и морали, клятва Гиппократа, уголовный кодекс. Больше не смогла во всём этом учавствовать. И дело не в деньгах. Деньги, добытые преступным путём, счастья не принесут. Если на деньгах чья-то кровь, Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - Вся психиатрия - мошенничество

В психиатрии нет здоровых, есть недообследованные. Вся психиатрия является мошенничеством психиатров. В научной медицинской печати нет подтвержденных отчетов открытия хотя бы одного психиатрического диагноза. Открытие, якобы "заболеваний", в психиатрии, происходит следующим образом: психиатр видит какое-либо явление. Если у него в мозгу зародилась мысль, что это - якобы "болезнь", он пишет об этом работу. В доказательство, что это - якобы "болезнь", психиатр приводит Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - В рнпцпз "новинки" - беспредел !

Я из Беларуси. Как-то имел несчастье побывать в РНПЦПЗ "Новинки"(Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт, 152.). В отделении № 29. Попал туда за попытку суицида. Более ужасного места невозможно представить.Врачи - негодяи и взяточники; санитары - садисты и отморозки, среди которых есть наркоманы и психопаты, на герыче помешанные. Так называемых "больных" там вообще за Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Михаил:

Проходил лечение в  11-м отделении ЦИТО в январе 2014 года.Осенью 2013 года именно здесь удалось поставить точный и своевременный диагноз-хондробластома медианного мышелка правой бедренной кости, рекомендовано срочное оперативное лечение во избежании потери коленного сустава.Диагностику проходил по ДМС, операцию страховка не покрывает. Специалисты 11-го отделения очень своевременно дали мне направление на получение квоты и в течение месяца я ее получил!!! Написал это к тому, что в некоторых "отзывах" рассказывается про постоянный развод на деньги - ничего подобного в ЦИТО нет!!! Все что возможно сделать по квотам бесплатно обязательно постараются сделать,иное,например дорогие импортные протезы или импланты естественно придется оплачивать самому!Что касается меня: операция прошла успешно,после осложнений не было. Прохожу реабилитацию, строго соблюдаю все предписания!!!Условия: лежал в 4-х местной палате, дискомфорта не испытывал. Питание 3-х разовое, подчеркну что все всегда свежее и очень вкусное! Дают мясо, рыбу, овощи, фрукты, йогурты, кефир, творог, соки ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Азаматова Наиля о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

Вы сделали мою жизнь в стократ хуже. К вам я приехала на своих ногах, пусть даже больных, в надежде, что вы облегчите мои страдания от жутких болей. А уехала, став еще больше инвалидом. Я устала держать это в себе. Будете вы это читать или не будете, мне. собственно, все равно, потому, что я убедилась в вашем спокойном равнодушии к судьбе искалеченного вами человека. Шестой год я пытаюсь сама себя поставить на ноги после ваших ошибок. Ваша бесплатная операция за эти годы уже мне обошлась почти в пол "лимона":консультации и

Чебоксары

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

В этом центре была проведена операция на позвоночнике с ужасной врачебной ошибкой, которая заключалась в том, что в позвоночнике оставили костный фрагмент, марлевую салфетку и еще при проведении операции повредили мозговую оболочку. А всего то навсего до операции был обычный стеноз позвоночника. После этой операции в этом центре еще проводились операции по исправлению этих ошибок, но эти операции положительных результатов в выздоровлении не дали, стало еще хуже. В этот центр я приехала на своих ногах, а оттуда уехала инвалидом 1-ой группы, сейчас я не живу, а борюсь с болью,

Чебоксары

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ и ОРТОПЕДИИ

Альфинур:
Обращаюсь к сотрудникам КНИИ Травматологии и ортопедии . ( И к тем , кто работал в здании КНИИ ТО по у. ГОРЬКОГО дом №3 Я бывшая сотрудница -Газизова Альфинур - работала в 1ом отделении ,( на втором этаже) ПРОШУ ПОМОЧЬ.... ПРи зачислении пенсии ( по выслуге лет) работа в КНИИ ТО не засчитали в трудовой стаж . ПРОШУ тех , КТО , в СУДЕБНОМ порядке, положительно решил этот вопрос , написать на мой адрес - электронной почты [email protected] А если возможно, переслать на адрес злектронной почты - СУДебное решение с положительным результатом (копию). Очень надеюсь.... С уважением ... , Альфинур.

Казань г., Оренбургский тракт, д. 138Г