Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны матери и ребенка (ДРЦОМР)

Тема отзыва: Роды с патологией
В 2007 году лежала два месяца на поддержке, так как вынашивала близнецов. Лежала на втором этаже 1 Патология. Коллектив врачей и медсестёр очень хороший, по практике меня вели несколько врачей, и претензий нет совсем. Наоборот, некоторые заботились как о ребёнке. Приходилось ходить на узи и другие процедуры, везде врачи очень общительны, вежливы и заботливы. Роды принимала врач Н. -благодарность ей, низкий поклон, роды прошли быстро, почти безболезненно и малыши здоровенькие. Уход в послеродовой период хороший, вот только осмотра врача-гинеколога перед выпиской небыло, просто хотели быстрее выписать и освободить места. Детские педиатры всё объясняли, много возникало вопросов, никто не грубил и не отказывал. По поводу взяток, могу сказать, что с меня никто не требовал, хотя по рассказам других мамочек, которые там лежали не первый раз, были такие случаи.Отзывы о роддомах разнообразны, даже об одном может быть как множество позитивных так и негативных, поэтому определить лучший невозможно. Могу сказать что мне всё понравилось.
semeikaka

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны материнства и детства

В больницы никогда не попадают по хорошим причинам, вот и я не исключение. Донецкий Региональный Центр Охраны Материнства и Детства был, можно сказать, моей последней надеждой, так как в родном городе, где я наблюдалась и лечилась-довели моё заболевание до крайней степени тяжести, и уже прогнозировали 100%-е хирургическое вмешательство. Единственным адекватным советом врача было предложение поехать в Донецк, в больницу Вишневского (или ДРЦОМиД), что я и сделала. Пройдя необходимые обследования, всё же пришлось мне лечь на операцию. Оперировал меня опытнейший хирург, доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии, Корниенко Светлана Михайловна. Операция была сделана более сложная, чем планировалась, и длилась вместо 30 Подробнее>>

29.12.2021
центр матери и ребенка Инвапром

Обещали дружный коллектив... который мечтал уволится с первого же дня как я пришла в штат. Людмила Петровна дьявол во плоти ее абсолютно не волнует зп сотрудников и их мнение, она готова унижать всех и всюду и явно не доплачивать. Эта «женщина» живет за счёт других, ей посрать на всех, большая текучка ей в радость по этому она и не устраивает в первый месяц на работу официально, первую зп получаешь уже в урезанном формате и думаешь что дальше будет лучше, ага счас! Дальше начинается трудоустройство и ты работаешь уже не только за себя, а как раз за 3х или же за 5х! Официальные выходные есть только из-за того что жадно платить двойной оклад. За столько месяцев работы не получила не одной благодарности. А как вышла на больничный на 2й же день весело объявление на поиск сотрудника на ...

01.12.2021
центр матери и ребенка Инвапром

Руководители: Бабка "Боярыня Морозова" и великовозрастный сын, которые возомнили себя хозяевами жизни. Они оба не умеют общаться с людьми. Разговаривают и ведут себя как с холопами: оскорбляют, унижают. Потеряли всякий страх и совесть. В компании очень высокий уровень текучки. Когда раб получает вольную, его обязанности скидывают на оставшихся. А так как уровень текучки высок, то в среднем раб выполняет функции 2-3 рабов. Плетьми не порят, видимо пока боятся. Но все впереди. У них есть потенциал. Это же развивающаяся компания.
Хороший коллектив. ...

12.10.2019 | отрицательный отзыв
центр матери и ребенка Инвапром - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания не добросовестная и не честная. Все строится на унижении. Очень много и очень громко кричит руководство. Не ценит и не уважает людей. Зарплата выплачивается с задержкой и совсем не та, которую обещают на собеседовании. При увольнении люди должны ещё долго обивать пороги, чтобы получить свои деньги, и далеко не всегда это срабатывает. В отпуска людей отправляют без денег, отдают только после отпуска и то не всегда. Отпуск выбить свой заработанный практически не реально. Запахи, о которых написано ранее действительно есть

21.06.2021 | положительный отзыв
центр матери и ребенка Инвапром

Я пришла работать в аптеку Центр матери и ребёнка фармацевтом по объявлению, в объявлении была указана з.п.25000 с вычетом НДФЛ. И отработав в этой аптеки год, я ни разу не получала зар.плату выше 20000, а с каждым месяцем она становилась всё ниже. Я первый раз оказалась в данной организации, где обманули с зар. платой.
...

21.10.2020
центр матери и ребенка Инвапром

Директриса старая еврейка, исчадие ада, изворотлива и лжива
Их нет ...

14.10.2020
центр матери и ребенка Инвапром

Пришла на собеседование, дали ручку и анкету. Мое резюме было уже распечатано, т.к. у меня большой опыт и много разных дополнительных курсов, я сказала что не вижу смысла все это ещё раз переписывать от руки, тем более, что почерк у меня оставляет желать лучшего. На что «жаба Клава» за столом, сделала вывод, что мы не сработаемся. Это в 21 веке. Они до сих пор на счетах там, видимо, считают и не особо стремятся развиваться. Зато апломба сколько))) после таких разговоров мне самой не захотелось у них работать, раз они ищут безропотных убогих мышей, а никак не сотрудников с квалификацией, заинтересованных в развитии компании.
Нет ...

16.05.2020
центр матери и ребенка Инвапром

Приходила работать на кассира, выдержала один месяц. В первый же день на меня накричали так, что я ночью спать не могла. Отвратительные условия, офис грязный и вонючий. Руководство неадекватно, делает дураков из всех, теряются документы. В учёте полный бардак, все ведётся в тетрадочках, как в древние времена. А когда ты приходишь, оказываешься виноватым, что все не правильно, на тебя вешают все ошибки, которые там тянутся очень давно. И получается ты за всё отвечаешь. Текучка неимоверная, я такого никогда не встречала, например на должность кассира за 4 месяца приходили и уходили, ВНИМАНИЕ, 8 человек. Когда приходит время получать зарплату, она почему-то оказывается намного меньше, чем озвучивалась на собеседование. Официальная зарплата минимальная, а все остальное потом называется премией, которую руководство платить не обязано, только при первой встрече об этом никто не говорит. И вот эту самую премию начинают ...

13.05.2020
центр матери и ребенка Инвапром

Все что написано ранее абсолютная правда, каждое слово!!! Все строится на обмане, деньги платить не хотят, каждая зарплата с задержкой, с каждым разом меньше и меньше, руководство делает вид что забыло сколько нужно платить. Офис грязный, кухня с клееночкой на столах, древним кулером с дощечкой внизу, чтоб не шатался. Огромная текучка, людей не ценят совсем, при увольнении деньги не выплачивают.
Нет ни чего положительного ...

10.05.2020
центр матери и ребенка Инвапром

Ужасная контора. Зарплата задерживается, запахи отвратительные. Руководство абсолютно ко всем относится плохо. Люди здесь только руководство, все остальные даже не заслуживают вежливого отношения. Сколько не работай, все равно хорошим не будешь. Все должны быть благодарны, ведь вам дали работу, не важно что платят копейки и совсем не такую цифру какую обещали, все равно должен в ноги кланяться, не смотря на то, что зарплата не вовремя
нет ...