Республиканский научно - практический центр психического здоровья - Второй освенцим

Раньше работала в республиканском научно-практическом центре психического здоровья. Должность, как и своё настоящее имя, по понятным причинам называть не буду. Работать там просто не смогла, пришлось уйти. Существуют нормы этики и морали, клятва Гиппократа, уголовный кодекс. Больше не смогла во всём этом учавствовать. И дело не в деньгах. Деньги, добытые преступным путём, счастья не принесут. Если на деньгах чья-то кровь, они принесут лишь проклятие. В кругах специалистов известно о высокой смертности в психиатрических учреждениях. Согласно официальной статистике смерть пациентов происходит по естественным причинам. Только вот есть одно "но" - посмертное исследование тел пациентов, умерших в психбольнице, производится не в городском патологоанатомическом бюро, а втой же психбольнице. В месте, называемом 38м отделением. Это обстоятельство и создаёт благодатную почву для различных злоупотреблений и махинаций, в том числе и незаконного изъятия человеческих органов для трансплантации. Врачи, коррумпированные чиновники, представители ОПГ - все кормятся у этой кормушки. Заказы на изъятие органов поступают из московских клиник. Там много состоятельных пациентов, готовых платить большие деньги чтобы продлить свою жизнь. Только московские реципиенты даже и не догадываются, как происходит изъятие. Поступает заказ, подбирается нужный донор из числа пациентов РНПЦПЗ, делаются необходимые анализы. Затем санитары ведут донора в морг, там ему вводят ардуан. Этот препарат расслабляет мышцы и снимает рефлексы. Донора кладут спиной на стол, привязывают, завязывают руки за головой(в таком положении легче производить изъятие), разрезают брюшную полость и изымают органы для трансплантации. При этом сердце донора бьётся и по его венам течёт кровь. После ардуан в теле бесследно разлагается, не оставляя никаких следов преступления.

Опубликовано: 02-08-2015 Дмитрий13

Этого Старцева самого надо на органы разобрать живьём, козла драного. Почему кто-то должен умирать ради наживы этого грязного извращенца?

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Статья в журнале: Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук. №5-2 2015 г. Табачников М. М. © К. х. н., г. Инта ТИОЦИОНАТЫ В СЛЮНЕ, КАК МАРКЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ Аннотация в статье показано, что тиоционаты вырабатываются щитовидной железой, особенно когда на неё воздействуют внешние неблагоприятные факторы. То есть, когда по щитовидной железе наносится «удар», она начинает «кричать», т. е. усиленно выделять тиоционаты. Тиоционаты можно предложить использовать в качестве маркера на состояние щитовидной железы. При анализе тиоционатов в слюне можно выявлять не только курильщиков среди школьников, но и выявлять и вовремя направлять к

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кульзира о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Нужна консультация больного с дифф. токсич. зобом 3 степени.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия Хван о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Доброго Всем времени суток! Я вообще-то жаловаться никогда не любила, но вчера с моей внучкой случился приступ гипогликемии прямо в школе. Девочке 8 лет, болеет диабетом уже год. Учительница тут же вызвала скорую и меня известила, что внучку повезли в ближайшую больницу Топовича. Я естественно поехала следом. В Топовича ей оперативно сделали внутривенно глюкозу и с этой же скорой отправили нас по профилю болезни в институт эндокринологии. Но сейчас я хочу сказать о главном. О том, что приемный покой находился на 2-м этаже, в самом кабинете три стола и

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии

Здравствуйте! Хочу сказать "Спасибо!" работникам регистратуры Научно-практического центра травматологии за их понимание и хорошую работу.В этот центр я приехала со своей пятнадцатилетней дочерью, которой поставили в г.Слуцке диагноз "Идиопатический сколиоз". Естественно в этом большом здании мы просто бы потерялись, но в регистратуре нам все понятно разъяснили не смотря на занятость. На сколько это квалифицированные работники я поняла, когда мы приехали за документами. Их нужно было отнести по разным кабинетам и больницам. Сначала мне объяснили подробно один раз. Но из-за большой информации, я просто растерялась и практически ничего не запомнила. Тем более, я совсем не знаю Минска. Одна из сотрудниц, видя Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - Вся психиатрия - мошенничество

В психиатрии нет здоровых, есть недообследованные. Вся психиатрия является мошенничеством психиатров. В научной медицинской печати нет подтвержденных отчетов открытия хотя бы одного психиатрического диагноза. Открытие, якобы "заболеваний", в психиатрии, происходит следующим образом: психиатр видит какое-либо явление. Если у него в мозгу зародилась мысль, что это - якобы "болезнь", он пишет об этом работу. В доказательство, что это - якобы "болезнь", психиатр приводит Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - В рнпцпз "новинки" - беспредел !

Я из Беларуси. Как-то имел несчастье побывать в РНПЦПЗ "Новинки"(Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт, 152.). В отделении № 29. Попал туда за попытку суицида. Более ужасного места невозможно представить.Врачи - негодяи и взяточники; санитары - садисты и отморозки, среди которых есть наркоманы и психопаты, на герыче помешанные. Так называемых "больных" там вообще за Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ https://www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инвестиционный республиканский банк

Посчастливилось побывать на собеседовании в этом уникальном заведении с громким названием Инвестиционный республиканский банк (Уральский филиал г. Челябинск). Свое повествование начну как говорится с головы. Собеседование проводила сама Сачко Елена Владимировна! Вероятно у нее не так много работы, коль уж директор филиала «собеседует» соискателей на рядовые должности. Увидев этот персонаж мягко говоря забываешь ,что ты пришел в кредитную организацию и вспоминаешь кочующих цыган с присущим им разнообразием цветов и побрякушек. Кажется вот вот раздастся зычный глас - эй ,подходи, покупай , дорогой чего хочешь!!! Зрелая дама, которая из последних сил старается молодиться, с губами неоднократно подвергшимся вмешательству пластического хирурга и выкрашенными в ярко красный цвет, смутно напоминающими зад бабуина. Мейк ап у госпожи Сачко очень и очень не «дневной офисный», этакий стиль «кантри» или «этно» - ярко зеленые тени , красная помада,красные ногти.... Отдельное внимание нужно отдать украшениям - золото, ... Подробнее>>

23.02.2022
ГУ Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения - негативный отзыв

В организации сложилась четкая схема, есть троица из начмеда+главной медсестры+ведущего специалиста по кадрам и все должны им прислуживать, выполнять за них работу (а работа запущена, т.к. регулярно что-то отмечают дамы и по полдня не бывают на рабочем месте). Если вы хоть слово скажите, что что-то они не так делают, или вы не готовы сделать это, вам создадут "райские" условия для Подробнее>>