Отзыв на : Санаторий МВД "Южный Буг"

Тема отзыва: Ечение, комфорт, отдых
Уже не первый год езжу леситься в "Южный Буг", впечатления только положительные и с каждым годом они (впечатления) все ярче.
В санатории очень комфортабельные номера, и их обслуживание.
Столовая - система заказная, а так же шведский стол. расположены залы на двух этажах.
Лечебная аппаратура усовершенствуется каждый год, что очень важно для лечащихся.
Персонал санатория очень доброжелателен и вежлив, приезжаешь как в семью.
Досуг - в ДК санатория проводятся концерты и выступления различных исполнителей, есть бильярдная, большая зона отдыха на пляже (с беседками и мангалами).
Но хотелось бы и добавить ложку дегтя в эту бочку меда:
- пляж санатория - хотелось бы чтобы он был оборудован топчанами (или современные пластиковые выдавались бы на прокат по санаторным книжкам), охота принять солнечные ванны на берегу реки а в траву ложиться нет особого желания (очень прошу учесть это руководству санатория).
- детская площадка - все-таки многие приезжают с детьми и хотелось бы, чтобы на территории ( а она огромнейшая) был установлен детский городок (из горки и качелей - современный, как сейчас устанавливают везде на детских площадках).
СветланаН

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЦ "Южный Буг"

В этот санаторий уже лет 8-9 ездят мои знакомые, в июне этого года вместе с ними поехала и я.Меня удивили номера (когда говорили знакомые, что там номера уютные, как дома, я не верила), однако, хочу сказать, что номера действительно очень комфортные.Территория ухожена и поделена на зоны, тут и тенистые аллеи, и беседки и солнечные поляны, единственное на пляже не хватает топчанчиков для отдыха - но это не существенный минус.Лечебная база просто замечательная (говорю без преувеличения, так как ежегодно посещаю разные санатории страны) и подход у медиков индивидуальный, что очень немаловажно. Мне очень понравилось обновленное ванное отделение (то, что оно Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЦ "Южный Буг"

Я уже более 7 лет приезжаю на оздоровление в МРЦ "Южный Буг".Могу с уверенностью сказать, что МРЦ заслуживает лишь положительных отзывов и слов благодарности!К каждому приехавшему человеку индивидуальных подход, как в лечении, так и в других моментах (поселение, питание, поселение - выселение).Медицинский персонал очень вежлив и корректен. медицинское оборудование с каждым годом совершенствуется, за что отдельное спасибо руководству МРЦ.Так же отдельное спасибо хотелось бы выразить инструктору ЛФК Людмиле, она действительно мастер своего дела!Столовая заслуживает очень высокой оценки, как сами работники-повара, готовят очень вкусные диетические блюда, так и само помещение оборудованное по евро-стандарту (что встретишь не в каждом санатории).Территория МРЦ Подробнее>>