нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отвратительное отношение продавцов. Никого не дозовешься. А когда покупали ковровое покрытие отказались обрезать угол для дальнейшей обверложки. Пришлось дома обрезать и с мохнатым углом класть покрытие в зал. Стоимость приличная, а условий никаких. Подробнее>>