Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Компания "Эпицентр К"

Положительные стороны

Тема отзыва: работа магазина и обслуживание клиентов.
На днях зашел в наш Хмельницкий " Эпидцентр " в поисках хороших перчаток для работы , и кое какой мелочи - отвертки крестовой , кабеля и др. то что магазин большой это не очень страшно, хуже что в поисках перчаток я ходил более двадцати минут, потому, что никто из сотрудников, которых на торговом зале в обычные дни просто очень много , сегодня на глаза не показывался . подошел к кассе и спросил у девочки продавщицы где у них отдел со спецодеждой и где посмотреть тонкие перчатки и услышал в ответ, что она не знает, и надо спрашивать у консультантов на зале, я ей объяснял что ищу перчатки, а консультантов никого нет , но она довольно вежливо, но раздраженно сказала - что у нее есть своя работа и она не может уйти с кассы искать со мной перчатки. короче я купил все кроме этих злосчастных перчаток. за пол часа проведенных в магазине я не встретил ни одного человека на торговом зале, кто бы мог мне помочь найти эти перчатки.
epicentrk@epicentrk.com.ua - это майл компании "Епидцентр"
Dar.Veter

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Компания "Эпицентр К"

Я в Эпицентре в Днепропетровске недавно купила себе антипригарную сковородку Sacher салатового цвета с крышкой в наборе. Покупкой осталась очень довольна. Все кому нужна хорошая сковородка, то советую к ней присмотреться. В магазине все меня устроило и обслуживание и сам товар хорошего качества. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>