Отзыв на :
Компания "Эпицентр К"
Положительные стороны
Тема отзыва:
работа магазина и обслуживание клиентов.
На днях зашел в наш Хмельницкий " Эпидцентр " в поисках хороших перчаток для работы , и кое какой мелочи - отвертки крестовой , кабеля и др. то что магазин большой это не очень страшно, хуже что в поисках перчаток я ходил более двадцати минут, потому, что никто из сотрудников, которых на торговом зале в обычные дни просто очень много , сегодня на глаза не показывался . подошел к кассе и спросил у девочки продавщицы где у них отдел со спецодеждой и где посмотреть тонкие перчатки и услышал в ответ, что она не знает, и надо спрашивать у консультантов на зале, я ей объяснял что ищу перчатки, а консультантов никого нет , но она довольно вежливо, но раздраженно сказала - что у нее есть своя работа и она не может уйти с кассы искать со мной перчатки. короче я купил все кроме этих злосчастных перчаток. за пол часа проведенных в магазине я не встретил ни одного человека на торговом зале, кто бы мог мне помочь найти эти перчатки.
epicentrk@epicentrk.com.ua - это майл компании "Епидцентр"
Dar.Veter
Отрицательные стороны
нет