Отзыв на : Ресторан «Bella Vita / Бэлла Вита»

Тема отзыва: Итальянский ресторан
Хочу написать отзыв об итальянском ресторане,который находится в самом центре Ростова-на-Дону.Блюда шикарные,шеф повар там настоящий итальянец Доменико Парлато.Сначала мы даже боялись к ним заходить,шикарный интерьер,считали,что цены будут такие.....Оказалось,вполне разумные.Поужинали вчетвером,и это нам обошлось всего в четыре тысячи.Брали так не очень,самым дорогим был рулет из кролика,но он того стоил.А на обед они даже бизнес-ланчи по 250 рублей делают.Но нас больше всего восхитил десерт,там его делает тоже итальянец кондитер Франческо Дзанази и кофе маракино ,он подается в маленьких рюмочках .А живая игра на скрипке?Это просто восхитительно! Пока сидели,заметили,что у иностранцев он пользуется спросом.Хочу на выходных еще раз туда заглянуть,все таки интересно какая на вкус лодочка из баклажана с морепродуктами.Обслуживание тоже на высшем уровне,официанты подходят раз в 5 минут,наверно, это у них правило такое.
tori79

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bella Potemkina

Работаю уже год в компании в отделе контента. Работодатель хороший, строгий, но справедливый. Очень многому научилась в ходе работы, на курсах это заняло бы больше времени. Общение дружелюбное, работодатель понимающий и добрый. Но если не соблюдать сроки, конечно требуют, как и везде.
Не увидел.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Bella Potemkina

Обычная работа, ничего особенного. Зп норм.
Не выявлено.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Отличная работа в красивом бутике , зарплата вовремя , удобный график . Была Рада работать в дружной команде
Не обнаружено

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bella о компании Энка Иншаат ве Санайи

Работаю в Энка Иншаат с недавних пор Пока все очень нравится
Пока нет

06.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника bella

У многодетной мамы всегда остро стоит вопрос чем занять детей. Особенно на каникулах и в выходные. Спасибо, помогает ТРК "Москворечье", что находится в районе где я живу. В ТРК проводится много мероприятий, организатором которых является девелопер ФПК "Гарант-Инвест". 15 января ходили с мелкими на художественные мастер-классы. Мои дети очень любят рисовать и это был их день. Кроме собственно рисования они узнали много о направлениях живописи и иных интересных фактах. Рисунки забрали с собой и повесили на память в гостиной.
Предпочитаю видеть хорошее)

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Bella Potemkina

Хороший коллектив, всегда поддержат и помогут в трудной ситуации. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство входит во все сложные ситуации и отпускает на больничный и отпуск без проблем

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Bella Potemkina

Компания не подвела. Сказано - Сделано, компания, на которую можно положиться. Могу рекомендовать всем тем, кто в поисках рабочего места. Условия хорошие, по зарплате все ок, платят два раза. Нравится коллектив, ребята позитивные, бардака нет ни в документах, ни в чем другом

03.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Работала в компании.По зарплате нареканий нет-выплачивают два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный.

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Работа на дому - отзыв работника «Bella» о работе в компании

Bella:
Мошенники.