Тема отзыва: отдых -май 2014
отвратительный сервис. номера основного корпуса с муравьями. грязновато. мебель в номере полулюкс обшарпанная, шкаф в прихожей не закрывается, лампочка не горит, продавленный матрац на кровати, неудобные перьевые подушки(большинство ведь аллергики). в коридорах старые ковры, какой-то запах. лечебный корпус такого-же плана: все старое затертое. врач назначает процедуры какие есть, не обращая внимания на жалобы в данный момент. интересно с массажем: естественно в стоимость путевки входит одна зона, массажист предлагает расширить услугу за доплату в карман, причем сумма доплаты для каждого пациента разная(объем услуг одинаков) и видимо зависит от внешнего вида и сезона. столовая - это отдельная история. зал маленький, столы небольшие ,но усаживают всех по четверо.хлеб, фрукты , выпечка на столе лежат на общих тарелках, но сажают же посторонних людей. я не знаю мыл ли руки мой сосед, но есть должны с одних тарелок.на скрипучей телеге официант привозит еду, еще и укажет на каком именно стуле ты должен сесть за стол(оказывается у них в санатории прикрепляют к отдыхающему стол и стул). еда вкусная , но отношение отобьет аппетит.анимация отсутствует вообще, весь спорт-инвентарь за доп.плату.тренажерный зал всегда был закрыт, открытый бассейн не работает.по территории санатория ползают змеи, говорят, что они безобидные, но мой ребенок испугался, когда увидел, что перед ним по дорожке ползет метровая змея.администрация утверждает, что мало отдыхающих, сложный период и т.д., потому такие неудобства, но я отдыхаю сейчас и меня не предупреждали об этом при бронировании. красивые виды не только в ай-даниле.никогда не приезжайте в этот санаторий.
Георгин06

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Ай-Даниль"

В июле 2015 года мы с мужем отдыхали в санатории «Ай-Даниль», что недалеко от Ялты. Выбирая, куда поехать, читали отзывы о санаториях, выбрали именно этот и не пожалели.Во-первых, чудесное расположение! Вдали от трассы, поэтому не слышно шума машин. Сумасшедшее-красивая природа - деревья, цветы, шикарные крымские пейзажи. А какой там вид на горы! Пляж свой, галечный, очень ухоженный. С погодой повезло, море было теплое, солнце жаркое.Очень понравился бассейн, а у бассейна – анимация. Замечательные ребята, ведущие аквааэробику, обаятельные, харизматичные. Зажигательные девчонки-танцовщицы, показывающие движения. Было супер!И вообще всё на высшем уровне – условия, питание, обслуживание. Народу было довольно много – сейчас Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Ай-Даниль"

С мужем и ребенком отдыхали первый раз в Крыму, в санатории "Ай-Даниль". Почитали отзывы санаториях и выбрали именно его. Поехали в сентябре 2013 года, но номера бронировали еще в мае, потому что попасть в этот санаторий очень проблематично. Номера расписаны на несколько месяцев вперед.Когда звонили и заказывали номер нас предупредили, что у ребенка должны быть все плановые прививки и мед. осмотр. Приехали. Нас встретила приветливая девушка, оформила и рассказала какой распорядок дня в санатории и где что находится. Мы сразу записались на массаж, на программу детоксикации организма и на спа-процедуры. Очень понравилось, что за 5 минут до назначенного времени персонал Подробнее>>