Отзыв на : МРЦ "Южный Буг"

Тема отзыва: Правдивый отзыв о МРЦ
Я уже более 7 лет приезжаю на оздоровление в МРЦ "Южный Буг".
Могу с уверенностью сказать, что МРЦ заслуживает лишь положительных отзывов и слов благодарности!
К каждому приехавшему человеку индивидуальных подход, как в лечении, так и в других моментах (поселение, питание, поселение - выселение).
Медицинский персонал очень вежлив и корректен. медицинское оборудование с каждым годом совершенствуется, за что отдельное спасибо руководству МРЦ.
Так же отдельное спасибо хотелось бы выразить инструктору ЛФК Людмиле, она действительно мастер своего дела!
Столовая заслуживает очень высокой оценки, как сами работники-повара, готовят очень вкусные диетические блюда, так и само помещение оборудованное по евро-стандарту (что встретишь не в каждом санатории).
Территория МРЦ всегда ухожена, после принятия процедур можно отдохнуть, как на пляже, так и на аллейке вблизи фонтана.
Рекомендую всем своим знакомым посещать именно этот санаторий!
СветланаН

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЦ "Южный Буг"

В этот санаторий уже лет 8-9 ездят мои знакомые, в июне этого года вместе с ними поехала и я.Меня удивили номера (когда говорили знакомые, что там номера уютные, как дома, я не верила), однако, хочу сказать, что номера действительно очень комфортные.Территория ухожена и поделена на зоны, тут и тенистые аллеи, и беседки и солнечные поляны, единственное на пляже не хватает топчанчиков для отдыха - но это не существенный минус.Лечебная база просто замечательная (говорю без преувеличения, так как ежегодно посещаю разные санатории страны) и подход у медиков индивидуальный, что очень немаловажно. Мне очень понравилось обновленное ванное отделение (то, что оно Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий МВД "Южный Буг"

Уже не первый год езжу леситься в "Южный Буг", впечатления только положительные и с каждым годом они (впечатления) все ярче.В санатории очень комфортабельные номера, и их обслуживание.Столовая - система заказная, а так же шведский стол. расположены залы на двух этажах.Лечебная аппаратура усовершенствуется каждый год, что очень важно для лечащихся.Персонал санатория очень доброжелателен и вежлив, приезжаешь как в семью.Досуг - в ДК санатория проводятся концерты и выступления различных исполнителей, есть бильярдная, большая зона отдыха на пляже (с беседками и мангалами).Но хотелось бы и добавить ложку дегтя в эту бочку меда: - пляж санатория - хотелось бы чтобы он был оборудован топчанами Подробнее>>